Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг 17,3 т.р. за стационар. 7 котят и мама-кошка с кладбища. Помогите погасить!, Долг минус 38,7 т.р. и растет


nataly1903
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, приветствую Вас. :gift:

 

МАКСЮЛЬКА ПРОЛЕЧЕН В СТАЦИОНАРЕ (ОБЕРЕГ), БЫЛО СДЕЛАНО 2 ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ. ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ НА 16.03.2015 - 6.975,32 РУБ. - ТЕМА

 

МАЛЫШКА ЛИЛУ ПРОЛЕЧЕНА В СТАЦИОНАРЕ (МОЛОДЦОВА) ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ - ТЕМА

 

МАЛЫШ ЗАХАРКА С 02.10.2014 В СТАЦИОНАРЕ, ОТКАЗ ОТ ЕДЫ, ПО АНАЛИЗАМ - ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ. ЛЕЙКОЦИЫ УПАЛИ ДО 0,3, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ, 06.10.2014 СМЕНИЛИ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ. БУДУ РАДА ВАШИМ СОВЕТАМ - ТЕМА - МАЛЫШ НЕ СПРАВИЛСЯ С БОЛЕЗНЬЮ... УВЫ... МОЯ БОЛЬ...

 

ОТЧАЯННО ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ. ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!! :worthy:

ТАКЖЕ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА КОРМ!!!

 

 

В позапрошлые выходные по случаю годовщины поехали с семьей на кладбище и встретили там кошачье семейство.

Специально не открывала тему раньше, потому что решались вопросы – кто может принять, кто поможет отловить.

В итоге все было найдено: нефорумская передержка за корм и наполнитель, помощники в отлове котят, приобретена клетка. Спасибо огромное Эвелине, Наташе (Nat-ka) и моему брату за помощь в отлове в жуткий дождь. Самое сложное было отловить мелкую девчонку, которая старательно пряталась на территории кладбища.

В результате поехали в прошлую субботу: в результате всего мероприятия отловлено 7 котят и 1 кошка, которую мы приняли за подростка. Почти все мальчишки, одна белая девочка с пятнами и мамка серых котяток.

По условиям передержки все хвосты были отвезены в клинику на Молодцова на осмотр, взяли экспресс анализы на панлейкопению и короновирус 5 хвостам – все отрицательно.

Также по результатам осмотра были обнаружены во рту у нескольких язвочки во рту – сдан анализ на ринотрахеит и калицивироз в Шанс-Био (результаты ждем).

У одного малыша оставили в стационаре Молодцова под наблюдение, воспаленная попа.

У всех ушной клещ, вздутые животики, толпы блох у мамки и одного сыночки подозрение на отит.

В воскресенье всех помыли шампунем от блох, у белой девочке обнаружен огромный клещ на холке (при осмотре в клинике почему-то его не увидели, а я стала мыть и он попался под палец).

А теперь о грустном… туда, куда мы заехали заболел котенок, по результатам анализов – панлейкопения.

В срочном порядке был закуплен иммуновет, прокалываем. Вчера все были вывезены в стационар Оберег Гольяново – 3 бокса, сегодня котенок с Молодцова тоже перевезен в Оберег.

Совершенно не ожидаемые расходы, финансово без Вашей поддержки не справлюсь.

За время нахождения всей толпы в стационаре занимаюсь поиском места, куда можно поместить всех, после карантина идем в пиар. Я сделаю все возможное, ведь не зря все это было затеяно, не рассчитывала на такой поворот событий, все было гладко и тут такое… Возвращалась три последних дня домой в 3 ночи, сил нет, ни моральных, ни физических… :cry2::(

 

Группа в ВК: https://vk.com/club76544873

 

Заранее всех БЛАГОДАРЮ! :gift:

 

КУРАТОР - nataly1903

 

ПЕРЕДЕРЖКА - у куратора в отдельной квартире, в которой никто не живет. Других животных, кроме оравы с кладбища, нет.

