Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как всегда, она появилась ниоткуда, внезапно и стала жить на деской площадке


Riki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша ситуация банальна и ничего в ней страшного нет. В один прекрасный день появился рядом с домом щенок, вечером, гуляя с собаками, она увязалась за мужем и пришла к нам домой, покормили и вывели в подъезд, утром девочки не было, прошло несколько дней и гуляя с коляской, увидела ее на детской площадке, бегающей за детьми, и так несколько дней.

Однажды вечером она также увязалась за собаками и пришла к нам. В тот день начались октябрьские холода. Не могли ее опять отпустить и приняли решение помогать ей. Отвезли на передержку в клинику Феникс в Пушкино, где она находится и по сей день уже три недели. Сданы анализы(они чистые). Сделана две недели назад первая прививка.

Я пыталась найти бюджетную передержку, но успехом это не увенчалось. Стоит наша временная передержка 400 рублей сутки, деньги закончились, передержки новой не найдено. А вчера выясняется, что у Штолли(так мы ее назвали) начался цистит.

Вчера вечером мне написали из клиники:

Подписывает много и было пару сгустков бледных крови, сначала думали, что это её соседка, а оказывается она

Начали лечение : В/м Цефтриаксон 0,4 г. развести в 5 мл. Новокаина 0,5% сделать 2 мл. 1 раз в день, 7 дней.

Внутрь Стоп-цистит по 2 мл. в течении 14 дней

 

 

 

Передержка Ксении Vladi

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268031

 

На данный момент полностью оплачиваю собаку сама, финансовой помощи не прошу, только помощь с пиаром.

 

0_eb2ab_8798037b_M.jpg0_eb2ac_733471f1_M.jpg0_eb2aa_5832da77_M.jpg

0_eb2a9_4d58c91a_M.jpg0_eb2a8_edfa26e4_M.jpg

 

анализы

0_eb880_5be8b6ce_M.jpg

 

прививка

0_eb881_d929ea99_M.jpg

Изменено пользователем Riki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила купила лекарства, которые мне сказали, вышло на 130 рублей, они дешевые, н знаю лишь сколько стоит тот, что ей в клинике дают, Стопцистит

 

Очень актуальна передержка бюджетная, я не тяну уже такие суммы за сутки и желательно не очень далеко от нас, так как у меня годовалый ребенок и я еще вдобавок работаю, то есть возможности посещать практически нет, а на дальние расстояния тем более, ну и пока щенок надо бы поближе к Москве, чтобы хотя бы я смогла возить ее на показ, если сами не поедут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка хотябы на месяц, потом мы можем переехать к Ксении влади, но нам нужно выдержать карантин, так как она только недавно привилась, а у Ксении щенки другие сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо темку в разделе Требуется финансирование завести, чтобы модераторы "ата-та" не сделали. И не снесли тему девочки. Собачка очень красивая и ладненькая! Должно ей повезти!

Напишите, каким способом Вам смогут передать денюжку желающие помочь. И какая ориентировочно сумма требуется для оплаты пиара и передержки. Чем планируете пользоваться, банковской картой, голодным телефоном, ЯК или как-то еще. :) Номер карты лучше по запросу в личку отправлять, в открытом доступе не вывешивать.

 

п.с. мне можете номер карты Сбербанка выслать или номер голодного телефона. Постараюсь выкроить денюжку из бюджета. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто нас не видит(

Тему видим - помочь не можем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо темку в разделе Требуется финансирование завести, чтобы модераторы "ата-та" не сделали. И не снесли тему девочки. Собачка очень красивая и ладненькая! Должно ей повезти!

Напишите, каким способом Вам смогут передать денюжку желающие помочь. И какая ориентировочно сумма требуется для оплаты пиара и передержки. Чем планируете пользоваться, банковской картой, голодным телефоном, ЯК или как-то еще. :) Номер карты лучше по запросу в личку отправлять, в открытом доступе не вывешивать.

 

п.с. мне можете номер карты Сбербанка выслать или номер голодного телефона. Постараюсь выкроить денюжку из бюджета. :rolleyes:

спасибо вам большое!

сейчас все сделаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, фото отличные получились, невзирая на погоду. Девочка подросла и похорошела. Это радует.

Помочь вот только я тебе не могу-нечем. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста голодный телефон, может смогу что-то выкроить.

 

И ещё...очень хочу чтобы я ошиблась...У малышки на пиарных фотках (качество оч хорошее) просматривается помутнение на правом глазу... Особенно хорошо видно на первой и последней фотке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне пожалуйста голодный телефон, может смогу что-то выкроить.

 

И ещё...очень хочу чтобы я ошиблась...У малышки на пиарных фотках (качество оч хорошее) просматривается помутнение на правом глазу... Особенно хорошо видно на первой и последней фотке...

спасибо больше! Телефон билайна: 89035150445

 

да, это бельмо, видит она этим глазом частично, даже больше не видит, чем видит

 

Женя, фото отличные получились, невзирая на погоду. Девочка подросла и похорошела. Это радует.

Помочь вот только я тебе не могу-нечем. :cry2:

а мне и моральная поддержка очень важна!

кстати на фото она выглядит постарше, чем есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное! пришли))

 

Ну вот! С почином, как говорится! :rolleyes: Вдруг у меня легкая рука. И сейчас еще помощники подтянутся! :)

 

Женя, я Вам на днях еще отправлю денюжку, чтобы хватило на побольше пиара. Хотя будем надеяться, что девочка пристроится быстро и хорошо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот! С почином, как говорится! :rolleyes: Вдруг у меня легкая рука. И сейчас еще помощники подтянутся! :)

 

Женя, я Вам на днях еще отправлю денюжку, чтобы хватило на побольше пиара. Хотя будем надеяться, что девочка пристроится быстро и хорошо. :rolleyes:

спасибо большое! сама на это надеюсь, поэтому хочу попробовать к PPR обратиться, посмотрела схемы пиара, там на некоторых досках аж до 80 поднятий в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! сама на это надеюсь, поэтому хочу попробовать к PPR обратиться, посмотрела схемы пиара, там на некоторых досках аж до 80 поднятий в день

 

ну вот и попробуем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, я Вам сейчас еще денежку отправила. Проверяйте! :)

Спасибо вам огромное!!!пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...