Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВАО 4 котенка подростка, ищем дом.


Ева12
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вот такими мы стали! Мальчикам полгода. Все красавцы, умники- разумники. Лоток на отлично с первых дней. Игрушки и когтеточки мы освоили. Кушаем замечательно. Песни петь умеем.

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!! Я сойду с ума, когда буду расставаться, но ОНИ ГОТОВЫ, ПОРА СТАНОВИТЬСЯ САМЫМИ- САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ ДОМАШНИМИ МАЛЬЧИКАМИ!!!

 

РЫСЬ, внешне хищная минирысь, внутри - нежный, добрый, умный кот- джентельмен. Кот одного хозяина. Мой любимчик)

27db85ec72d8.png

0d3118456cc7.png

aabe458ba8e9.png

b5a890dae365.png

 

 

ЧЕСТЕР, чёрная шубка с серебристым подпушком. Ласковый, дружелюбный. Безмерно сообразительная шкода)

31f956ba84d7.png[/url

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">b08f2861ca70.png

1b849b269339.png</a>

 

МАКС, наша модель) В реалии шикарный кот, нравится всем без исключения. Самодостаточный красавец с белыми усищами. Смелый и рассудительный

e7c1ee53db1b.png

bfa58f092600.png

6ebd2ce39272.png

 

ТИГРА, серо-голубой полосатик с удивительными глазенками медового цвета. Добрый, открытый мальчик с золотым характером. Очаровашка и фаворит моей семьи)

a01f97bfb5a4.png

2a561609e952.png

d145b6dfdc3c.png

 

 

 

 

 

Как оно начиналось:

Такого количества кошек в наших дворах никогда не было.

Кормлю всю братию, всех жалко, котят особенно...месяца полтора-два кормлю четверку красивущих, пока еще, здоровеньких на вид, малышей. (растут не по дням, а по часам прям)

Все бы ничего, тепло, люди кормят, играют под колесами...

Но некоторым осточертели кошачьи вопли сутки напролет. СОБИРАЮТСЯ СЛУЖБУ ОТЛОВА ВЫЗЫВАТЬ ИЛИ ПОТРАВИТЬ НАХРЕН!!!

Боюсь, правда гадости насыпят. Вопрос времени...

Что нашла:

Передержка для 4 подростков, двое уже там, 100 рублей за хвостик

Ловцы для поимки одного из 2-х оставшихся. Не ловим, нечем платить за передержку

Договоренность на фото и пиар, ждут своего часа

 

 

НЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ((((((((((((((((((((((((

НУЖНЫ ФИНАНСЫ 4-м подросткам на проживание. ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА

 

 

 

Куратор: Я - Ева12

+7 916 974 46 76

 

Финкураторы

Ева 12 - 1000 руб/мес

ilisa - 1000/мес

Место для Вас :gift:

 

ЯК 41001811601927

Киви 926327861-восемь

СБ хххх-хххх-хххх-2528 в личку

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261330

 

ПЕРЕДЕРЖКА: 4 котенка-подростка у меня дома. Своих трое.

 

10.07.14 - котеи на улице, купила для них сушку и консервы. Ищу мало мальски бюджетную передержку

12.07.14 - котеи на улице. Встретила женщину, которая кормит кошек уже несколько лет. Говорит, их порядка 30 штук здесь, много подкидышей. Котята редко доживают до взрослого. Ищем передержку, обзвонила знакомых. Пока ноль

14.07.14 - предложена передержка в Пушкино. Заметьте нас, кто-нибуууудь

17.07.14 - котята на улице. Вчера вечером ловили с мужем. Блин, они как чуят прям... Руки в кровь, игрушка в хлам, еда съедена, зрители довольны...хитрецы по разным сторонам в траве. Следующая попытка по плану в субботу, рано-рано утром. Я их кормлю в это время, может по спокойнее будут и поголоднее) По-прежнему НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩНИКОВ!!!