 

Финкураторы:

Варварушка - 300,00 руб. ежемесячно.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

ЯК 410011868161529 ( с пометкой - для котят)

Карта СБ - 67619600 0141925553 Наталия Александровна А. ( с пометкой - для котят)

Qiwi-кошелек: +7-965-439-4090 (с пометкой - для котят)

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

Что сделано:

1. Отловлено 7 котят и 1 взрослая кошка, мама серых малышей.

2. Отвезены на прием на Молодцова, 5 котятам сданы экспресс-тексты на панлейкопению и короновирус, также сданы анализы на кальцивироз и ринотрахеит.

3. На передержке обнаружена панлейкопения, прямого контакта у моих котят не было, закуплен иммуновет, прокалываются.

4. Все котята и кошка вывезены в стационар Оберег Гольяново. У черного снят клещ с мордочки, у белой девочке отвалился сам, срезали красную краску с хвостика у серого мальчишки, снали краску с лапок у белой девчонке, промыты всем уши.

5. Серому малышу на Молодцова дали глистогонку Мильбемакс, так как его вырвало глистами и в какахах тоже были глисты. Также ему прописан корм РК Гастроинтерал.

6. Котенок с Молодцова перевезен тоже в стационар Гольяново (после выписки поедет к знакомой).

7. Все малыши переехали к куратору на карантин (без других животных), так как желающих не нашлось.

8. По анализам на ПНЛК (ПЦР) по мазку в ВГНКИ у 6 из 7 котят ПНЛК положительно.

9. По анализам на ПНЛК (ПЦР) по калу в Шанс-Био у Максика - отрицательно.

10. При выписке котенка Тучки взяты анализы. По экспрессам - ПНЛК отрицательно, лейкоз - отрицательно, иммунодифицит - отрицательно.

11. Домой уехал малыш Трой (02.02.2015).

12. Сданы анализы Толику. На 08.03.2015: ПНЛК - отрицательно, короновирус - положительно.

13. На ИС уехала красотка Лилу (15.03.2015).

14. Тучка (Грей) поедет домой после сдачи анализов (ПНЛК + короновирус). Ручки ждут - бронь до 20.03.2015.

 

Что нужно:

1. Финансовая помощь на погашение долга за прием, анализы на Молодцова – 13 335,00 руб. на 05.03.2015.

2. Финансовая помощь на погашение долга за стационар котенка с воспаленной попой – 3 985,00 руб. на 05.03.2015.

3. Финансовая помощь на погашение долга за стационар Оберег Гольяново - 8.293,50 руб. - ПОГАШЕН!!!

4. Финансы на стерилизацию кошечки - стерилизация будет проходить в Обереге, только в клинике с капельницами и стационаром до вечера (это включено в стоимость) - 4.000 руб. + анализы крови - 1.170 руб. + анализы на вялотекущие - 1.170 руб.

5. ФИНАНСЫ на повторный анализ на ПНЛК (ПЦР) + короновирус (ПЦР) - 675 х 3 х 2 (Грей, Ванюшка, Тася) = 4.050 руб.

6. ФИНКУРАТОРЫ на корм - влажный корм Беркли, сушка супер-премиум класса.

7. Также с радостью приму Ваши СОВЕТЫ!

 

4de4020addddt.jpg

 

Красавица Тася с Троем

1e47933dd6b7t.jpg

 

Мальчишки Максик, Захар и Толик

97b405b08886t.jpg

 

Мальчик Бэтмен и девочка белая девочка Хвостик

6ad2f9e90108t.jpg

 

В одном боксе:

29787f61d82et.jpg

 

И мальчишка, перевезенный сегодня моей мамочкой на такси из Молодцова в Гольяново - очаровательный мальчишка Тучка.

02ec66dc077ct.jpg

Тучка в стационаре.

e2d2ed90cb53t.jpg

 

30.08.2014 - отловлены 7 котят и кошка, отвезены на осмотр на Молодцова. ПНЛК, корона по экспрессам отрицательно. Заехали на "нефорумскую передержку". Один малыш оставлен в стационаре на Молодцова по причине угрозы выпадения кишки. Также сданы анализы на калицивироз по причине изменений (не язвочки) на язычке у нескольких котят. У мамы-кошки и Троя подозрение на отит, в ушах все хлюпало, также у Троя была температура на нижней границы нормы.

