Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему уже дали один шанс,хочу попробовать дать второй.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не обратит внимания?

Красавец кот очень просит помощи!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Неужели никого не тронул этот лохматун?

 

Вашему рыжику тоже перевела эквивалент 10 евро через Катю Ф.

СПАСИБО ВАМ!!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, реальность такова, что без постоянных финкураторов не сможет Наташа кота на передержку забрать ...

Лимит давно исчерпан. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20a18f6beafd.jpg

 

 

Боже мой, ну заберите же его оттуда! Сейчас потеплело - подростки гулять пойдут, не дай бог, поранят или что похуже... ну ведь предложили же помощь тут! Не всю, конечно - но сейчас выходные же! В понедельник еще люди придут... Сколько раз бывало: пока ищутся деньги - животное пропадает... Возьмите его, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, реальность такова, что без постоянных финкураторов не сможет Наташа кота на передержку забрать ...

Лимит давно исчерпан. (((

не засидится, с руками оторвут. Получается, пока деньги на анализы собираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока даже на анализы не собрали... ((( всего 500р. в копилочке у парня...

 

И еще 500р. только что на карту! Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока даже на анализы не собрали... ((( всего 500р. в копилочке у парня...

 

И еще 500р. только что на карту! Кого благодарить?

 

 

От меня будет помощь, как только заберете... не потому, что не доверяю, а у меня рука неудачная на тех, кого еще не успели взять: как пообещаю конкретную сумму - так что-то случается, или животное пропадает, или еще что... но так ничего и не выходит. (( Несколько раз подряд так было! Поэтому я перестала давать конкретные обещания пока кот на улице. Но я не бросаю зверей, которым что-то пообещала - и его не брошу! Заберите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня будет помощь, как только заберете... не потому, что не доверяю, а у меня рука неудачная на тех, кого еще не успели взять: как пообещаю конкретную сумму - так что-то случается, или животное пропадает, или еще что... но так ничего и не выходит. (( Несколько раз подряд так было! Поэтому я перестала давать конкретные обещания пока кот на улице. Но я не бросаю зверей, которым что-то пообещала - и его не брошу! Заберите, пожалуйста

Котя отловлен, на него есть ручки из ВК. Подробности в течении часа! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот уехал домой!!! Отвозила опекунша лично. Хозяева среднего возраста, взяли единственным животным, под обязательную кастрацию.

Котя пошел в квартиру, как будто там и жил!

 

 

Спасибо всем, кого тронула судьба кота. :gift: И отдельное спасибо девушке, разместивший пост в контакте! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коту повезло! много людей пожелали ему поскорее попасть в дом!

 

дорогие жертвователи! жду в личку номера карт, куда отправить полученные деньги.

спасибо Вам, что не прошли мимо!!!

 

Вашему рыжику тоже перевела эквивалент 10 евро через Катю Ф.

 

деньги еще не приходили. может, сразу попросите Катю Ф. перекинуть в другую тему?

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие приятные новости с утра :rolleyes:

 

у Вас же есть наверняка еще какие нибудь курируемые животные ? мои 500 руб не надо мне возрвращать, потратьте на свое усмотрение на того , кому сейчас нужнее

так же можно сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! Наташа без связи сейчас. тогда переведем деньги в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E8%ED%F3%EB%E8

там совсем нет помощи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги еще не приходили. может, сразу попросите Катю Ф. перекинуть в другую тему?

спасибо!!!

c удовольствием перенаправлю (если они ещё не улетели), рада, что так быстро котьку забрали в дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту пришло 200р. ... я подозреваю, на рыжика )))

куда отправить?

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада что так получилось. Думаю этот котик не разочарует своих новых хозяев. Светлана,Вы держите пожалуйста в курсе что там и как. Если что,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...