23.07.14 - вчера вечером и сегодня утром только один из четрырёх, самый дикуша (((

24.07.14 - SOS !!! НЕвменяемая соседка вчера обещала на сегодня вызвать ДЕЗ и "зачистить мой двор и мой подвал от этих блохастых тварей" Это уже было: приезжают травить блох, закрывают в подвалах живность и травят вместе с животными.

26.07.14 - предварительно договорились с форумской передержкой бетти777, во вторник созвон и в субботу привозим, 50 руб сутки с хвост.

Упросила соседку не жаловаться, обещала, что попытаюсь хотя бы уменьшить количество кошек

28.07.14 - из двух самых маленьких остался один, второй исчез :cry2: фото в посте №3

31.07.14 - передержка пропала, должна была отзвониться 29.07.14 ,,,,,,хреново

 

03.08.14 - ПОЙМАЛИ ДВУХ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОДРОСТКОВ. передержка Надя (бывшефорумская, ник karleone) 100 руб. за кошкохвост. Ребята в охренении от клетки((( я тоже((( очень жалко их и очень хочется найти им дом(((

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА :help:

04.08.14 - первая победа: лоток, в первый день, стресс, не кушаем, а писаем в лоток. Ну умнички же!

05.08.14 - на улице 2 подростка и мелкий. Он трогательный такой и выглядит слабеньким. Стараюсь покормить отдельно, взрослые его обижают.

06.08.14 - предварительно договорились на 8 августа с ловцом для серого трусишки Киса, самой не поймать. Нам срочно нужны финкураторы или хотя бы разовая помощь. Кто умеет, ПОКИДАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПО СОЦСЕТЯМ, пожалуйста!

08.08.14 - сегодня ловцы не могут, заняты беременными кошками. Ждем до след недели. За выходные попытаюсь сама. Сегодня опять на завтрак под окна приходили, в 6 утра. Прихватили с собой двух здоровых кошек, пришлось накрыть стол на четверых) Компанейские парни растут!

Ребята на передержке немного освоились, кушают, понемногу разрешают гладиться.

13.08.14 - (подробнее пост № 70) вчера сильно поругалась с теткой, бывшей опекуншей дворовых. Результат - ее обещание отравить МОИХ котят, которых типо я ей подбросила. НУЖНО ЗАБРАТЬ ДВУХ ПОДРОСТКОВ, СРОЧНО. ФИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Я не смогу заплатить за четверых, это 400 руб в сутки. А там еще пятый мелкий(

17.08.14 - мелкий пропал, два дня ищем :cry2:

19.08.14 - мелкого не нашли, никто ничего не знает, не слышал, не видел( всё как всегда(((

22.08.14 - САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ ПОПАЛ ПОД МАШИНУ. кто следующий смертник - не знаю, что делать тоже(((

28.08.14 - без изменений. Поймать пока не получилось

29.08.14 - выловили с мужем двух оставшихся на улице. Руки мне в хлам разнесли с испугу.

Вместо попавшего под машину мелкого появился еще один, на трех лапах. Подробности пост № 101

30.08.14 - оплачивать передержку больше не могу, пришлось забрать к себе двух с передержки... или на улицу опять, под ливень. Три дня, вернее три ночи, дома просто трындец, все смешалось, люди, коты, свое, чужое, чистое, грязное. Надо разруливать(

02.09.14 - Утром, среди дворовых, пыталась накормить вновь прибывшего трехлапика. Не успевает, взрослые все съедают. Человека боится, не приближается. А вот ни фига не понимает. Блин, откуда он взялся...С ногой что то неахтишное, наступить не пытается. Может у кого найдется местечко для больного малыша? Я правда уже не могу, ни физически ни материально(

 

18.09.14 все четыре котёнка- слоненка у меня, здоровы и упитанны, нооооо......Ни корма, ни денег, ни сил больше нет. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ, фото двух из четырех в посте 122, на 7-ой странице

19.09.14 - у котят вылез лишай, начали лечение.

23.09.14 - мы с едой, только что привезли. Девочки, спасибо за денежку)

02.10.14 -наконец-то добралась до "выложить фото на сайт". Вот такие мы стали, хвалите нас!