31.08.2014 - состоялась помывка котят, у двоих котят обнаружен клещ - у девочки на холке, у мальчика маркизика на мордочке в усах. Столько блох я не видела давно... Все по полной как обычно у уличных - ушной клещ, у мальчика черно-белого просто залежи... глисты.

01.09.2014 - котята вывезены в стационар Гольяново, на передержке заболел котенок (не из моих) ПНЛК. Куплен иммуновет, курс - 4 укола через 12 часов. К назначения добавили циклоферон. Состригли красную краску с хвоста у серого котенка, сняли краску с лапок у белой девочке. Температура у всех в норме с учетом стресса при перевозки, у Троя тоже. Ночь у врачей была не скучная - массовая промывка ушей, у мальчика черно-белого были огромные пробки.

02.09.2014 - котенок с Молодцова перевезен в стационар Гольяново, попа по прежнему красная. Все котята стабильно, стул оформлен, наблюдают за состоянием. Скоро их вывозить, долги не погашены в двух клиниках... В Обереге вчера озвучили 11.200 руб. плюс на вечер счет не был закрыт.

03.09.2014 - все малыши в норме. Кошке сделали УЗИ на предмет беременности, ее нет или маленький срок. Также было сделано ЭХО сердца, чтобы лишний раз не таскать ее, а сразу везти на стерилизацию через время, все в норме (ТТТ). Тучка покакал после вазелинового масла, попа также. Днем сделали четвертый укол иммуновета, продолжают колоть циклоферон. В планах дать глистогонку и можно отвозить на карантин. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ на погашение долгов!!!

04.09.2014 - малыши в норме. Кушают, играют, рычать и шипят. В туалет ходят на пеленку... Будем приучать. :rolleyes: В наполнитель ходили. Ушки уже чистые, выделений нет. Завтра помоют Тучку шампунем об блох. За его попой все еще наблюдают, она воспалена, дают вазелиновое масло.

05.09.2014 - котят можно забирать, только Тучку еще нужно понаблюдать. Запланирован вывоз большей части.

06.09.2014 - с вывозом котят засада, такое количество принять не могут, хотя уже обо всем договорились, но изменились обстоятельства. Готовы принять только двоих... Я в отчаянии. Нужна передержка СРОЧНО!!!

06/09/14 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

 

07.09.2014 - из клиники вывезены 4 котенка и взрослая кошка (уговорила взять мамину знакомую 5 вместо 2). К сожалению не бесплатно. Долг за клинику огромный!!! Помогите погасить!!! Остро нуждаются в передержке еще 3 малыша. Их некуда вывозить!!!

08.09.2014 - троим малышам очень нужна передержка!!! Вывезенные опознали лоток с наполнителем, животы вздутые. Ждем дачу повторный глистогонки. Тучка сегодня был гораздо лучше, вчера лежал и смотрел печальными глазенками, а сегодня мурчал.

09.09.2014 - малышам передержка не найдена. Очень-очень нужно!!! Может быть кто-то приютит на время малышей? Долг вчера частично погашен, но он еще велик. Помогите погасить!!! :worthy:

10.09.2014 - трем малышам все еще нужна передержка. Помогите погасить долг за стационар!!!

11.09.2014 - пришли анализы на троих котяток (Толик, Захар, Макс). Панлейкопения ПОЛОЖИТЕЛЬНО... :blink: Клиники нет. Ждем анализы еще 4.

12.09.2014 - пришли анализы по остальным (Тася, Трой, Хвостик (Лилу) - положительно, Стасик (Бэтмен) - отрицательно).

 

26.09.2014 - Максик вчера был помещен в стационар. Вечером стал вялый, при поступлении в стационар - температура 35,7, глюкоза 0. Экстренно вставили катетер в яремную вену, в другие не смогли, слишком тонкие.

 

А вот какие ребятки сейчас:

Тася - взрослая кошка (мама Тучки (Грея), Троя, Толика (Кая)).

edc33efdac9at.jpg

 

Толик (Кай) - в активном пиаре.

