Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниовчарка+барашек ищет дом ! ))) Дежавю...собачка на остановке, дрожащий клубочек... Шоколадке Уле нужна помощь !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Тема у вас прям невидимка... Очень хорошо вас понимаю... Сама была в такой ситуации и сейчас одна тема у меня такая же(((. Но вы молодец, что не сдаетесь)))). Наличных у меня пока нет, одна моя собака уехала, надеюсь немного вздохнуть)) могу оплавить на авито турбо если это актуально. Передержка у вас получается тоже не онлачена за ноябрь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема у вас прям невидимка... Очень хорошо вас понимаю... Сама была в такой ситуации и сейчас одна тема у меня такая же(((. Но вы молодец, что не сдаетесь)))). Наличных у меня пока нет, одна моя собака уехала, надеюсь немного вздохнуть)) могу оплавить на авито турбо если это актуально. Передержка у вас получается тоже не онлачена за ноябрь????

 

Спасибо Вам, что зашли и поддержали! Темы что - то (особенно собачьи) в основном все невидимки...Ну а что...животное в безопасности, кровищи - скандалов нет :rolleyes:

А финкураторов у нас с самого начала не было (((

Вот наше объявление на АВИТО: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/nebolsha..._ruki_351044887

О турбо я уже и не мечтаю...поднять раз в неделю, и то не получается ((( Если поможете с оплатой , буду Вам очень благодарна! :gift:

За ноябрь долг 1000р. , остальное оплатила, финотчет ещё не обновляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моей собаки остался один день передержки оплачен, это конечно не много, но все же))). Лену я предупредила, что перенести этот день на Улю.

Изменено пользователем Tatje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От моей собаки остался один день передержки оплачен, это конечно не много, но все же))). Лену я предупредила, что перенести этот день на Улю.

 

Спасибо Вам большущее! :gift: С добрым словом и поддержкой и настроение поднимается, и надежда появляется, что всё не так уж безнадежно и грустно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила турбо))) удачи!

 

Спасибо Вам от нас с Улей огромное !!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Хоть бы заметили нашу славную девочку ! :worthy: Просмотры есть...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите куратору на оплату передержке, пиара, может кто то захочет оплатить пиар в газете?

Уля и куратор Ольга ждет помощи!!! :worthy:

Татьян Спасибо за оплату турбо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тихо...новостей нет.

 

Очень хочется, чтобы появились новости...

 

Улечке так нужен дом ! 4927a54b70fc776605390eec7d88acf3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Уля в пиаре сейчас? Какая по ней ситуация? По финансам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Уля в пиаре сейчас? Какая по ней ситуация? По финансам?

 

В очень вялом пиаре, т.е. есть возможность - поднимаю на АВИТО, предлагаю в темах раздела "есть ручки". По финансам минус, пиар нечем пока проплачивать. Финкураторов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очень вялом пиаре, т.е. есть возможность - поднимаю на АВИТО, предлагаю в темах раздела "есть ручки". По финансам минус, пиар нечем пока проплачивать. Финкураторов нет.

Может в скорую попробовать попроситься??? Может будет шанс хоть разово помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в скорую попробовать попроситься??? Может будет шанс хоть разово помогут?

 

Да, наверное надо... Хотя как-то стыдно просится, когда много тяжелых и на улице пока, а Уля - то в безопасности, накормленная и довольная.

 

Люди-и-и, заметьте Ульяну. Нам бы денежку на пиар и чуток хотя бы помощи с оплатой передержки...и как-то сдвинется дело с мертвой точки...а тож сидит такая милая девчушка :(

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня на передержку мы приезжали с замечательным человеком и фотографом Анной (Anna-Utah) ! Аня, это Вам ! :gift: :gift: :gift: ))))

Так что скоро Улечку увидим во всей красе !!!

 

Ещё хочу сообщить, что название темы совершенно не соответствует действительности - на сегодняшний день мы имеем не миниовчарку+барашка (шерстка выпрямилась)...а, я даже не знаю как назвать это чУдное мегапухлястое и обаятельнолизательное создание ))) Очень ласковая, очень милая, просто очаровашка! Лена (Лена Баги), спасибище тебе за эту чуду ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уля-кабанчик :) Пока ты в прекрасной форме и нравишься всем вокруг, давай пристраивайся уже. Это какое же счастье иметь дома такого медвежонка, да еще и ласкового!!!!

 

10_95d45_854c2f1e_XL.jpg

 

20_95d38_64375aa5_XL.jpg

 

30_95d44_ba11bcc0_XL.jpg

 

40_95d43_e41cdf9a_XL.jpg

 

50_95d42_48718296_XL.jpg

 

60_95d41_7b4b8060_XL.jpg

 

70_95d40_426e2ee7_XL.jpg

 

80_95d3f_7ded657d_XL.jpg

 

90_95d3e_363d0f93_XL.jpg

 

100_95d3d_327253c0_XL.jpg

 

110_95d3c_a9b6f391_L.jpg120_95d3b_d5c29e19_L.jpg

 

130_95d3a_418980e7_L.jpg140_95d39_fe7852e1_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уля-кабанчик :) Пока ты в прекрасной форме и нравишься всем вокруг, давай пристраивайся уже. Это какое же счастье иметь дома такого медвежонка, да еще и ласкового!!!!

 

0_95d3d_327253c0_XL.jpg

 

0_95d3a_418980e7_L.jpg

 

Аааа! Вот это медвежонок! Супер! Анечка, спасибо! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фото и текст на АВИТО на нашего "медведЯ" : https://www.avito.ru/moskva/sobaki/laskovyy..._ruki_351044887

Подняла объявление, телефон держу при себе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки чудесные - живые, позитивные! Но друзья мои.... может нам чуток схуднуть??? :wub: Хотя я конечно понимаю, что все делятся на тех, кто любит пухлых питомцев и на тех, кто это скрывает (сама такая..)

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Фоточки чудесные - живые, позитивные! Но друзья мои.... может нам чуток схуднуть??? :wub: Хотя я конечно понимаю, что все делятся на тех, кто любит пухлых питомцев и на тех, кто это скрывает (сама такая..)

 

Люд, летом схуднет,...хотелось бы, чтобы сей процесс происходил уже дома :rolleyes:

Правда, никто нам не звонит что-то на мишутку нашу (((

 

Теперь у Ули есть финкуратор !!! :yahoo: Маша Vesnushka перевела для Улечки 1000р. !!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не много повеселю вас )))

Слон и Моська, любовь -морковь)))

 

.

.

http://youtu.be/R0HLxiVgc1Y.

 

Ой, Лен, прелесть-то какая...кавалер знатный у Ули. А она, кокетка... то заигрывает, то фыркает - рыкает, смешные и трогательные!

Спасибо за позитив !!!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какая же она красавица) Очень надеюсь, что люди увидят в этом милом медвежонке свою любимую собаку и заберут красавицу домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...