04.10.14 - были в ветклинике, еще светимся к сожалению. По старой доброй традиции, как и прошлый раз, наложили в переноске, засранцы. поэтому полночи мыли весь шалман, переноски, машину и себя( а в остальном прекрасная маркиза, все. Харашоооо, все хааарааашо....спим, едим, туалетничаем, играем и растёёёём. поэтому нам пиар нужен. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ КТО МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА. Я СОВСЕМ НЕ УСПЕВАЮ

Своих трое, тоже в клинике были. У одного пятно лысое. Похож на лишай, но не светится. Мажу, колоть не стала. Почему то хочется застрелиться :wacko:

19.10.14 - ЛЮДИ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ. Я БЕЗ СИЛ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ...ПОМОГИТЕ, КТО УМЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТА

21.10.14 - разместились на авито, Все зверушки, Из рук в руки, Хочу кошку. МИНУС НА КРЕДИТКЕ ОПЯТЬ ПОДРОС (((

22.10.14 - DariaMMM разместила нас на сайте В добрые руки. Спасибо тебе, Даш, за помощь, за то, что не забываешь :gift:

24.10.14 - без изменений, без звонков, без сил...

28.10.14 - пиаримся, купили еды. Я в глубоком минусе((((((

04.10.14 - на 13-е ноября у мальчиков кострация, приедет Сойка. Будем рады финпомощи :)

14.11.14 - кастрация прошла нормально. Сойка молодчина. Все быстро, слаженно, без последствий.

15.11.14 - нежный пушистик черный миниЧестер уехал домой. Его очень-очень ждали. Надеюсь, все сложится.

16.11.14 - добряк и фаворит семьи Тиграша уехал в новый дом. Очень плакал. Люди не очень знающие кошконравы, но стараются подружиться. Надеюсь...

23.11.14 - мой Рыся уехал к мамепапе. Семья очень хорошая, о животных знает не по наслышке. Стараются наладить контакт. Он человечный очень, он все поймет, я знаю

04.12.14 - Макс и Честер по-прежнему у меня. Размещаю их на Авито, проплачивала опцию турбо, звонков ноль. СРОЧНО НУЖНО РАЗМЕСТИТЬ В СОЦСЕТЯХ. ПОМОГИТЕ :help: Оставшись вдвоем, еще более привязались друг другу и к нам. Чем дальше, тем труднее будет разлучать. Пожалуйста, у кого есть доступ к группам в соцсетях, покидайте мальчиков. (втайне надеюсь, может возьмут двоих...это такоооой красивый тандем)

Изменено пользователем Ева12
заголовок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их четыре:

Впереди ссерый, самый крупный. Красивыыый, сил нет. Белые носочки и рукавички. Рысик.

Черный тоже крупный, в носочках и рукавицах. Мордаха смешная, с белой щечкой. Он на заднем плане. Макс.

Еще один серый, гладкошерстный, гибкий, складный, как хищник. Самый осторожный. Кис.

И самый мелкий черный, вездесущий и деловой. Умнейшая черная мордашка и голубые глазюки) Честер (уж очень на моего домашнего дядю Честера похож, прямо одно лицо)

661201983ea96ca6278d9878272e6afd.jpg

356a290c8a6a0edcd5590f13ccaeaf93.jpg

e364ec238721baa602b9bfdfa4b01f7f.jpg

8099dc843d698cfa1d4a4e213f2bb43f.jpg

 

 

Это по ходу, мамашка. Умнейшая тетка лет пяти... Вдруг кому приглянется. Готова оплатить стерилизацию и привезти куда нужно

 

894a3d5f0cae6712435022fe5974f4ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого сердцце не дрогнуло? :(

 

В принципе понятно - сезон...

Да и столько боли на ПИКе, столько тех, кому срочно, что здоровые и более-менее сытые, не до них.

