Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите раскидать по соцсетям, пожалуйста


shadowcat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лера, почитала вашу тему и прям легче на душе стало. Надеюсь, что наш малыш тоже сможет найти такие же замечательные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, почитала вашу тему и прям легче на душе стало. Надеюсь, что наш малыш тоже сможет найти такие же замечательные ручки.

У меня даже телефоны этих ручек остались..хорошие ручки, судя по всему, и жалели даже, что котенок пристроился...Но смысла звонить уже нет, наверное, прилично времени прошло.

Желаю Вам удачного пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой а помощи нет :cry2:

 

у меня все темы с минусом своих средств уже нет перекрывать эти бесконечные минусы.

 

Сегодня надо было разводить антибиотик бульоном из говядины, у нас его не оказалось ни у меня ни у Маши, тк. говядина не по карману даже для больного котенка. Все средства ушли на мясо моему другому подобрышу Найде после операции уже месяц а свищи продолжаются, покупаю ей пачками лекарства по 500 руб (трипсин, за 10 ампул, а нужно по 2-3 шт в день) и мясо все из морозилки вытащила для нее лишь бы она восстановилась после операции. Сейчас там пусто.

 

так что разводили куриным бульоном, грудка 100 руб, не чета говядине...

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку :gift: Ты с нами из темы в тему кочуешь и нашим ребяткам через тебя ОГРОМНАЯ ПОДДЕРЖКА! Спасибо!

 

эххех совсем у всех наших форумчан дела плохи. Где-то котенок-перс в общаге в подъезде живет под страхом смерти не сегодня-завтра, тут вот слепыш, там еще что*то и везде помощи нет. Где ж ее взять то, раз у всех одни мыши в карманах ((((

 

Помогите, пожалуйста те, кто еще в состоянии. У меня дома два котенка и две собаки на пристройство на моем финансировании, больше не тяну... Этого вот малыша держим в стационаре только потому что ФИЗИЧЕСКИ его некуда отвезти - НЕКУДА, он же с инфекциями.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из стаца от малыша. Ребятёнок чувствует себе нормально. Получает все прописанные лекарства, вчера сделали сыворотку. Медсестричка, которая сегодня дежурит предположила, что ребёнок все-таки немного видит. Дай Бог, чтобы она не ошибалась. Завтра у нас важный день, завтра будет ясно удастся ли нам сохранить глазик.

З.Ы. Оплатила еще сутки стационара. В кармане пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ребятёнок может ослепнуть без вашей помощи :cry2:...давайте поможем хоть по чуточке- ведь 100-200р каждому посилам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ребятёнок может ослепнуть без вашей помощи :cry2:...давайте поможем хоть по чуточке- ведь 100-200р каждому посилам :worthy:

 

да, тут актуальны даже 100 руб. Ни 100, ни 50 руб на дороге не валяются, это все деньги и мы будем благодарны за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 200 руб. на с/б на имя МАРИЯ СЕРГЕЕВНА. Надеюсь, глазик удатся спасти. Удачи!

Спасибо Вам большое :gift: Но почему пришло только 150 руб :blink: или это не Ваши, а Ваши не дошли еще :blush:

 

Спасибо всем, кто нас поддерживает. Мы просим помощи. У нас пока неутешительные новости :cry2: Ребнку, назвали его Тимкой, дали 5 % из 100 %, что он сможет видеть.

 

Сейчас глаз затянут толстой пленкой под которой не видно что творится с хрусталиком. Для того чтобы точно установить нужно на выбор:

1. сделать какое-то исследование (не помню название, Маша знает), стоимость 4-5 тыс. руб.

2. прокапать 3 раза в день 4 препарата, в том числе антибиотик какой-то, которые может быть смогут воздействовать на эту пленку и она рассосется и позволит увидеть, в каком состоянии глаз без этого дорого иссследования. Когда мы были у врача мы не знали, что препараты которые он нам прописал обходятся на 2000 руб. При этом через 10 дней повторный прием и дальше уже видимо предложат продолжать какпать это или что-то еще, по результатам. Плохо только что Шилковский в отпуске будет...

 

вот такие вот дела. Денег нет совсем :cry2: Но мы хотим дать Тимке этот шанс, а вдруг у него счастливый билет на зрение! Но нам нужны для этого средства.............. :worthy:

 

Мы сегодня серьезно подвезли у доктора... Слава Богу я взяла в кошелек все что у меня было дома. Прием обошелся 1500 руб и это, внимание, с 50 % скидкой !!!! доктор сказал взять с нас половину стоимости приема. У врача очередь, просото поток...

