Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с кровавым зияющим анусом в подъезде! Кошку изнасиловали, перелом позвоночника


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не ушли конечно.

Девочки, кто финансами помог уже, готовы на постоянной основе финкураторами быть? Хоть на какую то сумму? Я берусь на 500 пока. Как только моя Стеша пристроится - добавлю. Сама побираюсь...

Изменено пользователем TanyaSmart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyaSmart, спасибо! :gift:

 

Есть первый финкуратор на 500 руб. Кто еще в нашей команде?

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TanyaSmart, спасибо! :gift:

 

Есть первый финкуратор на 500 руб. Кто еще в нашей команде?

 

Девушки, я тоже тут. Тему сегодня потеряла.

Меня тоже на 500 руб. запишите. Киса очень-очень милая. А вырастит и правда красавицей! Мордаха очень симпотная.

А деньги и правда понадобятся скоро. Будем надеяться, что функции организма восстановятся, но на передержку, стерилизацию, прививки нужна помощь форума.

 

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так мы провели день-сплошные обнимашки-ей прям ОЧЕНЬ это нравится.я еще не видела чтобы коты были настолько ручные

3474d6dbf36bb206aa6420b1de0be5a4.jpg35960a5446d952afce4d151c4222a3ee.jpg

"сегодняшняя"попа

в спокойном состоянии-практически сомкнуты мышцы

2f3e593924def3229627e17fa59de314.jpg

это-чуть раскрывшийся сфинктер-я ее придерживала за ее шикарнейший хвост-чтобы не загораживал "обзор",и чтоб хоть чуть ее сдержать,спокойно только на руках сидит

взяла вот ее пока сообщение пишу-она пока я набиваю текст заснула уже

70eb7944d40684f7f9cce8ad65cc06ab.jpg

 

после вчерашней глистогонки все нормально,глистов нет.козюли в глазах были только утром

писает в лоток,какать когда понадобилось-начала активно слазить с рук-т.е.процесс проконтролировала,и сделала хорошую кучку рядом с лотком правда.и немножко хвост запачкала-поэтому мы слегка замывались попой

утром попа была уже почти нормального цвета-но как бы приоткрытая,а вечером я посмотрела-мышцы сомкнуты

мне кажется это все таки была какая-то разовая беда с ней,она нормально попу дает смотреть и сфинктер восстанавливается хорошо

очень радует что она не одичала,очень ласковая и доверчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так приятно читать хорошие новости.

А как у нее лапка, лучше?

если честно я не присмотрелась сильно((как я поняла она нормально восстановится и сосредоточилась на попе и общем состоянии

я ее пустила побегать где-то полчаса по кухне и коридору-она вполне активно везде полазила, не хромала и лапу я не заметила чтобы берегла

завтра как следует понаблюдаю

но то что не хуже это точно-я б увидела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие новости, Лана! Хоть бы все восстановилось!!! :worthy:

 

Лапку легко заметить - здоровую (правую) она ставит только на подушечки, а левую - на всю лапу до локтя.

 

оффтоп: были сегодня в Обереге с собакой, там же принимал врач, который смотрел Ириску, узнал нас (!), поинтересовался, как кошечка.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитаюсь

почти всю ночь Ириска митинговала и скандалила-ну это понятно,в ее детском возрасте просидеть столько взаперти...

поэтому я решила,что надо ее "выводить в люди"

"люди"встретили ее доброжелательно-равнодушно

первое что она сделала-влезла в миску главного из "людей"

01fe9b131e72d75286b7e1c58b5dcdd1.jpg3f1be14087a36cd6aa76851900010a4f.jpg

то есть с другими котами и собаками-она сосуществовать может

 

козюлей в глазах утром не было,писает уверенно в лоток-когда закрыта по крайней мере

попа розовая.видно что сфинктер расслаблен но уже не прям "дырка"

с лапой по-разному:когда ходит-все нормально,когда начинает носиться-в какой-то момент может захромать.как "проваливается" на эту лапу

кормлю ее 3-4 раза в день рк котеночьим паучем

 

вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, Вы ее уже, по-моему, откормили! :)

 

 

Ольга, спасибо большое за финкураторство!

 

У кошечки есть уже постоянной омощи на 1000 руб в месяц! Подтягиваемся! Передержка сейчас стоит 4500 руб в месяц! Очень нужны финкураторы!

Понадобится еще стерилизация...

 

Если честно, кошке и группе ее поддержки очень повезло, что все так "легко" обошлось!

Без постоянных помощников мы не справимся!

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, Вы ее уже, по-моему, откормили! :)

да нет пока к сожалению-она просто оч пушистая и ракурс видимо такой-она больше кажется чем есть

но мы стараемся

все-таки я ее через пару дней попробую на сушку посадить-так и дешевле,и можно оставить в постоянном доступе-глядишь быстрее отъестся

какашки хорошие уже,не суховатые-и что приятно-сегодня будучи в свободном полете-пошла сама в лоток и сделала все как положено.надеюсь это войдет в привычку

в общем в данный момент,если не брать ее вопросы с выздоровлением-она абсолютно нормальная и беспроблемная кошка

и еще мне показалось,что она все-таки бывшедомашняя точно-когда когтедралку увидела-сразу начала точить когти об нее,н один угол больше не опробовала

и в квартире нормально себя чувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня.наверно.при переносе темы из Скорой подписки слетели. Еле вас нашла. А тут такие хорошие новости! Попа уже вполне. И в лоток все делать.обязательно.войдет в привычку! Кошки очень чистоплотные. Как только полностью сократится сфинктер(вернется в нормальное-физиологичное состояние), появятся и нормальные позывы на лоток. Прогресс уже виден! Молодцы!

