Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный Санни обязательно вылечится!


avr LYLY
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может, изменить название? Я по себе сужу. Захожу в темы, где четко и по делу. А то страниц куча и букв тоже. Можно типа:" Истощенная собака тихо умирает. ХПН. Нет денег на лечение! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя повезла Санника на капельницу. Только она может поменять название темы.

В тему новый никто не заходит,а деньги для лечения катастрофически нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя повезла Санника на капельницу. Только она может поменять название темы.

В тему новый никто не заходит,а деньги для лечения катастрофически нужны.

Девочки, добрый весел! ВИЛИМ малыша Санника на фэйсбуке!!!!

Хоть и маленькую дольку,,но перевела недавно 2000. Капля, но все же!!' Стараемся перепостов со знакомыми делать... Не унывайте!!!!! Пишите где только можно!!!!!!! Переживают... Держитесь!!! Будем продолжать помогать и надеяться..., Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы капаемся:)))

Санни скандалит, больниц он теперь боится. Его если чешешь, то успокаивается.

 

Переводы все пришли, огромное спасибо от меня и поистине неисчерпаемое от Санника.

 

Мы капаемся:)))

Санни скандалит, больниц он теперь боится. Его если чешешь, то успокаивается.

 

Переводы все пришли, огромное спасибо от меня и поистине неисчерпаемое от Санника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы капаемся:)))

Санни скандалит, больниц он теперь боится. Его если чешешь, то успокаивается.

 

Переводы все пришли, огромное спасибо от меня и поистине неисчерпаемое от Санника.

 

Мы капаемся:)))

Санни скандалит, больниц он теперь боится. Его если чешешь, то успокаивается.

 

Переводы все пришли, огромное спасибо от меня и поистине неисчерпаемое от Санника.

Сладкий:))) он еще и скандалист?!:)))) Вы уж его чешите:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешу :-)))

Он боятся начинает, если не чувствует что я его трогаю. Страшно ему одному остаться. Лежим, чешемся :-)) Заодним и капельница идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька испугался, что его из теплой квартиры опять куда-нибудь отвезут. :cry2: Терпи, малыш! Мы молимся за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3500 руб с карты .....81 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=560.

Алла, пришло! Спасибище огромное!

 

Юль, молитвы нам сейчас просто необходимы! Без шуток! Я у Санника нашла шишку на крупе. Я не знаю что это такое, сдали на пироплазмоз-вдруг клещ. Анализ будет ночью-утром. Клиники пироплазмоза нет-моча норм, температуры нет. Хоть бы обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санник столько всего сделал!!!!

Перво наперво: он ВЫЖИЛ!!!! Не смотря на то, что его привязали и бросили на верную смерть.

Он ДОПРОСИЛСЯ у волонтера приюта, куда его полумертвого привели, помощи.

Он ДОЖДАЛСЯ когда его заберут на передержку.

Он ЛЕЧИТСЯ образцово! Каждый день он стоически терпит 4 укола.

Он ежедневно совершает маленький подвиг. Он очень ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! Он любит жизнь всем своим изморенным телом и огромной душой!

Давайте ему поможем!!!! Он столько всего сделал, осталось совсем чуть-чуть.

Выздоравливай, Санник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на самом деле изменить текст и взять за основу эти твои слова, Настя! Типа- Люди, Я очень хочу жить, я стараюсь изо всех сил! Молю Вас, помогите мне! - Мои хозяева меня били, я весь в заросших шрамах, они продали дом и оставили меня привязанным на цепи умирать от холода и голода. Зимой!!! хоть бы отвязали и отпустили в белый свет. Но я верил и ждал! далее по твоей цитате дорабатывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скольуо же у него шрамов заросших.... с ума сойти...

Что же ему и СКОЛЬКО пришлось вытерпеть?!!!!! Господи!!! Что же за НЕЛЮДИ так моли с ними поступить?!!!!! Ну ничего.... Вы не одни, а мы действительно все, кто не равнодушен, переживает и молимся за Санника...:))))) я узнавала- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Саннику 500 р финкураторских, Настя спасибо что Вы с ним!как ему наверное непривычно хорошо осознавать,что он любим и нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все будет хорошо! Знаете почему? Потому что Настя и Денис рядом с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно все будет хорошо! Знаете почему? Потому что Настя и Денис рядом с ним!