1075887d2e1ft.jpg

 

Ванюшка - в активном пиаре.

d32dc36dd0cet.jpg

 

Трой - уехал домой 02.02.2015.

e217e4c0f708t.jpg

 

Лилу - уехала на ИС 15.03.2015. - Вернулась 01.04.2015.

a664f0e50f28t.jpg

 

Тучка (Грей) - бронь до 20.03.2015

d79e578b64a4t.jpg

Изменено пользователем nataly1903
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы герой просто, что спасли эту ораву. Низкий поклон вам и дай Бог здоровья!

 

Но, честно сказать, лично меня несколько настораживают все эти траты - возникает ощущение, что вас разводят на деньги.

 

1. Намного дешевле стерилить кошь у форумского доктора, например, Ирины Сойки, у нее стерилизация домашней коши 2500, а для бездомных еще какие-то большие скидки.

Вот ее номер - если он не действителен, сообщите, узнаю другой номер - 926 753 73 29

 

2. Правильно ли я поняла, что все котята помещены в стационар из-за того, что на передержке появилась панлейко?

Это совершенно не факт, что котята заболеют, возможно, достаточно проколоть иммуномодулятор ронколейкин и, если доктор сочтет нужным, сыворотку витафел?

Конечно, стационару выгоднее взят котят к себе, нежели предложить вам более бюджетный вариант, но я знаю случаи, когда при панлейкопении на передержке заблевали лишь единицы

 

3. О каких прививках вообще сейчас может идти речь, когда котята слабые и только подобранные? В первую очередь нужно полностью восстановить иммунитет, отложив прививки на пару месяцев точно, а то и больше.

А в идеале, потом еще сдать ОКА, чтобы убедиться, что организм способен дать иммунный ответ.

 

простите, если мои замечания совсем не в кассу. К сожалению, у меня нет возможности помочь финансами, могу только предложить, как сократить расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишки Максик, Захар и Толик

 

Мальчик Бэтмен и девочка белая девочка Хвостик

Наташа, фото одинаковые. Проверьте, пожалуйста.

 

......По условиям передержки все хвосты были отвезены в клинику на Молодцова на осмотр, взяли экспресс анализы на панлейкопению и короновирус 5 хвостам – все отрицательно.

....

А теперь о грустном… туда, куда мы заехали заболел котенок, по результатам анализов – панлейкопения.

В срочном порядке был закуплен иммуновет, прокалываем. Вчера все были вывезены в стационар Оберег Гольяново – 3 бокса, сегодня котенок с Молодцова тоже перевезен в Оберег.

Совершенно не ожидаемые расходы, финансово без Вашей поддержки не справлюсь.

Прошу озвучить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, вы герой просто, что спасли эту ораву. Низкий поклон вам и дай Бог здоровья!

Но, честно сказать, лично меня несколько настораживают все эти траты - возникает ощущение, что вас разводят на деньги.

 

Их нужно было вывозить СРОЧНО, а все возможные варианты я обзвонила. К сожалению, домой не могла - дома больше 10, есть также не привитые товарищи. Не разводят, у меня скидка там. Я не ожидала такого поворота событий никак, поэтому не подготовила отходной вариант.

Звонила вчера с утра и умоляла придержать до вечера боксы. Низкий поклон врачу стационара. :worthy:

Был бы вариант вывезла в другое место. У Вас есть предложение иное?

 

В Обереге не разводят, а на Молодцова точно развели :angry:

 

1. Намного дешевле стерилить кошь у форумского доктора, например, Ирины Сойки, у нее стерилизация домашней коши 2500, а для бездомных еще какие-то большие скидки.

Вот ее номер - если он не действителен, сообщите, узнаю другой номер - 926 753 73 29

 

Про Иру знаю и живет рядом, но все-таки только там. :blush:

 

2. Правильно ли я поняла, что все котята помещены в стационар из-за того, что на передержке появилась панлейко?

Это совершенно не факт, что котята заболеют, возможно, достаточно проколоть иммуномодулятор ронколейкин и, если доктор сочтет нужным, сыворотку витафел?

