Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОШЕК ЖДЕТ СМЕРТЬ НА ХОЛОДЕ! С 1 НОЯБРЯ ЗАКРЫВАЮТ ДОСТУП В ПОДВАЛ!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10733355

 

Срочно нужна помощь кошкам и месячному котенку! 22 октября утром мирноспящих в подвале кошек замуровали работники ЖЭКа Южного Бутово. Из-за холодов приказано запаять все открытые продухи. Слезно бросилась начальнику управляющей компании с просьбой дать время на пристройство кошек до наступления реальных холодов. Поверили, продух открыли до ноября месяца. Два взрослых кота и две беременные кошки, одна из которых вот-вот родит, до ноября имеют возможность выходить на улицу. Срочно нужна финансовая помощь для передержки кошек и котенка.

 

5dfca0f628ab.jpg3973b608ac94.jpg

 

27.10 одобрено фондом финансирование стерилизации обеих кошек после предоставления подтверждающих документов

 

карта СБ 676196000470353393

 

Приход:

2000 руб. - 28/10/14 от Prov68

2500 руб. - 02/11/14 от фонда стерилизации

340 руб. - 04/11/14 от DaCarterzz

Итого 4840 руб.

 

Расход:

Стерилизация первой кошки - 2500 руб.

Уколы амоксиклава - 150 руб.

Перевозка кошки на метро для снятия швов - 80 руб.

Итого 2730 руб.

 

Баланс: 2110 руб.

Изменено пользователем Evryzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПОДВАЛЕ ЕСТЬ МЕСЯЧНЫЙ КОТЕНОК! СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ КОТЕНКА И КОШЕК!

ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оплачены уколы амоксиклава после стерилизации - 150 руб.

Перевозка кошки на снятие швов после стерилизации на метро - 80 руб.

 

cb50cdb53b76.jpg98a21dace6ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ваша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10737913

 

Здравствуйте!

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела.

Из правил раздела "Требуется финансирование": 5.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

Основная тема в Архиве, баланс положителен. Отчитайтесь по остатку, пожалуйста.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку. Срок на обновление финотчета 7 дней. Дубль в личку

 

Спасибо за понимание.

 

сделано

Изменено пользователем белоснежка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку первая отловленная кошка находится до сих пор у меня на полном моем финансировании, с основным благотворителем Prov68 решено остаток средств в размере 2110 руб. оставить на отлов второй кошки и котят, после того, как котята подрастут в подвале. Поскольку иных благотворителей в теме так и не нашлось, а я дополнительно не могу вкладывать свои собственные средства, так как я кормлю обеих кошек за свой счет и не трачу деньги благотворителя, а тема была перенесена в Архив, положительный остаток средств перекинуть на другие темы не могу, иначе вторая кошка помощи не дождется. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Изменено пользователем Evryzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...