Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать деньги на стерилизацию четырех бездомных кошек! Пока они не расплодились!


Анна Зооняня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Я хочу попросить добрых людей оказать финансовую помощь четырем бездомным кошкам! Они нуждаются в стерилизации! Иначе уже на следующий год придется топить новорожденных котят, дать им умирать медленной голодной смертью, погибнуть под колесами машин или просто от инфекции..причин может быть много.

 

Я совсем недавно переехала (г.Электроугли, 25 км от МКАД по Горьковскому направлению) и узнала, что буквально под моим окном расплодились бездомные кошки. Итак, перейдем к кошкам. Кошка Дуня (1) - замечательная мать и охранник. Не боится собак, защищает "своих" людей от них. Сама она добрая, спокойная, ласковая и умная на людей не бросается, только на собак (кошка-охранник). У нее есть сын и дочь подростки (по 6-7 месяцев). Дочка(2), как и мама, трехшерстная и такая же красивая, сынок черный с беленьким, пушистый и вообще просто красавец! Они живут с мамой в огороде в коробке у одной доброй женщины, она их подкармливает. Еще у Дуни 5 маленьких котят (по 2-3 месяца), живут в сарайчике в соседнем огороде у другой женщины, которая к сожалению бывает на огороде редко и к котятам не часто удается попасть, даже для того чтобы покормить...поэтому очень хорошо что они еще сосут мать. И возможно Дуня беременна!

В другой огород, неподалеку, год назад подкинули тоже трехшерстную кошку Белку (3) (Мне очень нравится ее окрас. Тело у нее белое, а мордочка и хвостик трехцветные) с больным глазиком, наверное она им не видит,в этом году она окотилась и у котят тоже были проблемы с глазками..из всего помета остался только один черный котенок, потому что кто-то умер, кого-то взяли в котельню, чтобы они не замерзли зимой, но оказалось что там была инфекция и все котята погибли. Этому котенку сейчас капают в глазки капли (На большее средств нет. Маму возили к ветеринару, но он прописал дорогостоящие уколы на которые у доброй женщины тоже нету денег).

И еще одна Нюшка (4) (чёрно-белая), даже не знаю точно как она туда попала, скорее всего ее тоже подбросили, обитает на этом огороде и у нее четыре чёрно-белых котенка (они пугливые).

 

Кошек стерилизуют в местной вет.клинике, с последующим выпуском на улицу. (Конечно я буду их пиарить и возможно удастся найти им дом, если кто-то может помочь с пиаром - буду вам очень благодарна!) Нам сделали скидку на 500 рублей за каждую кошку. Итого нужно собрать: 2000р*4=8000р (все чеки разумеется предоставлю) НО еще одну большую проблему составляет вопрос - где их держать 10 дней до снятия швов? Ведь на улицу их отправлять категорически нельзя! Нужна или бесплатная или платная передержка... Может кто-то может подержать одну кошечку у себя?

 

Связаться со мной можно здесь, вконтакте https://vk.com/annazoonyanyac , по почте alexanni@mail.ru или телефону 8-915-104нуль7-9три

Спасибо всем, Анна.

ac507b9e9372.jpg

 

c46024c346cd.jpg

 

0bcf48c848b9.jpg

 

23cccd1ee861.jpg

 

76568227a15f.jpg

 

5db6462e0089.jpg

 

e526e900c111.jpg

 

22.10.14г. SOS!!! МО, г. Электроугли. Срочно нужно финансирование для стерилизации.Четыре кошки! Две возможно беременные(Дуня точно! Надо торопиться.)! Я куратор кошек. Есть передержка (нефорумская)!

Я нашла другой вариант со стерилизацией! Операции будет проводить врач Марина Николаевна в Электростали в клинике "Бастис" 500р за хвостит! Всего 2000р!!!

Нужно на передержку: 50р. сутки за хвостик (за всех: 200р), пеленки, корм, обработка от блох (или капли, обработку проведёт сама) и клетка для двоих кошек. За 4-ех кошек на 5 дней получается: 200х5=1000р

Всего нужно 3000р + пеленки, корм, капли от блох и клетка!

Помогите пожалуйста собрать средства!

22.10.14 перенесено в скорую для сбор средств на стерилизацию кошек

23,24.10.14г[/b] Кошки все еще на улице! Прячутся по углам.

Средств на стерилизацию и передержку нет!

 

А так еще нужна машина из Электроуглей в Электросталь (или Ногинск, но передержка в Электростали и если стерилить там, то передержка сама их может перевезти)

 

Если все же найдем средства, то врач нас может принять:

27.10 - Эл-сталь;

3-5.11 - Ногинск;

6.11 - Эл-сталь;

10.11 - Ногинск;

11.11 - Эл-сталь;

13-14.11 - Ногинск.

Может кто-то может нас подвести в один из этих дней?

 

НО в один день она может стерилизовать только двух кошек и на следующий день или через пару дней (зависит от расписания) стерилизует оставшихся.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266569

 

25.10.14г. У меня хорошие новости! Сегодня Света Савельева (вконтакте) привезла котятам и их мамам много полезностей от себя и подруги! Корм, вкусняшки, аптечку (капли в уши, два ошейника от блох и т.д.), переноску и маленькую подушечку (как раз подходит в переноску) И еще Света дала нам 500р на стерилизацию! Можно даже уже стерилизовать одну кошку! Но вести ее на передержку не на что. Так что надо еще хоть сколько-нибудь собрать! Помогите :worthy:

 

Еще я хочу С ВАМИ посоветоваться.

