Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает выброшенная белая ангорская кошка! Помогите!


maksimona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История такая: я живу в ста с небольшим км. от Москвы теперь. Вот приехали ко мне знакомые сегодня (совершенно далекие от спасения, но сочувствующие слегка только) и говорят, что каждый день меня вспоминают, выходя из подъезда, т.к. видят кошку точную копию моей. А у меня ангорка, тоже с улицы когда то, выброшена была. Появилась она месяц назад, кто то бросил, не знает куда деваться, прячется под машинами и около помойки. Уже запачкалась и похудела. Она явно домашняя, в стрессе, ни куда не уходит, ее гонят люди, она подвалов не знает, так и сидит под машиной. Как она пережила морозы - загадка..... Но понятно, что жизнь ее на волоске.

Люди, помогите спасти бедолагу.

Если кто нибудь возьмет ее было бы здорово. Могу взять я, только проблема - я далеко и ездить 130 км ловить кошку нереально.

Помогите отловить! В следующую субботу я смогу за ней приехать. Надо передержать где то до того. Может кто возьмет к себе до субботы? Или на крайний случай в клинику ее пока определить, хорошо бы анализы сдать.

Фото нет(((((( Не кому делать. Мои знакомые, которые про нее рассказали, могут только показать. Это в районе Загородного шоссе.

Жалко кошку, белые итак с очень хрупким здоровьем, она долго не протянет.....

 

18.01.

Кошка на улице. Помощи нет(((((((

Надо только забрать и отвезти в клинику, я заберу в субботу, буду куратором.

ПОМОГИТЕ!!!!!

 

20.01.

AkAdA сегодня ездила, но кошку не нашла.

Люди там ее видят, AkAdA оставила свои контакты, ей позвонят, как появится кошка.

Изменено пользователем maksimona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто живёт недалеко от Загородного шоссе. Помогите поймать и передержать неделю кошечку. Жалко же такую красоту. Не дайте погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто живёт недалеко от Загородного шоссе. Помогите поймать и передержать неделю кошечку. Жалко же такую красоту. Не дайте погибнуть.

Наверняка кто то живет.

Кошка обречена, если она уже больше месяца там выживает, значит ее никто не ищет и никто не собирается забрать, она на улице, ей не куда спрятаться, а грядут опять морозы.

Не выжить.

Люди! Помогите ее забрать с улицы! Я заберу, если никто не захочет ею заняться. Просто в такой удаленности от Москвы трудно пристроить, на смотрины не наездишься, а ко мне никто не поедет. Поэтому лучше, если кто то возьмет ее в Москве, белую красотку можно пристроить. Но, если желающих ею заняться не, то я возьму к себе, главное поймать и подержать до субботы.

Пропадет бедняга. Там есть подвалы, но она о них не знает, она домашняя, да и не пустят ее туда постоянные обитатели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом названии темы напишите, что "На Загородном шоссе нужна помощь - отловить кошку."

 

Думаю, народ отзовётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кошку отловить и передержать до субботы. Пропадет бедолага. Морозы опять, а ей некуда даже спрятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может здесь кого увидите рядом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029

Спасибо за подсказку, я написала там.

 

Люди, помогите спасти кошку, она пока еще жива.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наиболее реалистичных вариантов осуществления того, что вы хотите провернуть:

1) вызвать ловца (номера можно посмотреть вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=120 )

2) состыковать ловца и знакомых, которые знают, где обитает кошка (что-то же кроме слез и соплей ваши знакомые в состоянии сделать)

3) знакомые везут кошку в стационар или звонят Вам по факту отлова и вы ищите транспорт в этот же день, чтобы 130 км проехать

Других вариантов, я честно сказать, не вижу. Если знакомые не готовы вообще ничего делать, ничего не сдвинется, увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кошку отловить, она не дикая, она бывшедомашняя, но из за стресса к людям не подходит. Наверняка уже кто нибудь обидел.

Я свяжу с людьми, которые покажут ее. Кошку надо поймать и передержать до субботы. Можно в клинику пока до субботы и заодно анализы сдать. Говорят, что Кибела нормальная клиника. Клинику я оплачу.

Помогите кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж никто не откликается?

У кошки нет шансов?

Только забрать и отвезти в клинику надо, я буду куратором, в субботу заберу.

Помогите кошке, на улице ей не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите кошку отловить, она не дикая, она бывшедомашняя, но из за стресса к людям не подходит. Наверняка уже кто нибудь обидел.

Я свяжу с людьми, которые покажут ее. Кошку надо поймать и передержать до субботы. Можно в клинику пока до субботы и заодно анализы сдать. Говорят, что Кибела нормальная клиника. Клинику я оплачу.

Помогите кошке!

А ваши знакомые, раз они там рядом живут, может, они смогут ее поймать? И, вы пишите, что к людям не подходит - а как же тогда ловить?.. Это ведь надо тогда еще и с ловцом договариваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши знакомые, раз они там рядом живут, может, они смогут ее поймать? И, вы пишите, что к людям не подходит - а как же тогда ловить?.. Это ведь надо тогда еще и с ловцом договариваться...

 

Они люди ОЧЕНЬ далекие от таких мероприятий и ничего не могут. У меня осталась жить такая же белая кошка, которая на улице не подходила к людям от шока, что там оказалась. Но ее удалось подманить на корм, схватить и пихнуть в переноску, а у меня дома она выйдя из переноски и увидев, что она в помещении, хоть и в чужом, стала безудержно ласкаться и лезть на руки от счастья.

Поэтому кошка явно домашняя, думаю, что можно схватить по такому же сценарию.

 

 

а 130км это куда?

130 км. от того места по Калужскому шоссе. Не думаю, что найдется желающий, поэтому прошу передержать ее до субботы, в субботу заберу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кошку. Белая точно не выживет, как она до сих пор тянет. Уже сейчас мороз.

У них в доме есть консьержка? Может быть у нее можно было бы подержать до субботы? Пожалуйста, помогите кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, проблема не в том, чтоб передержать, а в том, ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПОИМКОЙ КОШКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же она ночует? Домашние кошки и в подвал не пойдут.

Домашняя сама пойдет в руки, просто она напугана и сторонится, это даже хорошо. Обидит каждый((

Кто то есть в тех краях? Хоть бы в подъезд ее-хотя жильцы могут быть против. Сегодня только понедельник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко кошку. Белая точно не выживет, как она до сих пор тянет. Уже сейчас мороз.

У них в доме есть консьержка? Может быть у нее можно было бы подержать до субботы? Пожалуйста, помогите кошечке!

Старый дом, консъержек нет. Она не уходит от дома знакомые сказали с ноября. Может из дома кто то выкинул, а может привезли выбросили - ей не куда идти, да еще стресс от улицы и жуткая погода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, что заходите и переживаете.

У меня очень плохо с инетом((((((((( Поэтому иногда паузы возникают, прошу простить.

AkAdA сегодня ездила и искала кошку, но не нашла. Может она позже сама напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...