Да, его АНГЕЛЫ Настя и Денис с ним и спасут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем огромное преогромное!!!! Вы нам очень-очень нужны!!! Нам так важно знать, что мы не одни! Я даже не знаю какими словами вас благодарить, что вы нас не бросаете. Простое спасибо как-то мелко и совсем не передает всего что хотелось бы!

 

 

Рассказываю как мы живем сегодня.

Санник просто умница!!!

Пока я ходила в человеческую больницу открывать больничный с ним сидела моя подружка. Оля говорит, что он спокойно спал.

Пришла, погуляла, покормила его с ложечки ( маленькую часть еды он сьел сначала сам).

Сижу с ним на полу, чешу его и натыкаюсь на странную шишку на крупе ( где тазобедренные кости с позвоночником соединяются). Размером примерно с фалангу большого пальца. Яндекс первое что показал по запросу "шишка у собаки" это был клещ. Я естественно вся поседела.

Звоню Денису, говорю повезли Санника в больницу. Стали Саннюшку сажать в машину -а он ни в какую. Откуда только силы взялись. Он такое устроил. У меня Денис не мелкий, но его просто не запихать никак туда. Он ТАК БОИТСЯ, что его отвезут обратно или в клинику или еще куда. У него просто ужас в глазах, весь трясется, бьется прямо. Короче вести его только под наркозом наверное можно было. Ну нет так нет. Если мы Саннюшке лапы попереломаем, лучше не будет. Вернулись домой, посидели часик, почасались. Успокоились. Он кино посмотрел. Он так забавно смотрит кино на компе. :-))) поели. Он со стресса смолотил САМ почти полную банку консервов. Я ему буквально только 2-3 ложечки докармливала.

 

Он так смешно кормится. Он вроде как и не сопротивляется совсем. Типа ну надо так надо. Даже рот сам открывает :-)))

 

Пошли в клинику, которая возле нашего дома. Показали врачу нашу шишку, она сказала, что на клеща не очень похоже.Клинических симптомов у нас вроде нет. Но я как-то решила все же сдать на пироплазмоз. Не особо я уже верю им. Помазали нам шишку ванючей мазью. Одобрила врач нашу капельницу ( там без осмотра ихнего врача ничего не капают. Даже если у тебя бумажка из БК. Очередная обдираловка короче, но выбора не было). Пошли капаться. Я Дениса домой отпустила спать -он у меня уже весь почернел, скоро сам сляжет. Ложится в 3, встает в 5-30, на работу едет. И вот тут то я поняла, что Санник категорически не хочет оставаться один. Даже на минутку. Даже если я на стул просто рядом сяду. Ему очень страшно становится, он поскуливает, зажимается весь -поджимает лапу и капельница не идет. Ну у нас подстилка хорошая, теплая. Сидели с ним часались. Он обезьян такой, потом залез мне на ноги головой и плечами и только тогда уснул. Устроился так, что я точно не уйду никуда.

 

У нас кажется заработали почки!!! Вчера он на капельнице один раз в туалет ходил, и то мы между пузырьками сами его повели. А сегодня раза 4-5 просился. Еще он хорошо, много пьет на капельнице. Прям литра 1,5 наверное. На обратном пути он уже повеселел маленько. Активно головой крутил, даже поулыбался. В туалет сходил, не прям понос-понос, но и не до конца у него еще прошло это. Сейчас поел сам где-то половиночку банки. Не совсем сам -его уговаривать и гладить надо, но и не с ложки.

 

Саннюшка всеми своими маленькими силенками старается выкарапкаться!!! Он такой молодец -врачей слушается. Нам идут капельницу после похода в туалет ставить -а он лапку подает. Спасибо, что вы меня лечите. Такой хороший ласковый мальчик.