Они завтра трупиками могут стать, двор у нас проездной, дороги с двух сторон....я просто не смогу их одна вытащить, ни руками н финансово, и пиарить не умею...

Там еще взрослых штук пятнадцать, вечно хотящих жрать. Штук пять беременные. Стерилизацией бы заняться, и рук бы штук сорок иметь)

Боюсь предположить, что там будет осенью. Толпы, которые потом потравят....

 

 

 

Вот этот шкетик пытается везде успеть за четырьмя моими. Теперь нас пять (((

 

МОЖЕТ КТО ПОЖАЛЕЕТ. Уж больно малыш жалкий и трогательный :( и всегдаааааааа голодный

627af0ca51e5e1593de2e1313e2fb0bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, поговорила сама с собой. Грустно все и видно ничего не изменишь, пока не изменишь…

Пошла заказывать очередную 40-банковую упаковку консервов и 7-килограммовый пакет сушки. Буду делать пока что получается.

 

НУ КАК ИХ БРОСИШЬ?

 

Я, видите ли, даже на улицу не выйти не могу, эти засранцы вычислили на каком первом этаже тетка с кормом живет, приходят и горланят под окнами)) котомальчиков моих домашних нервируют))

 

Смех сквозь слёзы, ей богу…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила кормить их, там взрослые и беременные.

Всего штук пятнадцать. К рукам не подходят, только к мискам...через полгода, если не их не потравят, придется мне отправится.

Сегодня кошечку молодую на дороге раздавили :cry2:

 

Что же мне с ними делать?! :cry2:

ХОТЬ НА МЕЛКИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

ЖАЛКО ИХ СИЛ НЕТ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тему мало кто увидит. Проситесь в скорую у модераторов через кнопку жалоба. Только сначала обновите первый пост согласно правилам. Обязательно напишите район, где все это происходит. Точный адрес не надо, просто район, чтобы подтянулся народ кто рядом живет...вдруг помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут тему мало кто увидит. Проситесь в скорую у модераторов через кнопку жалоба. Только сначала обновите первый пост согласно правилам. Обязательно напишите район, где все это происходит. Точный адрес не надо, просто район, чтобы подтянулся народ кто рядом живет...вдруг помогут.

 

Спасибо Вам за ответ. Хоть кто то...хоть словом...

Первый пост, согласна, надо подправить, а в скорую проситься, рука не поднимается. Там столько голодных, больных, тяжелых и срочных...стыдно. Чето надеялась на себя и немножко на помощь, без скорой

 

 

На кураторство раньше никогда не брала, потому что безответственность не терплю, а ответственно..занятость не позволяет. Поэтому чем могу...по скорой хожу и хоть деньгами, машиной, финкураторская тема есть, дворовым корм покупала и покупаю, упаковками, кормила, от паразитов...помощи не просила. Но сейчас предел, их стоооолько навыкинули, что мама не горюй...да еще расплодились.

Просто накормить уже не получится. Это уже не помощь бездомному животному, уже проблема. Буду думать по стерилизации, хоть по одной выловить постараюсь, если доживут....единомышленники и помощники, присоединяйтесь! и словом и делом, велком!)

Это район Преображенское и у нас кошачий бум!

 

Мне бы с этой мелочью помочь, пока чистые и здоровые, пристроить на время, боле-мене бюджетно, чтоб анализы сделать, да отмыть-отчистить и проблема с пиаром, не умею я это :(

Само собой, я и финансово,и руками и машиной участвовать готова...но совсем одна - не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышей столько(((((( не хватает ресурсов

 

 

Да уж, мелочи навылезало из всех углов(((

 

Вчера до своих метров 500 не доехала, мсотрю, на обочине побегушки какие то. Думала мои сюда добрались, ни хрена, другие, ещёёёёёёёёёёёёёёёё 4 штуки, месяца по полтора-два. И мамашка с ними. Мелкие, гряяяяяязные, носы в козявках

Трындец просто....дорога, машины, отравить планируют, а они все пребывают...