Плохо.что здесь тему мало кто увидит.соответственно и помощи мало-на форуме беда с финансами((

 

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поспрашивала у девушек с форума, занимающихся кошками, - нет у них на примете хороших передержек. Есть в Лобне, но это далеко, снижается намного вероятность, что ручки туда доедут.

Буду спрашивать еще, кто может взять откарантиненную кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. здесь уже все выжаты. Надо кидать по сетям, но у меня с этим ваще никак.

Товарищи, кто может помочь девочку многострадальную по соц сетям покидать? Текст там особый не нужен. Достаточно фото и заключения врача. Случай то не ординарный.

 

Нужна передержка и пиар. Финансы расстают, максимум, через 1,5 месяца. А дальше что..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все нормально

сегодня оставила ее на целый день со своим стадом

и на сушке "acana"

все хорошо-но вечером мне показалось что она вяловата-пока предполагаю что укаталась за день

завтра понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока не привью, так и буду парится из-за вирусняка всякого :-/

 

Кошечке очень нужны финкураторы!!!

Ей очень повезло, что после всего случившегося у нее все ттт более-менее нормально!

 

Но без передержки и помощи в ее оплате у нас дальше ничего не получится!!! Нужны финансовые помощники до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

все хорошо-но вечером мне показалось что она вяловата-пока предполагаю что укаталась за день

показалось :rolleyes:

за два часа-укатала нас всех :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье отвезем Ириску на прививку.

 

Заканчивается срок бесплатной передержки у Ланы, кошечку надо будет перевозить. А у нас финкураторов всего на 1000 руб из 4500!!!

 

СРОЧНО нужны финкураторы до пристройства! Кошечка с замечательным характером, не должна засидеться!!

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.vk.com/wall-38694090_36285

Извиняюсь за оффтоп, вот случай который закончился очень печально (для сомневающихся)

 

На днях подкину денежку.

На постоянной основе не могу, работа не стабильна,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без постоянных финкураторов тяжело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как дела у кисы?

В теме пока плюс по финансам, но к сожалению это ненадолго. Надо привить кошку, стерилизация не за горами, на корм средства нужны. Еще грядущая оплата передержки, которая кошке просто необходима.

В теме финкураторов всего на 1000 руб.

Пожалейте котейку, помогите денежкой!!!

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за молчание. У кисы все хорошо. Лана сообщает, что попа уже большинство времени нормальная (сомкнутая), иногда, конечно, еще дырочка появляется, но прогресс явно заметен. Лапка лучше, тоже чаще всего ходит нормально, но все-таки еще случается, что прихрамывает и попу "заносит".

А в остальном - прекрасная, мурчалистая, суперласковая котеечка :)

 

Я завтра еду делать Ириске прививку, а также для окончательного успокоения (ттт!) покажу еще врачу, может быть, сделаем рентген. Хочется знать, почему попу "заносит".

Так что завтра будут новости. Сама очень надеюсь, что исключительно хорошие.

 

Синигами, спасибо большое за предложенную помощь! У кисы еще ревакцинация впереди, потом стерилизация... и только потом пристройство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали Ириске сегодня 2 рентгена - обнаружилось, что у кисы был перелом позвоночника, который уже сросся (на снимке видна костная мозоль). Как и говорили ранее - в пояснично-крестцовом отделе.

Отсюда и все проблемы с походкой на стопе и с заваливанием попы. С этим ничего уже не сделаешь и делать ничего не надо, обычно проблемы из-за таких травм бывают с мочеиспусканием и дефекацией - раз у кисы с этим проблем нет, то очень хорошо. Прописали нам курс витаминов группы В (нейромультивит) для улучшения иннервации.

 

Понять, когда именно был перелом, уже невозможно, т.к. у кошек в таком возрасте мозоль появляется уже через 2 недели. Ну а Ириска только у нас 2 недели уже.

 

Короче, знала бы, кто с кисой так поиздевался - прибила бы :angry: :angry: :angry:

 

 

Прививку сделали Нобиваком. Через 3 недели ревакцинация.

 

Попу сама сегодня видела - очень хорошая! Сжатая, осталась маленькая дырочка. Доктор еще, когда измеряла Ириске температуру, пошутила, что такая попа очень удобная для градусника - дырочка сейчас точно такого же размера, как кончик градусника :)

 

В общем, в очередной раз убедились, что Ириске очень-очень повезло.

 

Потратили 3200 руб - 500 прием, 2 рентгена по 800 и 1100 прививка.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастное животное!!!

За свою короткую жизнь столько всего уже натерпелась кошка((( И били, и издевались, судя по истощенную, еще и не кормили (мне тоже почему-то кажется, что она домашняя была).

Да, действительно, ей очень повезло! Даже представить страшно, что еще могло бы с ней случиться, если бы она не попалась Вам на глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастное животное!!!

За свою короткую жизнь столько всего уже натерпелась кошка((( И били, и издевались, судя по истощенную, еще и не кормили (мне тоже почему-то кажется, что она домашняя была).

Да, действительно, ей очень повезло! Даже представить страшно, что еще могло бы с ней случиться, если бы она не попалась Вам на глаза!

 

 

У меня вообще слов нет. Перелом позвоночника - это ж киса практически на грани остаться парализованной была! Или писающейся-какающейся под себя!

 

Я снимки оставила Лане, она чуть позже их выложит, а я покажу место, где перелом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...