Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят оставлены на даче


Slon7424552
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка хорошо получается на фотках, а девчонка стеснительная очень

 

RFrXBkRE.jpg

 

RFrXBkRD.jpg

 

RFrXBkRF.jpg

 

вот кверху попой уснула, даже не понимает откуда чешется и зачем

 

RFrXBkRG.jpg

Изменено пользователем Slon7424552
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд стерилизации здесь на форуме это отдельный раздел там написано что предпочтение отдается уличным беременным животным но вы все равно попробуйте объясните сколько у вас животных, а кошечка красиво получилась с братиком, вы мне на почту скиньте фото я их прям вместе и выставлю

 

Заходите в раздел техподдержка и там первый раздел куда размещают заявки в фонд стерилизации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд в помощи отказал, да ещё пригрозили забанить если она родит, а как их рассадить не сказали, не могу же я их привязать по разным углам комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В первом посте должно быть написано, какой врач, когда и примерно за сколько собираетесь

стерилизовать. Сделаете, нажмите опять жалобу, перенесем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста собрать 1800 на стерилизацию девочки. Ситуация патовая, даже предположить не мола, что пятимесячный котёнок решит разлизать сестру и она ответила взаимностью. Разделить их нет никакой возможности, дать вырасти пузу тоже нельзя (девка размером с трёхмесячную). В прошлую субботу стерилизовали две кошки и кота. долг за клинику со спинальницей и эту сумму взять просто негде. Перенесли в скорую на 1 день в надежде на помощь, без ВАС мне КИРДЫК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста собрать 1800 на стерилизацию девочки. Ситуация патовая, даже предположить не мола, что пятимесячный котёнок решит разлизать сестру и она ответила взаимностью. Разделить их нет никакой возможности, дать вырасти пузу тоже нельзя (девка размером с трёхмесячную). В прошлую субботу стерилизовали две кошки и кота. долг за клинику со спинальницей и эту сумму взять просто негде. Перенесли в скорую на 1 день в надежде на помощь, без ВАС мне КИРДЫК!

Напишите номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста собрать 1800 на стерилизацию девочки. Ситуация патовая, даже предположить не мола, что пятимесячный котёнок решит разлизать сестру и она ответила взаимностью. Разделить их нет никакой возможности, дать вырасти пузу тоже нельзя (девка размером с трёхмесячную). В прошлую субботу стерилизовали две кошки и кота. долг за клинику со спинальницей и эту сумму взять просто негде. Перенесли в скорую на 1 день в надежде на помощь, без ВАС мне КИРДЫК!

напомните карту сб или голодный телефон в личку, 300р переведу, форумчане, пожалуйста хоть по 50-100р помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам дали шанс собрать помощь котёнке,перенесли в скорую, уже часть денежек собрали. Помогите собрать вторую половину, пожалуйста заметьте тему :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли от leranka 300 руб, Лер спасибо огромное! Ещё столько же и возможно она встретит НГ в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли от leranka 300 руб, Лер спасибо огромное! Ещё столько же и возможно она встретит НГ в новом доме!

Киньте карту в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Написала в личку.

Только что перечислила 900 рублей.

 

Обновите фин. отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 900 руб от Анастасии Владимировны!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Отчет о стерилизации и фотографии выложу. на этой неделе прооперируем и со спокойным сердцем дальше искать дом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...