Конечно, стационару выгоднее взят котят к себе, нежели предложить вам более бюджетный вариант, но я знаю случаи, когда при панлейкопении на передержке заблевали лишь единицы

 

Мне НЕКУДА было вывозить, это экстренная мера, они там будут недолго!!! На мне еще около 20, мне просто физически их НЕКУДА было СРОЧНО вывезти.

Прокалывают четырехкратно иммуновет ВСЕМ кто был там. После этого я их утрою за корм и наполнитель!!!

 

3. О каких прививках вообще сейчас может идти речь, когда котята слабые и только подобранные? В первую очередь нужно полностью восстановить иммунитет, отложив прививки на пару месяцев точно, а то и больше.

А в идеале, потом еще сдать ОКА, чтобы убедиться, что организм способен дать иммунный ответ.

 

Прививки на будущее, указаны все предполагаемые расходы!!!

 

 

Наташа, фото одинаковые. Проверьте, пожалуйста.

 

Все исправила, спасибо не заметила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пыталась перевести для деток 200 руб. с телефона на голодный телефон, увы, не получилось. Завтра переведу на карту. Маленькая копеечка, но я знаю, как она важна.... Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная девочка из всей толпы мальчишек.

 

На осмотре:

ab691e4e0d90.jpg

 

На осмотре, вся в листьях.

4343ea2ec002.jpg

 

Помывка:

b20c7800f351.jpg

 

Вот эту козявку было отловить сложнее всего, она пряталась среди оградок, уже отчаялись ее поймать, но Эвелине это все-таки удалось сделать!

Большое спасибо тебе! :gift: :gift: :gift:

Шипучка страшная, но сейчас уже привыкла к рукам.

При помывке шампунем от блох был обнаружен клещ на холке, самостоятельно снять не получилось, при принятии ее в стационар Оберег Гольяново клеща уже не было...

Краску от оградок с лапок сняли в Обереге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, пыталась перевести для деток 200 руб. с телефона на голодный телефон, увы, не получилось. Завтра переведу на карту. Маленькая копеечка, но я знаю, как она важна.... Держитесь!

 

Спасибо большое! :gift:

Помощь актуальна любая, в том числе и моральная поддержка!

Благодарю Бога, что в стационаре были места, так бы я с ними в машине тусовалась :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная девочка из всей толпы мальчишек.

Сама в долгах, как в шелках.... :( Фффуууух.... Девочка в душу запала.... Наташ, сумма для фин.кураторства маленькая, пока не могу больше. Пишите меня на 300 руб. в месяц. Пусть будет маленький вклад в Вашу тему, для всех малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, Ириша, ты уже здесь :)

 

да, пришлось с той мелкой повозиться, дело осложнялось дождем и невозможностью пройти сквозь ряды могил...

Но Эвелина организовала наши стройные ряды и сумела поймать малышку.

 

Наташ, даже не знаю, как тебе держаться...

Отправила небольшую денежку...

 

Форумчане, помогите малышам...столько усилий не должны пройти даром.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама в долгах, как в шелках.... :( Фффуууух.... Девочка в душу запала.... Наташ, сумма для фин.кураторства маленькая, пока не могу больше. Пишите меня на 300 руб. в месяц. Пусть будет маленький вклад в Вашу тему, для всех малышей.

 

Спасибо большое за помощь! :gift:

 

Сейчас важна любая помощь, никак не ожидала такого поворота событий, вроде бы все предусмотрела, подготовила, а вышло все не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ отправила 300 руб с карты ***3290.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ отправила 300 руб с карты ***3290.

 

Ирин, спасибо большое все получила :gift:

Пребываю с большом шоке от долгов, но ничего прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа болит за оставшихся 4-рых котяток.

Работники говорили, что было 12, одного забрали домой посетители, мы забрали 7. Еще 4 мокнут под дождем... :cry2:

Охо-хо, вот думаю поехать снова. Отчаянно конечно, но... Когда везла малышей в стационар, был жуткий дождь, ехала мимо места их бывшего обитания и представила как бы они там, дождь, холод, клещи, блохи, глисты...

