Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черный метис британца найден на улице


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26.06.2014 ЮВАО найден черный британец ( или метис). Кот стоял и плакал, видно на улице ему страшно.

Котик не совсем чистый, пыльный, думаю не первый день на улице.

На коте синий ошейник.

 

63dcb7ea1e2f.jpg

 

4b8dd7a3e2c0.png

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10626156

 

 

Патч-Бегемот временно находится у Анны ( ник на форуме BOXIC, за корм.

 

очень прошу помоши с пиаром Патча-Бегемотика.

 

 

26.06.2014- возле подъезда найден метис британца , видел в синем противоблошином ошейнике, плакал и забивался под машины,. пройти мимо не смогла.

26.06.2014- женщина Анна, взяла его к себе на передержку за корм.

 

Котик начал метить, думаю его поэтому выставили. искали в интернете, но не нашли хозяина. будем продолжать. Котика назвали Патч.

 

30.06.2014- сдали кровь на основные показатели, дали глистогонку. (результаты выложу, так как не помню все показатели)

 

12.07.2014- Патч находится у Анны.ник BOXIC

 

30.08.2014- Патч-Бегемот кастрирован. Срочно нужна передержка, происходят жесточайшие драки скотом Анны. Патч сам вроде не лезет, но его не взлюбил Анин котик.

 

17.10.2014- все без изменений. На пиар средств нет, передержку на безвозмездной основе за корм не нашла. Всем знакомым кота показала- да кот шикарный, но всех окошатила кого могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ещё на Клавсе в потерянных животных попробовать выложить?

Кот красавец и с харизмой.)))

 

 

разместила, но не пойму, британец он или метис? как искать объявления.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британец начал метить квартиру, видимо по этой причине он оказался на улице.

Горе хозяева сочли проще выбросить животное на улиу- чем кастрировать и приложить усилия по разрешению ситуации. Рос кот рос, и на улицу пошел вон.

 

народ серый, сколько я уговариваю раздающих возле метро котят, давайте хоть ваших котов кастрируем- я сама все заплачу. нет Вы что это же вредно и страшно, болезни потом будут. нет ни в коем случае- пусть рожают десятками котят! А раздавать непонятно кому возле метро- это по их мнению гуманно! чем кастрировать кота!

 

P.S

 

хотя начитавших страшилок про это дело. страшновато. но не думаю,что кто с легкостью выбрасывает животное, руководствуется именно этими осложнениями, которые могут быть.

 

Наигрались и хватит.гуляй кот на свободе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заняв деньги понесла найденыша в вет.клинику. Планировали срочно кастрировать, но не могла так.. без глистогонки хотя бы.

 

Взяли у малыша кровь на основные показатели, все в норме. Коту год приблизительно.

Через дней кастрация. переживательно мне поначитавшись страшилок. Но думаю о хорошем и все должно пройти хорошо!

 

Кому пишу не знаю сама себе))) ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужна помощь пиаром и кормом.

Животных много, зашиваемся. Не проходите мимо черного красавца!

 

 

Наверное я буду здесь одна с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика могли пенсионеры потерять. В Интернет они не сунуться. Понимаю дефицит времени, но может объявки поклеить? У меня пенсионерка рыдала по потерянному пуделю, я его на клавсе в три минуты нашла. А пенсионерка холида сутками и искала. Не суются некоторые пенсионеры в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика могли пенсионеры потерять. В Интернет они не сунуться. Понимаю дефицит времени, но может объявки поклеить? У меня пенсионерка рыдала по потерянному пуделю, я его на клавсе в три минуты нашла. А пенсионерка холида сутками и искала. Не суются некоторые пенсионеры в интернет.

 

 

да Юль, попробую поклеить. но что то со временем совсем напряженка. без сил(( конечно пока отдавать не буду кому попало, но кастрировать его нужно, он метит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, я правильно понимаю, что раз Вы не появились ни в пятницу, ни в выходные, то помощь кормом уже не актуальна? Я бы тогда другому горемыке отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, я правильно понимаю, что раз Вы не появились ни в пятницу, ни в выходные, то помощь кормом уже не актуальна? Я бы тогда другому горемыке отдала.

