Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Срочно нужна передержка для трех щенков! нас выгоняют! Финкураторов нет! Впереди приют!


Apisonadora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищем бюджетную передержку, а лучше сразу ДОМ, для трех щеночков 3х месячного возраста.

У малышей непростая судьба: они были выброшены в коробке умирать в лесопарковую зону на Юге Москвы. Но нашлись добрые люди, кто приютил их. К сожалению, это ненадолго, всего на одну неделю. На этих выходных (13-14 декабря) малышей надо вывозить на новую передержку. Куда - большой вопрос, так как денег и половины еще не собрано, а у куратора полно других подопечных, в темах которых сплошные минусы.

 

Пожалуйста, присмотритесь к этим малышам, они очень похожи на метисов лайки!

Я не могу быть единственным куратором по нескольким причинам:

1. У меня нет денег и времени на них, я работаю и являюсь единственным кормильцем в семье.

 

2. Есть животные на кураторстве, которые оказались в полной фин. жопе, что с ними делать я не знаю... У Даны вообще нет финкураторов, а с передержки ее просят забрать, только вопрос куда и на что. Тема висела в скорой, финкураторов так и не нашли, на передержку я так и не собрала ( собака на волоске (((

 

3. Я готова всячески помогать, но одна я реально с ними не справлюсь ((( Давайте хоть команду соберем. Столько уже для них сделано.

 

Мне реально с ними одной не справиться ( Правда! Помощь очень нужна! Если вопрос с передержкой не решится и я не найжу на нее денег - мне придется отдать их в приют ((( и пытаться от туда пристраивать (( ну а что мне остается.. я к себе никого не могу забрать - жилье съемное и мои спасенные животные - нелегалы в квартире ( ну вообще тупик!

 

Люди, ау! Не проходите мимо!!!!!

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269654

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E2%F1%EA%E8%E9

 

Для желающих помочь:

Карта СБ для них: 4276 ,,,, 3373 (в личку по запросу)

ЯД 410011040218799

WMR-кошелёк - R144672490762

 

4 декабря - обнаружены щенки в Перово в парке. Вывезены 3 штуки. Одного не нашли, будут дальше искать. Планировали отвезти в Весту, но там оказалось очень дорого и их на ночь приютили добрые люди. Найдена бесплатная передержка до 25 декабря, но необходимо найти клетки для их содержания!

5 декабря -ищу ФИНКУРАТОРОВ и СОКУРАТОРОВ!

7 декабря - сделаны пиарные фотки, нужна помощь в пиаре!

8 дек - активно кидаем объявку по щенкам по доскам

9 декабря - звонила передержка, просит забрать их в конце недели, так как кто-то из щенов в ее отсутствие подрал кошку. Клетка есть, но они в ней не сидят (начинают визжать (

10 дек - ищу финкураторов, передержку и продолжаю пиар!

14 декабря - вывезены на вольерную передержку

даны обе глистогонки щенкам, готовятся к первой прививке.

7 января - рыжий щен уехал домой

13 января - завтра оплачивать месяц передержки ждя двух щенов (мальчик и девочка) - в теме МИНУС 1 360 руб! Люди помогите спасти их от улицы!

15 января - оплачен след месяц передержки двум щенкам!

31 января - щеночек мальчик обрел семью.

1 февраля - К щенку девочке Бьянке приезжали ручки, но в итоге все обломилось ( ЕЕ не взяли. Причина: она пугливая, как с ней быть и как везти - вопрос!

Обоим щенкам сделаны прививки!

19 февраля: НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! ЩЕНОК СИДИТ В ДОЛГ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

 

ПОМОЩЬ нереально нужна!!!!

 

Люди, помогите!!!!

Очень НУЖЕН КУРАТОР или хотя бы КОМАНДА сокураторов. Многое уже сделано, надо теперь активно пиарить их и пристраивать!

 

ЧТО НУЖНО:

Финкураторы до пристройства - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НУЖНЫ! ПОМОГИТЕ!

Фото - щенки растут, фото надо обновлять!