 

 

А, еще Денис купил Саньке лапомойку ( Галина, спасибо, что подсказали!) . Ой, жалко я не сняла как он с интересом на этот девайс смотрел и как улыбался когда ему лапы там мыли. То-ли ему эти щетки приятно лапки чешут, то-ли что. Но ему понравилось!

 

Сейчас спит маленький. Прижался спинкой к моей ноге, чтобы чувствовать что я тут и спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а собакам минералку можно? Я тут себе налила -он так к ней лезет.

 

Мы еще раз погуляли и еще раз с удовольствием помыли лапы.

 

Ой, Госсподи, хоть бы только Санник поправился!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем-всем огромное преогромное!!!! Вы нам очень-очень нужны!!! Нам так важно знать, что мы не одни! Я даже не знаю какими словами вас благодарить, что вы нас не бросаете. Простое спасибо как-то мелко и совсем не передает всего что хотелось бы!

 

 

Рассказываю как мы живем сегодня.

Санник просто умница!!!

Пока я ходила в человеческую больницу открывать больничный с ним сидела моя подружка. Оля говорит, что он спокойно спал.

Пришла, погуляла, покормила его с ложечки ( маленькую часть еды он сьел сначала сам).

Сижу с ним на полу, чешу его и натыкаюсь на странную шишку на крупе ( где тазобедренные кости с позвоночником соединяются). Размером примерно с фалангу большого пальца. Яндекс первое что показал по запросу "шишка у собаки" это был клещ. Я естественно вся поседела.

Звоню Денису, говорю повезли Санника в больницу. Стали Саннюшку сажать в машину -а он ни в какую. Откуда только силы взялись. Он такое устроил. У меня Денис не мелкий, но его просто не запихать никак туда. Он ТАК БОИТСЯ, что его отвезут обратно или в клинику или еще куда. У него просто ужас в глазах, весь трясется, бьется прямо. Короче вести его только под наркозом наверное можно было. Ну нет так нет. Если мы Саннюшке лапы попереломаем, лучше не будет. Вернулись домой, посидели часик, почасались. Успокоились. Он кино посмотрел. Он так забавно смотрит кино на компе. :-))) поели. Он со стресса смолотил САМ почти полную банку консервов. Я ему буквально только 2-3 ложечки докармливала.

 

Он так смешно кормится. Он вроде как и не сопротивляется совсем. Типа ну надо так надо. Даже рот сам открывает :-)))

 

Пошли в клинику, которая возле нашего дома. Показали врачу нашу шишку, она сказала, что на клеща не очень похоже.Клинических симптомов у нас вроде нет. Но я как-то решила все же сдать на пироплазмоз. Не особо я уже верю им. Помазали нам шишку ванючей мазью. Одобрила врач нашу капельницу ( там без осмотра ихнего врача ничего не капают. Даже если у тебя бумажка из БК. Очередная обдираловка короче, но выбора не было). Пошли капаться. Я Дениса домой отпустила спать -он у меня уже весь почернел, скоро сам сляжет. Ложится в 3, встает в 5-30, на работу едет. И вот тут то я поняла, что Санник категорически не хочет оставаться один. Даже на минутку. Даже если я на стул просто рядом сяду. Ему очень страшно становится, он поскуливает, зажимается весь -поджимает лапу и капельница не идет. Ну у нас подстилка хорошая, теплая. Сидели с ним часались. Он обезьян такой, потом залез мне на ноги головой и плечами и только тогда уснул. Устроился так, что я точно не уйду никуда.

 

У нас кажется заработали почки!!! Вчера он на капельнице один раз в туалет ходил, и то мы между пузырьками сами его повели. А сегодня раза 4-5 просился. Еще он хорошо, много пьет на капельнице. Прям литра 1,5 наверное. На обратном пути он уже повеселел маленько. Активно головой крутил, даже поулыбался. В туалет сходил, не прям понос-понос, но и не до конца у него еще прошло это. Сейчас поел сам где-то половиночку банки. Не совсем сам -его уговаривать и гладить надо, но и не с ложки.