 

Еще заплатили 300 руб за второй день стационара. И все :cry2:

 

А нужно еще лекарства закупать на 2000 руб. Маша приедит и отредактирует отчет, будет видна вся наша дыра... а ведь это у меня третья тема....... и ни в одной нет финансирования........ и нет ни в одной звонком. Тимку можно держать дома и делать все дома, но НАМ НЕГДЕ ЕГО ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!! У меня два котенка на пристрйоство и НЕТ звонков. Я не могу Тимку к себе. И котят некуда деть. У Маши все понятно - куча кошек. ГОСПОДИ, нам нужны деньги на лечение и место, где можно передержать бюджетно за корм !!!!!!!!!!!! Средств оплачивать стационар тупо нет!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не хочется даже в ПИК заходить ((( совсем никому мы не интересны :cry2: лето. выходные. А у бездомышей каждый день может быть последним и не важно какое это время года и какой день недели.. Вот по этому и притащили слепыша с улицы и в стационар не было у него больше времени ждать и так пересидел с инфекцией по подвалам ........ теперь будет слепым...

 

может кто-то сможет взяться нас покидать по соцсетям с просьбой о помощи.... не тянем мы, не тянем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь надо как то у меня завтра назначение забрать, вдруг у тебя получиться под эти лекарства денежки у кого-нибудь прехватить и ты заедишь купишь Тимке их, чтобы начать капать. А то я завтра уеду давлеко и не смогу никак во всем этом участвовать и Тимке надо в 12 00 выпоить с бульоном антибиотик. Бульон все тот же у меня, куриный. Тоже могу дать. Говяжъего нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викочка, приветт!! Увидела на ФБ инфо про котеночка, это наша Ирина написала , спасибо ей огромное, прибежала сразу на ПИК! Я ж не знала, что это твой котенок, хорошо, Ирина написала, пришли мне номер карты Сб, куда денежки перечислить, я перечислю 1000-00 руб на лекарства!

Люди, дорогие, помогите пожалуйста!!! Умоляем!!

300-00 руб - это целый день жизни маленького существа, умоляем, подарите котеночку хоть день жизни, пожалуйстаааааа!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы назначение офтальмолога выложили. А то в теме лишь слова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы назначение офтальмолога выложили. А то в теме лишь слова....

сейчас выложу,

 

Ничего нет т.к., я как-то привыкла доверять людям, а если сомневаюсь, не знаю их - просто тупо хожу по их темам прежним и смотрю их реальные дела. Что да как (ну это я так делала всегда, когда рзадавала кучи и маленькие кучки денег незнакомым людям из Скорой, когда они у меня были, и когда я хотела их дать адресно реально тем, кто что-то делает в темах, а не тупо сидит и собирает деньги на оплату передержек по 4 500 руб, анализы для этих же передержек и т.п. и т.д.). Я себе даже близко не могу позволить платные передержки, ну просто ни в одной их моих тем не было такого финансирвоания, ни одного финкуратора. в лучшем случае что-то разовое. Вот например:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259223

 

или вот в теме минус 976 руб и кошка на улице осталась некуда ее вывозить и не на что...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260965

 

ну или вот еще щенок у меня сидит на моем финансировании ,третьей собакой в квартире, а без этого ему вообще дом не найти, она то людей никогда не видела, то в лесу жила, то через забор из леса необитаемую дачу пролезла

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10499495

 

 

ПОШЛА ДЕЛАТЬ ФОТО назначения (если кто увидит, ассистента дрктора Шилкина очень мелкий почерк) фото с клиники Маша выложит, она делала

 

Минут через 15 выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото карточки лечебной с назначением

8357c4b8bd4c.jpg

 

b27f8f7893d1.jpg

 

f61cc701ca30.jpg

 

ну а вот собственно само назначение с препартами

94d0ce5bf4f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что*то никому не интересны наши фотографии с назначением :cry2:

 

может у кого-то есть возможность купить нам назначенные препараты ? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина, сейчас пойдем давать ему антибиотик. Он кстати очень хорошо на Тимку действует - совсем ребенок активничает, очень ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте внимательно мою тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243149

У меня были такие же котята. Один полностью слепой, и такой же шпротик. Операцию не делала.

Этот котенок самый первый пристроился, и на него была куча звонков.

 

 

скажите а почему не делали операцию?

у моих 3 раза, оставленные гнилушки, через полгода все равно пришлось удалять

коты росли , остатки глаза ввалилались

получался заворот век, постоянно шло воспаление и гной

 

щас у меня на удаление 10 глаз, в том числе и котенку которому удалялся только один,а второй оставили наблюдать

щас там гной постоянно

ворота инфекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

Зы: Котенок 3 дня как с улицы взят, какая операция ? Его открмить надо для операции и глистов вывести и блох и стабилизировать положение в части второго глаза, понять что с ним, вдруг есть маленький но шанс сохранить ему зрение но для этого нам нуно около 2000 руб на лекарства и помощь в оплате стационара 300 р/сутки

 

Сейчас они принимает антибиотик салютаб.

 

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА ЛЕКАРСТВА !!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а почему не делали операцию?

 

Котенка пока надо привести нормальное состояние. Как минимум прогнать глистов и чуть-чуть откормить.

 

Пока вопрос про удаление не стоит остро (глаз не вылезает и не вытекает), тем более Шилкин дал шанс, частично сохранить зрение на одном глазике.

Сейчас на повестке дня лечение.

 

Люди, помогите котенку на лекарство! Это даст ему шанс сохранить хоть частично зрение! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...