 

Я хочу отдать котят этих самых кошек (10 хвостиков, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10737787 ) в частный приют и начальник приюта предлагает взять кошек тоже! Но и тех и других возьмут, если оплатить их проживание (корм сухой и мокрый Royal Canin, наполнитель, пеленки, сыворотки), так как они закупают все оптом дешевле будет им отдать деньги. Примерно на котенка 1500р, а на кошку 2000р в месяц (так сказал начальник приюта) За всех получается 23000 в месяц! Сомневаюсь что я найду эти деньги.. Можно конечно не все сразу, но все равно когда-нибудь придется отдавать.

Котят, он сказал, быстро разберут, а кошек может через год или два..

Что делать? Оставить кошек на улице после передержки (если конечно мы их вообще стерилизуем)? И, кстати, после стерилки кошек можно сразу в приют отвести вместо передержки. Они за ними там проследят.

Если после стерилизации отправить на передержку и там и оставить, выйдет подороже, но ближе..возможно смотрины проводить.

 

Поделитесь пожалуйста мнением :help:

 

26.10.14г Кошки на улице. Их ооочень много....десять котят разных возрастов и четыре кошки. Все голодные и холодные.

 

910ea8b319ae.jpg

 

510d5e970c51.jpg

 

У этой маленькой кисы что-то с глазиком, так же еще у нескольких котят. Их надо лечить, иначе они никому такие не понравятся.

 

27.10.14г. Кошки на улице.....

 

28.10.14 г. Все еще на улице. Ходила кормить и их и собак, все были очень голодные.

bab89a593c8f.jpg

 

9535c93aad70.jpg

 

 

Простите....совсем нету времени....

Дуню стерилизовали, осталось еще Белку и Нюшку (Дунину дочь не будем стерилизовать) Сейчас кошки на бесплатной передержке, нефорумской.

Все еще нужны деньги! Девушка подержит их всего недельку после операции, а потом надо бы их на передержку до пристройства. Хорошие же девочки! Дуня вообще ведет себя как домашняя кошка! Гладится, ходит в лоточек (остальные пока мимо)

Им очень нужен дом!

Изменено пользователем Анна Зооняня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, опубликуйте фото в следующем сообщении. Сообщите об этом модераторам через кнопку Жалоба - фото перенесут в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, Кнопка Изменить появится, когда у Вас будет больше сообщений

 

правки можно присылать через кнопку жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, Кнопка Изменить появится, когда у Вас будет больше сообщений

 

правки можно присылать через кнопку жалоба.

 

Понятно..не знала. Спасибо.

 

дайте номер карты СБ

Спасибо! Давайте свяжемся где-то еще! Здесь, вы пока не сможете мне написать в личные сообщения...

вконтакте https://vk.com/annazoonyanyac , почта alexanni@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба", а также пришлите через нее обновления информации в первом сообщении, отражающие актуальные срочные потребности. При нахождении в разделе Скорая помощь первый пост темы должен обновляться ежедневно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Зооняня, отвечаю здесь. Выше модератор Вам уже все написал. Обновление первого поста в скорой должно быть каждый день

через кнопку Жалоба. И прочитайте , пожалуйста, здесь правила Скорой, меньше будет вопросов) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Зооняня, отвечаю здесь. Выше модератор Вам уже все написал. Обновление первого поста в скорой должно быть каждый день

через кнопку Жалоба. И прочитайте , пожалуйста, здесь правила Скорой, меньше будет вопросов) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Поняла, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоходимо обновлять ВАШ ПЕРВЫЙ пост, а не дублировать сообщение ниже. То есть, например, в первом посте написать:

20.10.14- найдены кошки, нужно 2000 на стерилизацию и 3000 на содержание

21.10.14 - пришли 1000 на карту сб от пользователя такого-то и 500 руб на киви от пользователя такого-то, нужно еще 4500 руб

и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, к сожалению до конца месяца не смогу помочь ... стукнитесь в личку в начале месяца 1000 постараюсь подкинуть

стерилизация - это реально необходимо

и последуйте совету, как правильно оформить первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, надо стерилизовать и хорошо бы пристроить) сколько нудно еще финансово? скиньте пж инфо и номер карты в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неоходимо обновлять ВАШ ПЕРВЫЙ пост, а не дублировать сообщение ниже. То есть, например, в первом посте написать:

20.10.14- найдены кошки, нужно 2000 на стерилизацию и 3000 на содержание

21.10.14 - пришли 1000 на карту сб от пользователя такого-то и 500 руб на киви от пользователя такого-то, нужно еще 4500 руб

и т.п.

Спасибо..но так как я новый пользователь, я не могу изменять/обновлять пост. Модераторы должны переносить эти сообщения в первый пост, как делали раньше..а сейчас что-то делают так. И денег нисколько еще не поступило к сожалению.

 

Анна, к сожалению до конца месяца не смогу помочь ... стукнитесь в личку в начале месяца 1000 постараюсь подкинуть

стерилизация - это реально необходимо

и последуйте совету, как правильно оформить первый пост

Спасибо! В личку не могу писать. Свяжитесь со мной вконтакте или по почте. Реквизиты пока только ЯК.

 

так, надо стерилизовать и хорошо бы пристроить) сколько нудно еще финансово? скиньте пж инфо и номер карты в личку)

Да..надо!(( Все еще 3000р

2000р стерилизация

1000р передержка+корм,пеленки

Спасибо. Карты пока нет... только ЯК, и еще Киви, знаю что через автомат на телефон можно класть..а еще как не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...