Ну 400 грамовую банку консервов конечно оставила, НО...НООООООО.... еще одни потенциальные смертники

 

И они совсем дички, даже выловить проблемно. Чую моя упаковка консервов скоро совсем каплей будет в этом море кошек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за ответ. Хоть кто то...хоть словом...

Первый пост, согласна, надо подправить, а в скорую проситься, рука не поднимается. Там столько голодных, больных, тяжелых и срочных...стыдно. Чето надеялась на себя и немножко на помощь, без скорой

 

Все-таки попробуйте попроситься. Только заголовок сделайте более звучащим.

 

К сожалению, кроме советов я совсем не помощник - живу в области и у меня тут свои кошачьи несчастья требуют помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, мелочи навылезало из всех углов(((

 

Вчера до своих метров 500 не доехала, мсотрю, на обочине побегушки какие то. Думала мои сюда добрались, ни хрена, другие, ещёёёёёёёёёёёёёёёё 4 штуки, месяца по полтора-два. И мамашка с ними. Мелкие, гряяяяяязные, носы в козявках

Трындец просто....дорога, машины, отравить планируют, а они все пребывают...

Ну 400 грамовую банку консервов конечно оставила, НО...НООООООО.... еще одни потенциальные смертники

 

И они совсем дички, даже выловить проблемно. Чую моя упаковка консервов скоро совсем каплей будет в этом море кошек :cry2:

Если передержка еще актуальна звоните 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложили передержку в Пушкино. Если появятся желающие помочь, буду рада! Финпомощь ооочень актуальна....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, одолжите переноску :help:

Сегодня планирую выловить, в клинику на осмотр и на передержку.

Лишних финансов на покупку переноски, ясен перец нет... потом отмою, верну...

 

Район преображенское или полежаевская, или 1905 года, или белорусская, комсомольская...вечером проезжаю, с удовольствием прихватила бы....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если доедете до метро Новокосино, то переноску я вам отдам. возвращать не нужно. тканевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Котят просто нашествие какое-то! А ещё осень впереди, "дачники " приедут.. Ох! Какая жаль!

Люди заметьте тему, Помогите хоть чем... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, какие условия передержки? Сколько нужно денег?

 

Есть две переноски, как раз Преображенка-Сокольники.

Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложили передержку в Пушкино. Если появятся желающие помочь, буду рада! Финпомощь ооочень актуальна....

Кто предложил передержку? И как зовут хозяйку? В личку могут предлагать забаненные передержки. Одну такую из Пушкино знаю. Там полно инфекций, животных не лечат, на передержку не пускают, про тех кто умирает, говорят, что пристроены :angry:

 

Если нечего скрывать, то пусть те, кто предлагает прямо пишет в теме.

 

ВАО, район Преображенское - вот это напишите в заголовке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто предложил передержку? И как зовут хозяйку? В личку могут предлагать забаненные передержки. Одну такую из Пушкино знаю. Там полно инфекций, животных не лечат, на передержку не пускают, про тех кто умирает, говорят, что пристроены :angry:

 

Если нечего скрывать, то пусть те, кто предлагает прямо пишет в теме.

 

ВАО, район Преображенское - вот это напишите в заголовке темы.

 

Передержку предложили не в личку, в теме. Пост №11. Пушкино. Далековато конечно, и конечно, я бы "за" сильно проверенную и рядом, но где денег на это чудо взять, их четверо, даже если по очереди....

Посмотрела отзывы.. да, есть противоречия. Я позвонила. По телефону нормальная приятная женщина. Объяснила, что кошек берет впервые, по объяснениям условия неплохие, и цена тоже...котят четверо, заплатить за них 12000 я не смогу, просто ну никак.

А здесь 6000. И эти то деньги мне сейчас капец, пока корм, пока глистогонки, блохи, анализы...Да ужины у стада взрослых бомжей никто не отменял, ждут ежедневно((

 

Девчат, они растут не по дням, а по часам. Уже тусят вместе со взрослыми. Хитрые становятся.

