Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка с Бутово


ТаняВлади
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наше знакомство с беременной кошкой произошло где то месяц назад...и настроилась от того что скоро появятся никому ненужные котята....и еще больше бездомных кошек.....и я решила помочь ей и подвальным котам и кошкам нашего дома...и зарегестрироваться на сайте,завести тему мне помогла очень хорошая девушка Марина.она мне и подсказывает все тут....и потом мне подсказали обратиться в фонд помощи экстренной стерилизации.моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11054673

Стерилизацию одобрили, сегодня кису в 17:00 повезем к врачу и она до следующей пятницы будет у нее. А после ее забеет женщина нашего форума по ником Gyrza.

Кошка очень красивая и ласковая.

http://keep4u.ru]14e47aa6280706eb5dd490bf87538631.jpg[/url][/img]

http://keep4u.ru]9187351cc983cdbceb890bc017f1dfc8.jpg[/url][/img]

http://keep4u.ru]65aa3ef13862db5f1c5b05eca075558e.jpg[/url][/img]

http://keep4u.ru]b1b3f5286a48d467dd8cda68bb4a48c2.jpg[/url][/img]

Изменено пользователем ТаняВлади
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы опишите конкретней,что вам надо?какая помощь?

фотки выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вы простите, пожалуйста, что лезу. Посмотрите еще раз правила фонда в теме, там вроде нужна была тема в скорой, а не во взрослых кошках. Проверьте

И хватит уже скромничать, давайте чуть смелее. Я не могу вас каждый раз подталкивать, сами не робейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вы простите, пожалуйста, что лезу. Посмотрите еще раз правила фонда в теме, там вроде нужна была тема в скорой, а не во взрослых кошках. Проверьте

И хватит уже скромничать, давайте чуть смелее. Я не могу вас каждый раз подталкивать, сами не робейте!

Все исправим.....я не всегда нахожусь в интернете.и не всегда могу читать правила.....я стараюсь правда....мне Марина поможет открыть тему правильно.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все исправим.....я не всегда нахожусь в интернете.и не всегда могу читать правила.....я стараюсь правда....мне Марина поможет открыть тему правильно.спасибо

 

Таня, не робейте. Вы прям как отличница, случайно не успевшая выучить урок. Я тут не для того, чтобы к вам придираться :) Не надо оправдываться, это вполне нормально, что вы что-то не знаете. Вас тут съедят за здорово живешь, если будете так себя вести. Смелее давайте, вы никому ничего не должны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не робейте. Вы прям как отличница, случайно не успевшая выучить урок. Я тут не для того, чтобы к вам придираться :) Не надо оправдываться, это вполне нормально, что вы что-то не знаете. Вас тут съедят за здорово живешь, если будете так себя вести. Смелее давайте, вы никому ничего не должны!

Честно скажу,Таня действительно очень мягкий и сопереживающий человек. Ей очень трудно сейчас. Много информации за эту неделю навалилось на нее. Я стараюсь ей помочь как могу,здесь и правда нелегко все вести))))

Изменено пользователем МАРША
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не робейте. Вы прям как отличница, случайно не успевшая выучить урок. Я тут не для того, чтобы к вам придираться :) Не надо оправдываться, это вполне нормально, что вы что-то не знаете. Вас тут съедят за здорово живешь, если будете так себя вести. Смелее давайте, вы никому ничего не должны!

Я и не считаю,что вы ко мне придираетесь.вы говорите то, что считаете нужным.и я пишу так как считаю нужным....со всеми правилами я попытаюсь разобраться.....вы правы,что я никому ничего не должна.....я не думаю,что меня тут съедят,я же просто хочу помочь и все.....я учту ваши советы.благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после ее заберет женщина нашего форума под ником Gyrza.

