Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!7 щенкам нечего есть .Нет денег на передержку!Нужно многое!


kuba89
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, бедные дети, Господи, как же жалко их.. они же не виноваты во всех этих разборках..... Пожалуйста, ну ради этих несчастных, ну сгладьте ситуацию, не разжигайте конфликт... Ну если не сложились отношения, в следующий раз вас судьба не сведет значит, но сейчас пожалуйста, мы же все здесь находимся не ради признания, а ради благого дела этим несчастным...

Помогите щенкам, возьмите все под свой контроль, у куратора нет времени вести тему и заниматься щенками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите щенкам, возьмите все под свой контроль, у куратора нет времени вести тему и заниматься щенками..

 

я к сожалению не могу взять на себя такую ответственность. Я не куратор, у нас всегда команда и сейчас две темы со щенками, которых надо пристраивать... одна из которой, где щенки еще на улице, а денег нет, чтобы перевести их на передержку.

я могу помочь пиаром, машиной,.. Я слежу за темой и очень больно и обидно, когда люди берутся, делают доброе дело , а в процессе возникают какие - то тёрки, я просто говорю про то, что надо просто на главное обратить внимание.... мне очень больно читать эту тему....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете переростить из полуторомесячных щенков в не привитых подростков, без фото, пиара и так далее нормальным, то больше нет вопросов..

 

Сюда кто-нибудь написал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к сожалению не могу взять на себя такую ответственность. Я не куратор, у нас всегда команда и сейчас две темы со щенками, которых надо пристраивать... одна из которой, где щенки еще на улице, а денег нет, чтобы перевести их на передержку.

я могу помочь пиаром, машиной,.. Я слежу за темой и очень больно и обидно, когда люди берутся, делают доброе дело , а в процессе возникают какие - то тёрки, я просто говорю про то, что надо просто на главное обратить внимание.... мне очень больно читать эту тему....

 

Ну вот какие терки? кому тут выгоден конфликт? "передержка" озвучила предложение вакцинировать за 7 тыс, которых нет... и ее же передержка оплачена по 21.09.

ЭТО КАК ?

сухие факты :

2 тыс , в которые можно было бы уложиться ( и еще пока можно) - это меньше 6 проплаченных дней передержки.. то есть было бы оплачено по 16.09 включительно.

Если еще чуточку "отщипнуть от передержки", то можно заказать вип на авито. А за почти пол-месяца при условии интенсивного пиара можно хотя бы попытаться пристроить нескольких щенков.

У куратора же, если нет времени ездить, прививать, то хотя бы посчитать время есть? уже предложили и привезти, и даже привить БЕСПЛАТНО, только сами вакцины оплатить надо.

что не так??

 

Надо не устраивать разборки, а срочно прививать щенков и ИНТЕНСИВНО пиарить - глядишь, кто-н и пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарит 7000 тыс конечно дороговато.Давайте правда закажем вакцины пусть ловец Алена их привьет.Глистогонить не будем сейчас повторно слишком часто.Я сделала колаж щеночков точнее попросила знакомую выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же щенок?

Вроде на верхней фотке мальчик, а судя по описанию ниже девка

Это Герлана (сука) красноносая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на верхней фотке мальчик, а судя по описанию ниже девка

У иальчиков "это" где-то по середине пуза =)

 

http://www.adslclub.ru/forum/dl/thumbs/t_x_ec83a369_155.jpg

 

Это фото больше для сравнения, кого легче было пристроить на первом фото или на втором.. А вобще правы, тема тяжелая, еще мы масла в огонь подливаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У иальчиков "это" где-то по середине пуза =)

 

http://www.adslclub.ru/forum/dl/thumbs/t_x_ec83a369_155.jpg

 

Это фото больше для сравнения, кого легче было пристроить на первом фото или на втором.. А вобще правы, тема тяжелая, еще мы масла в огонь подливаем..

)))))) похоже, да... расстояние не то

 

А насчет масла, это было бы справедливо, если бы хоть какой-то огонек был в теме, а то больше на тлеющие угли похоже :(

 

Маргарит 7000 тыс конечно дороговато.Давайте правда закажем вакцины пусть ловец Алена их привьет.Глистогонить не будем сейчас повторно слишком часто.Я сделала колаж щеночков точнее попросила знакомую выложу сюда.

Делать дозаказ? Если да, вышлю Вам свою СБ карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что еще раз влезаю, никому не интересно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что еще раз влезаю, никому не интересно??

Мне, наверно, тоже надо извиниться :brows: За настырность))))

 

Времени на обновление заказа в ветлеке осталось чуть-чуть.. меньше часа.. человек, с которым я только что говорила по тел, уйдет...

Щенков прививать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будем

И? Мне делать заказ ? А то я с трудом понимаю столь лаконичный стиль))

Если заказывать сейчас, то мне бы хотелось получить на карту денежку , равную 280х7 р ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если будет интересно, попробуйте обратиться к Касперк - наташе.

не знаю на сколько вам это удобно и за сколько она возьмет ваших лосиков с носа, но у нас у нее щеники маленькие сидели, нет нареканий. + она периодически фоткает собак, бесплатно, которые у нее на передержке и сюда выкладывает, поэтому можно и объявлений несколько сделать на авито и на разные области подать с разными фотками и разными телефонами. вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261985

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я туда написала.Нам нужна помощь руками и машиной нужен человек который сможет поехать в поваровку и сделать щенкам прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напишите и нам)

 

А по поводу прививок может попросим Elisenda178, которая знакома с передержкой и бывает в Поваровке? Если она, конечно, сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нужно машину искать чтоб щенят перевести

Катя, может все же попробовать сначала привить и две недели передержать на старом месте? Новая передержка подождет?

 

Черт, с другой стороны щенки перерастут еще больше. Катя, как будет пристройство проистекать? Кто будет с ручками общаться, новая передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a98a77f8bf50.jpg

 

0_163082_97d06006_XL.jpg

 

Это один и тот же щенок?

 

Нет, в руках у куратора Кобель по кличке Белый, а на пиарном фото сука по имени Герлана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...