Вчера с мужем час и ползали и играли и кисулили...итог: вкусняхи съедены, перья у игрушки в хлам, зад в мыле, руки в кровищи, зрители в восторге, котята на улице :angry:

 

Позвонила передержке, объяснила ситуацию, согласилась подождать. Решили рано-рано с утра, они привыкли, что я так кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, какие условия передержки? Сколько нужно денег?

 

Есть две переноски, как раз Преображенка-Сокольники.

Тел. в профиле.

 

 

 

 

Gromova, спасибо огромное за предложение. Одну вчера пришлось купить, большую, двух посажу точно, а всех четверых сразу, походу, и не словить.

 

Передержка, цена 200 руб день за два хвоста (если сначала двух), потом допривожу еще двух, цена не меняется, 200 в день уже за 4 хвоста + корм и наполнитель. Несколько дней пока нет анализов, держим отдельно, потом первый этаж, двухэтажной клетки ( клетка полтора на полтора метра примерно)

Помощь деньгами, само собой, актуальнее некуда, хоть сколько, все в дело сейчас пойдет :blush::( Честно говоря, уже еле тянется одной.

 

Отдельную тему финотчета не открывала, отчет то пока перед самой собой только))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку предложили не в личку, в теме. Пост №11. Пушкино. Далековато конечно, и конечно, я бы "за" сильно проверенную и рядом, но где денег на это чудо взять, их четверо, даже если по очереди....

Посмотрела отзывы.. да, есть противоречия. Я позвонила. По телефону нормальная приятная женщина. Объяснила, что кошек берет впервые, по объяснениям условия неплохие, и цена тоже...котят четверо, заплатить за них 12000 я не смогу, просто ну никак.

А здесь 6000. И эти то деньги мне сейчас капец, пока корм, пока глистогонки, блохи, анализы...Да ужины у стада взрослых бомжей никто не отменял, ждут ежедневно((

Ничего не поняла. В посте №11 указан только телефон от новичка. Что за передержка предложена так и не понятно. По телефону они все приятные. Так кто за 12000 предлагал и кто за 6000?

 

Если не будет ясности в теме, то и помогать никто не будет. Я же посоветовала вам указать в заголовке темы район. Вы это игнорируете.

 

Все, в тему я больше ни ногой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооххх никого я сейчас не размещаю нигде, но вы нам так помогаете в теме котов сирот, что просто так просить вас я не могу.

Размещу в контакте, мне нужен ваш контактный телефон, и краткое но четкое состояние дел на сейчас - сколько их, мальчики/девочки, договоренности с передержкой, стоимость и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не поняла. В посте №11 указан только телефон от новичка. Что за передержка предложена так и не понятно. По телефону они все приятные. Так кто за 12000 предлагал и кто за 6000?

 

Если не будет ясности в теме, то и помогать никто не будет. Я же посоветовала вам указать в заголовке темы район. Вы это игнорируете.

 

Все, в тему я больше ни ногой...

 

 

Вот это да, открыла тему, авось поможет кто начинающему, советом али чем... :blink:

Блииин, упыживалась молча, в одно лицо, так нееет, приперлась в люди...ведь знала же плевки быстрее помощи полетят, от особо мудрых.

Воооот, первый пошел...я советовала...вы игнорируете...в тему ни ногой...

Ну что ответить, Вы крутааааааааааааа...Женщина-огонь прям, падать ниц приветствуется!!!)))

Ладно, будем видеть во всем позитиффф - значит за плевком скоро помощь подоспеет))))

 

Теперь серьёзно: Никто никого не игнорил. Делаю, как получается и то что успеваю, ибо опыта и времени не густо. Затем и пришла сюда за помощью, если Вы не поняли.

 

Если невнятно, впопыхах, написала про пост 11 и передержку, так те кто реально хотел вникнуть, те увидели и если недопоняли мой каламбур, то просто, без напыживания и укоров, доспрашивали. Те, кто интереса ради заходил (ничего, мы всем рады, всем welcome) щипать не пытались, в отличие от Вас, за то им большое человеческое спасибо!