 

Саннюшка всеми своими маленькими силенками старается выкарапкаться!!! Он такой молодец -врачей слушается. Нам идут капельницу после похода в туалет ставить -а он лапку подает. Спасибо, что вы меня лечите. Такой хороший ласковый мальчик.

 

 

А, еще Денис купил Саньке лапомойку ( Галина, спасибо, что подсказали!) . Ой, жалко я не сняла как он с интересом на этот девайс смотрел и как улыбался когда ему лапы там мыли. То-ли ему эти щетки приятно лапки чешут, то-ли что. Но ему понравилось!

 

Сейчас спит маленький. Прижался спинкой к моей ноге, чтобы чувствовать что я тут и спит.

Я думаю , что сейчас все улыбнулись, читая ваш рассказ и немного вздохнули с облегчением.... Пусть вашей семье и Санику сегодня спится спокойно.... ВЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!!!!!! И мы тоже рядышком..... Отдыхайте...

 

Подскажите, а собакам минералку можно? Я тут себе налила -он так к ней лезет.

 

Мы еще раз погуляли и еще раз с удовольствием помыли лапы.

 

Ой, Госсподи, хоть бы только Санник поправился!!

Насчет минералки не знаю... Мой чихуань пьет кипяченую водичку... Думаю, раз стул у Саника еще не восстановился , то минерала может наоборот расслабить еще больше. Просто чистую водичку ему нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно следите за анализами..в идеале сейчас лучше сдавать анализы каждые две недели,чтобы смотреть динамику...очень важно чтобы показатели начали снижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю , что сейчас все улыбнулись, читая ваш рассказ и немного вздохнули с облегчением.... Пусть вашей семье и Санику сегодня спится спокойно.... ВЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!!!!!! И мы тоже рядышком..... Отдыхайте...

 

 

Насчет минералки не знаю... Мой чихуань пьет кипяченую водичку... Думаю, раз стул у Саника еще не восстановился , то минерала может наоборот расслабить еще больше. Просто чистую водичку ему нужно...

 

 

Обязательно следите за анализами..в идеале сейчас лучше сдавать анализы каждые две недели,чтобы смотреть динамику...очень важно чтобы показатели начали снижаться.

 

Спасибо вам огромное!!! Я правда, всем сердцем рада, что Санька живой и сопит. Про минералку тога пока не буду давать. лучшее враг хорошего.

 

olik2004, спасибо вам за советы! Я их внимательно читала и мотала на ус. Просто ответить даже с телефона не получалось. Гномик ушастый внимания требовал.

 

у нас 21.03.2015 были анализы:

Мочевина 14,3 при норме 3,10-8,50

Креатинин 185 при норме 44,2-141,4

 

После обострения не сдавали. В больнице не говорили, а я сама еще не ходила. Если сегодня ночью есть/пить просить не будет -то завтра с утра сходим сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю , что сейчас все улыбнулись, читая ваш рассказ и немного вздохнули с облегчением.... Пусть вашей семье и Санику сегодня спится спокойно.... ВЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!!!!!! И мы тоже рядышком..... Отдыхайте...

 

 

Я тоже с радостью читала и улыбалась! Какое счастье, Санник просто оживает на газах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а подскажите -у Саннюшки почки могут БОЛЕТЬ? Не в смысле просто болеют, а именно боль?

Вот смотрю я как он спит -и мне кажется, что у него в животе и может быть выше к спине болит. Или у меня галлюцинации начались?

 

Гномик!

 

f5107db54e4a08f8b644d2118ab3d186.jpg

 

5851aabf2e3095df66360ed2d22045cf.jpg

 

768b748a2de900de3b71b4053e33e679.jpg

 

На последнем фото я постаралась успеть сфотографировать его, когда у него хорошее настроение. Тут видно -как он ушками улыбается. У него когда настроение хорошее -то ушки вверх и вперед. :wub: :wub: :wub: А когда болит что-то -то вниз и вбока :cry: :cry: :cry:

Это мы с капельницы пришли.

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...