 

ФОРУМЧАНЕ, НУЖНА ВАША ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо в соц.сетях помощь просить. У нас на ПиКе большинство форумчан уже давно финансовые банкроты. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, надо в соц.сетях помощь просить. У нас на ПиКе большинство форумчан уже давно финансовые банкроты. :(

 

Да, сейчас создаю группу в перемешку с работой, буду посты кидать, но я могу только в ВК.

Буду просить помощь с остальными соц.сетями (ФБ и пр.) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а вот у меня наоборот с пиком лучше фин.отношения складываются, чем с ВК...

 

Форумчане, помогите кошачьему семейству! Не заболел никто, это ж повезло просто!

PS Белый с черным ухом и хвостом особенно хорошенький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудо-чудное было ловить легче всего, даже и не надо было ловить.

Пока все караулили девчонку я пошла за сочком в машину, по дороге обратно разговарилась с работниками (точнее они со мной), которые показали место, где обитают мамки с детками и там, о чудо, на грязной тряпке на столе лежало это вялое и сонное чудо... как оказалось при осмотре у него проблемы с попой и было решено оставить его в стационаре под наблюдение. В стационаре его вырвало глистами, ему дали Мильбемакс, через 10-14 дней повторно, так как глисты выходили.

С попой у него вчера при переезде было также.

Единственная грязнулька, который не помыт шампунем от блох. Был назван Тучка при помещении в стационар, нужно бы придумать нормальное имя, а очень уж мрачно :rolleyes:

 

687d6bb0a04c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, даже не знаю, как тебе держаться...

Отправила небольшую денежку...

 

Спасибо Натуль, получила! :gift:

Тема заколдованная какая-то, надо было неделю назад открывать и каждый день причитать, и в итоге никого не поймать, а тут когда все сделано ТИШИНА. А тут не один и не два котеночка, а 7!!! И еще 4 в уме, ибо не имею моральных сил оставить их там...

 

Форумчане, я никак не думала о таком повороте и таких финансовых тратах. Очень нуждаются малыши в помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на указанный в первом посте ЯК 2000,00 рублей.

Немного, конечно, но хоть что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на указанный в первом посте ЯК 2000,00 рублей.

Немного, конечно, но хоть что-то.

 

Все получено! Огромное спасибо за помощь! :gift:

 

Вот казалось бы простая математика - тему посмотрело 340 чел., если бы каждый кинул по 100 руб., то была бы уже возможность погасить долги. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ИЗ СТАЦИОНАРА ТАКИЕ:

1. Закончен курс иммуновета, продолжают колоть циклоферон.

2. Стул у всех оформлен, отвезли глистогонку на всю ораву.

3. Малыш Тучка сходил с туалет после вазелинового масла.

4. Маме-кошке сделано УЗИ на предмет беременности. Ее НЕТ, а газиков полно!!! Так что вопрос стерилизации стоит не остро. Через 3 недели можно уже стерилизовать.

5. Также маме-кошке сделано ЭХО сердца, Анна Валерьевна сказала, что все в норме!

6. За малышами наблюдать 10-14 дней и после полного курса циклоферона, можно повторно глистогонить и делать прививки (по хорошему я бы сделала анализы на ПНЛК ПЦРом для полного успокоения).

 

Завтра сама поеду в стационар и очень нужна Ваша помощь по погашению долгов. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотров уже более 400-х сот....

неужели не трогает судьба малышей?

ну затраты то немаленькие....

не проходите мимо детишек.....

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... понимаю, что все у нас вроде бы гладко. Необходимые меры приняты, но хвостики еще в стационаре и их нужно вывозить со дня на день, а долгов еще огромная сумма.

Прошу финансовой помощи! :worthy::worthy::worthy:

 

471 просмотр, если бы каждый по 50 руб., то уже было бы - 23.550 руб.

 

А у меня еще планы на отлов 4 оставшихся котят, а помощи нет. Очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,а в фб пост кидать,который вк?

Я бы сократила, ты мне доверяешь текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...