Ну я не то чтобы заберу в смысле себе, а беру кошку на кураторство до пристройства :)

Сразу скажу, что кроме оплаты стерилизации мне от форума больше ничего не требуется, у кошки уже есть финкуратор для оплаты передержки, есть договорённость о передержке после карантина и прививок, есть место где отсидеть карантин... Фото я сделаю сама, так же сама оплачу пиар...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не то чтобы заберу в смысле себе, а беру кошку на кураторство до пристройства :)

Сразу скажу, что кроме оплаты стерилизации мне от форума больше ничего не требуется, у кошки уже есть финкуратор для оплаты передержки, есть договорённость о передержке после карантина и прививок, есть место где отсидеть карантин... Фото я сделаю сама, так же сама оплачу пиар...

Вы ангел хранитель,для этих кошек......Дай ,Бог вам здоровья......Благодарю от всего сердца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не то чтобы заберу в смысле себе, а беру кошку на кураторство до пристройства :)

Сразу скажу, что кроме оплаты стерилизации мне от форума больше ничего не требуется, у кошки уже есть финкуратор для оплаты передержки, есть договорённость о передержке после карантина и прививок, есть место где отсидеть карантин... Фото я сделаю сама, так же сама оплачу пиар...

Так получилось,что я забыла пофоткать кошку....она стала возмущаться и злится,что ее сажали в переноску...и пока мы ее толкали забыла про фотки....память у меня куриная.....что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, деньги на карту от Вас поступили, завтра как раз поедем к Саше на передержку заодно отдам ей за обеих кошек за стерилизацию и передержку...

Назвать их решила Мисс Дарси (мелкая) и Миссис Дарси (вот эта, беременная)... а Мистер Дарси у меня тоже был, весной пристроился :) Он тоже был такой же маркизный, чёрный с белой грудью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, деньги на карту от Вас поступили, завтра как раз поедем к Саше на передержку заодно отдам ей за обеих кошек за стерилизацию и передержку...

Назвать их решила Мисс Дарси (мелкая) и Миссис Дарси (вот эта, беременная)... а Мистер Дарси у меня тоже был, весной пристроился :) Он тоже был такой же маркизный, чёрный с белой грудью :)

Вам нравятся черно-белые котики))))надеюсь и они быстро пристроятся.....миссис Дарси уже у Саши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось,что я забыла пофоткать кошку....она стала возмущаться и злится,что ее сажали в переноску...и пока мы ее толкали забыла про фотки....память у меня куриная.....что же делать?

Ну так в первом посте есть же её фотки, на них видно, что она беременная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нравятся черно-белые котики))))надеюсь и они быстро пристроятся.....миссис Дарси уже у Саши.

На самом деле мне больше нравятся рыжие :wub: По квартире вон бродит не приходящее в сознание рыжее существо, которое иногда вспоминает, что он на минуточку кот :) Просто как-то так получается, что рыжие лучше пристраиваются и им охотней помогают, а мне достаются вот такие дарсики :) Но поскольку я вообще всех животных люблю, то не привередничаю, беру что дают :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша кошку стерилизовала, обещала завтра сфоткать для отчёта... Поскольку стерилизация была экстренной, то прививку сделать не успела, теперь подождёт пока будет можно, тогда привьёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша кошку стерилизовала, обещала завтра сфоткать для отчёта... Поскольку стерилизация была экстренной, то прививку сделать не успела, теперь подождёт пока будет можно, тогда привьёт...

Хорошо.....мы успели... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле мне больше нравятся рыжие :wub: По квартире вон бродит не приходящее в сознание рыжее существо, которое иногда вспоминает, что он на минуточку кот :) Просто как-то так получается, что рыжие лучше пристраиваются и им охотней помогают, а мне достаются вот такие дарсики :) Но поскольку я вообще всех животных люблю, то не привередничаю, беру что дают :)

В детстве мечтала создать свой приют))))...но как появится свой дом,будет не менее 5 котов или кошек всё равно...создам свою кошачью группу "стрелки" :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...