 

А что про пост №11 непонятно? Там не только телефон, ктоооо предложил видно. Предложила Pulqa789. Она и есть передержка, зарегистрированная на форуме с января 2014. Конкретно мне предупреждение по Pulqa789 не написал... Да, человек свежий, да, отзывы противоречивые. Что делать, рискну, если при приезде по факту не засомневаюсь. Хорошие отзывы тоже есть и по телефону ничего...вдруг лишь субъективное недопонимание вмешалось. Вот как у нас с Вами!

ЕСЛИ ЖЕ КТО ЗНАЕТ ПРОВЕРЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПО БЮДЖЕТНЫМ ЦЕНАМ (ЗДЕСЬ 50 РУБ ЗА 4 МЕСЯЧНОГО КОТЕНКА), ЛЮДИ, ПРЕДЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Ну не могу я дороже, никак. И выбрать из них не могу, кого взять, а кого бросить.

 

Предложено было не в личку. Стоимость я написала....здесь 6000 за четверых, в месяц.

Такой опытный старожил, прикинули бы откуда 12000 за четырех хвостов. Форумские то передержки, примерно 100 рублей котенок:

4 хвоста*100 руб*30 дней=12000. Других предложений не было, и к которым сама обращалась, недорогие, заняты, только с прививками, для одного место...и т.д. и т.п.

 

А в заголовке темы ВАО не указала, так территория в единицах тем указана. Открывала тему – не доперла, потом изменить пыталась – не получилось. Позже выкрою время, разберусь почему и что неправильно колбасила. Научимся, дайте только срок)))

А ногой в тему или ни ногой - Ваше право, категоричная вы моя))) Хотя…нет, действительно, давайте ка больше в эту тему ни ногой. Ни котятам ни мне не нужны ноги, которые норовят даль пендаль. Это мой первый опыт темы и кураторства, и, возможно, кривоватый.

Тем не менее, необоснованную критику оставьте при себе.

Помощь и советы – это, знаете ли нечно иное, нежели взбрыкивание типа "фвсёё, не послушались меня, вы мне никто"…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооххх никого я сейчас не размещаю нигде, но вы нам так помогаете в теме котов сирот, что просто так просить вас я не могу.

Размещу в контакте, мне нужен ваш контактный телефон, и краткое но четкое состояние дел на сейчас - сколько их, мальчики/девочки, договоренности с передержкой, стоимость и тд.

 

Спасибо огромное! :gift:

Вечером, с работы вернусь и все напишу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева, а чего это вы так разошлись? Я разве хоть словом оскорбила?

 

Я всего то лишь хотела помочь советами как сделать так, чтобы помощь пришла и попутно не нарваться на темную передержку. Но вместо внятных и четких ответов вы решили пойти по пути оскорбления и унижения. Что ж, ваше право. Я не навязываюсь. У меня тоже нет времени, я не сижу на форуме сутками и не пишу все, что вбредет в голову. Вместо того чтобы призадуматься, а что за передержка и спросить у знающих людей, кто что знает, вы хватаетесь за соломинку. Что ж, опять таки ваше право. Вперед и с песней. Только потом не плачьте по невинно убиенным котяткам. Мне прикидывать нечего. Я итак прекрасно знаю, во что выливается вот такая типа дешевая передержка. Сейчас вы сэкономите, зато потом здОрово попадете на лечение и длительное пристройство. Не вы первая, не вы последняя. Увы, но все это познается только горьким опытом. Хотите приобрести такой опыт - в путь.

Вот вы пишете, что не знаете как исправить заголовок темы. Так может быть вместо того, что впадать в гонор просто спросить как это сделать?

 

Это я и имела в виду, когда писала ни ногой. Потому что сразу видно, какой новичок - либо деятельный, который все делает и только радуется, когда ему помогают даже просто словом, либо такие как вы, которые норовят сразу в дамки.

Напоследок мой вам последний и совершенно бесплатный совет, оставьте этих котят в покое. Без вас они дольше проживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...