Активный пиар

 

Фото малявок в день приезда на передержку:

7ebcf6ab376bb6738be0e008d6f9d818.jpg

d5ff9ef43ff86312b5726b08ff362973.jpg

 

несколько пиарных фото:

d60773db0da6c6250e155610fb5e5802.jpg

411200781ac50f548017da9dcd5fc82d.jpg

27cb18e122a826d4e22ad7a49768da74.jpg

5bec1762b5991d7b4d6a5a6f497cf377.jpg

Изменено пользователем Apisonadora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была открыта тема про трех щенят у мусорки, вечером их уже не было, тут надо сразу либо забирать либо завтра локти кусать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она их может только к теплотрассе перенести.. это максимум на что она способна ((((((((((((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щеночки-то какие? маленькие? по размеру.

фоточку бы..

Конечно маленькие, в коробке ведь.Их бы с улицы забрать, а то некого фоткать будет. Для обездвиженных щенят(в коробке) промедление смерти подобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коробке бывают и 2-месячные, и подсосные. Может, они вообще слепые... Старожилы-то должны понимать, что от описания и поиски передержки зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, есть кто-нибудь сейчас в районе Перово? Малыши не там конкретно. Пишу это для того, чтобы хоть примерно понимали все остальные в какой части Москвы они сидят. Они на расстоянии от Перово. Но в той стороне.

Малышей не я нашла. ..просто слежу за Катиными темами и общаемся с ней.

 

Малышам месяца 2 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коробке бывают и 2-месячные, и подсосные. Может, они вообще слепые... Старожилы-то должны понимать, что от описания и поиски передержки зависят.

 

 

я жду фото, чтобы выложить. Сейчас с этой девушкой общаются по телефону. Надеюсь, уломаю.т ее хоть сфотить их..

Госопди, что же так все сложно (

Бесит, что не может в подъезд их отнести... что за люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жду фото, чтобы выложить.

 

Да уже написали, что месяца два... Передержки без куратора не возьмут, есть на форуме у них куратор? Я так поняла, что про них несколько человек в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто рядом, кто может помочь? сходить хоть в тепло коробку перетащить?

 

 

Да уже написали, что месяца два... Передержки без куратора не возьмут, есть на форуме у них куратор? Я так поняла, что про них несколько человек в курсе.

 

их бы для начала хоть в тепло перетащить... а потому уже думать, что делать ((( ни в квартиру, так хоть в подъезд ((

даже фотки нет.

 

В курсе те, кому я в соц сетях в личку пишу.. Пытаюсь народ подтянуть к этой проблеме (( как могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже написали, что месяца два... Передержки без куратора не возьмут, есть на форуме у них куратор? Я так поняла, что про них несколько человек в курсе.

 

 

В курсе с форума только я и Катя. Ну теперь и все те кто отписался. Но у нас с Катей на форуме своих две мертвых темы с щенками без фин кураторов четыре месяца мертвым грузом висят. Так что мсреди нас кураторов точно больше не найти. Молчу, что мы очень далеко от того района

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, неужели никого нет с желтой ветки метро? Хоть перенести малышей в тепло на ночь и сфотографировать их! Лично мне до того места ехать часа полтора!! Я с серой ветки низ! Машины нет. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите! В Москве, в Перово найдены четверо щенков, пугливые, голодные.

Срочно ищем передержку.

 

Изменено пользователем Apisonadora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужны финансы на щенков! Им нужно искать передержку!

их 4 штуки - это минимум 10 тысяч!

Люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем позже подъехать, но только посмотреть, сделать фото... если кто приютит в Москве, можем подвезти, это к сожалению все что я могу, дайте сразу точный адрес в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у кого есть клетки для собак??

Нужны две штуки! очень!

 

Форумчане, помогите! Это вопрос жизни и смерти! Иначе щенков не возьмут на передержку! Плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди у кого есть клетки для собак??

Нужны две штуки! очень!

 

Форумчане, помогите! Это вопрос жизни и смерти! Иначе щенков не возьмут на передержку! Плиз!!!

Может в названии уточнить что нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,по клеткам мы создавали тему в поболтайке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес мне так никто и не скинул, так хоть может коробку по дороге какую нибудь нашли... мы выезжать только по ночам можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...