Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка под снегом на улице замерзают


Well1500
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нам хотят помочь, но срочно нужен ЯК! Кто может предоставить и перевести потом на Сбер? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас долг по передержке -7000!! :cry2:

Помогите хоть по чуть-чуть, иначе ребятам опять светит улица. :cry2: Я заплатила бы свои, если бы они были, но я на нуле.. :cry2:

Изменено пользователем Well1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От SergeyK с ТайКэт 2846р на Беляшика!

Сергей, спасибо!

 

Люди, нам очень нужна помощь деньгами и бесплатными пиарными фото - котика уже можно начинать пиарить. Денег на передержку совсем нет, только долги, помогите хоть Беляша пристроить - все меньше платить за передержку....

Кошечка пока к пристройству не готова...

 

Хотите - могу свой дать 410012169373761 . Только напишите в личку сумму перевода, а то я запутаюсь.

Спасибо большое! Жаль, поздно увидела. На этот раз нашли выход, в следующий можно будем к Вам обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От SergeyK с ТайКэт 2846р на Беляшика!

 

SergeyK, спасибо огромное!! :gift: Денежку получили. В выходные поеду к кошечкам, и отвезу денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котеек долг по передержке 5 тысяч!

Очень нужна помощь денежкой! И может кто-то сможет попиарить Беляшика ? Он уже готов к пристройству :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема "имеет просто небывалый успех" :(

Успех, не то слово! :cry2: Я не знаю, что делать дальше, на следующий месяц денег нет. И Из своей зп я выделить ничего не смогу. У меня домашний кот заболел, таскаю его по клиникам и лабораториям. Хватаюсь за голову, какие цены!! На УЗИ записались-3100, а цены на анализы крови и анализы на инфекции, это ужас, как в человеческих клиниках. Я вылетаю в трубу. Поехать к Инне не могу, потому как не знаю, что с моим домашним котом- чихает. :angry: Боюсь заразить Беляша и Мусю.

Изменено пользователем Well1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите пжлс номер карты, если в личку не получится (только зарегистрировалась ) то можно на vaas78@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела для парочки 1000 р. на СБ)

Спасибо огромное!! :gift:

 

переведу парочке 1000 на следущей неделе

КотдаВинчи, спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, проверьте, пожалуйста, 1 тыс должна быть за вчера. Это от taisik с ТайКэт.

 

Как там с фотографиями - не приезжала девушка, о котор. Инна говорила? Хорошо бы, конечно, уже хоть Беляшика пиарить, раззоримся на передержке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, проверьте, пожалуйста, 1 тыс должна быть за вчера. Это от taisik с ТайКэт.

 

Чтоб не было путаницы, taisik сТайКэт - это я :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости о Беляше и Мусе.

Беляша выпустили из клетки, мальчик осваивается. Муся так и сидит в клетке, Инна говорит, что дикарка, нельзя даже руку протянуть, шипит.

Ребятки сидят в долг. Долг за передержку уже 9500 руб.

В пятницу приедет бесплатный фотограф Анна, надеюсь удасться сфотографировать и Мусю. Нужно пиарить котеек,хотя бы Беляшика пристроить до лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу желающих помочь Беляшу и Мусе, на номер карты, высланный ранее, деньги не перечислять, карту заблокировали. Была попытка взлома.

Позже сообщу новый номер.

Изменено пользователем Well1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле офиса появился еще один котейка, очень красивый,маркизной окраски. Черный, пушистый, с белыми усами, грудкой иосочками. Очень лосковый, не дикарь.

Но я себе сказала-хватит. Денег нет, ещё одного я точно не потяну. Я понимаю, что лето возможно он и переживет, если не подхватит инфекцию и если "добрый" человек пройдет мимо, много этих если.Но зиму он точно не переживет. Жалко мальчика. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле офиса появился еще один котейка, очень красивый,маркизной окраски. Черный, пушистый, с белыми усами, грудкой иосочками. Очень лосковый, не дикарь.

Но я себе сказала-хватит. Денег нет, ещё одного я точно не потяну. Я понимаю, что лето возможно он и переживет, если не подхватит инфекцию и если "добрый" человек пройдет мимо, много этих если.Но зиму он точно не переживет. Жалко мальчика. :cry2:

:cry2::cry2::cry2:

 

напишите, пожалуйста, новую карту, после 20-го постараюсь помочь немного денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::cry2::cry2:

 

напишите, пожалуйста, новую карту, после 20-го постараюсь помочь немного денюжкой.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото Беляшика и Муси.

Оба конечно напряженные, но с такими фото можно попиапить. Муся какя-то засмоктанная, не пойму, что у неё с шерстью. На фото с улице и то лучше выглядела. :blink:

БЕЛЯШ:

 

55b95a2369db.jpg

 

c02d471b4233.jpg

 

fc179893e537.jpg

 

b3a45e8cb862.jpg

 

6506d0019933.jpg

 

95a47085aaeb.jpg

 

9ed738e240be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...