 

 

Здравствуйте Катерина. Я замоталась на работе, освободилась поздно ночью, не позвонила, извините. Спасибо за помощь предложенную, если кому то нужен отдайте конечно. я никак не успеваю приехать(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, не знаю, как Вас величать. Корм, к сожалению, уже отдала. Но планирую в 10-х числах кое-что еще покупать своим хвостам, поэтому могу заодно и Патчу заказать, благо скидки. Надо? Если надо, то на какой ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Извините, не знаю, как Вас величать. Корм, к сожалению, уже отдала. Но планирую в 10-х числах кое-что еще покупать своим хвостам, поэтому могу заодно и Патчу заказать, благо скидки. Надо? Если надо, то на какой ориентироваться?

 

 

Я Екатерина. да очень нужен корм, если у Вас скидки очень хорошо. Покупали обычный Китекет, на большее нет средств. Какой можете посоветовать цена качество?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, тезка.

Сложно что-то определенное посоветовать, я ж про кота совсем ничего не знаю. Понятно, что не Китикет - это только в качестве альтернативы голодной смерти пойдет. Я видела, что Вы упоминали про кровь перед кастрацией. Результаты можете выложить? Какие у него вкусовые предпочтения - рыба, мясо, птица? Грызет сушку или заглатывает не жуя? Подвижный или увалень? Раз такая беда с кормом, то лучше сразу подобрать, чтобы и коту нравился, и безопасен был для его здоровья, и чтобы будущие хозяева не бегали по городу в поисках редкой марки еды для коши. Из наиболее распространенных марок на ум приходят Роял Канин, Пурина Проплан, Экануба, Алмо Натура - они все примерно в одном ценовом диапазоне, +/- 3 - 3,5 т.р./10 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно познакомиться, тезка.

Сложно что-то определенное посоветовать, я ж про кота совсем ничего не знаю. Понятно, что не Китикет - это только в качестве альтернативы голодной смерти пойдет. Я видела, что Вы упоминали про кровь перед кастрацией. Результаты можете выложить? Какие у него вкусовые предпочтения - рыба, мясо, птица? Грызет сушку или заглатывает не жуя? Подвижный или увалень? Раз такая беда с кормом, то лучше сразу подобрать, чтобы и коту нравился, и безопасен был для его здоровья, и чтобы будущие хозяева не бегали по городу в поисках редкой марки еды для коши. Из наиболее распространенных марок на ум приходят Роял Канин, Пурина Проплан, Экануба, Алмо Натура - они все примерно в одном ценовом диапазоне, +/- 3 - 3,5 т.р./10 кг.

 

 

Понимаю что Китекет это медленная отрава, пока у нас нет средств на дорогие. ( своих домашних я кормлю Роялом,а точнее мама им покупает, мне на своих домашних уже нечего тратить).Из всего перечисленного я так понимаю более бюджетный и качественный это Алмо Натура?

Результаты выложу, я никак не дойду их забрать, мне сразу не отдали. На счет грызет ли не жуя, попрошу Анну,у нее сейчас Патч, написать о нем подробнее. Но по поведению он флигмат и очень ласковый, так интересно мурчит) рыбу,мясо не давали, только куриные вещи, он ел.

Вам когда нужно дать ответ? заказывать уже собираетесь? потом же дозаказывать сложнее.

 

Еще меня берет реальный мондраж про кастрацию,а точнее наркоз. Всяких страшилок начиталась. Я не знаю как эти все негативные моменты выгнать из головы. кастрировать в любом случае нужно.

Мне посоветовали ехать в Беланту в Братеево, только к какому хирургу не всмомнили, мотивируя тем,что там животное после операции не отдают, а держат под капельницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, Алмо Натура вполне себе корм и линейки у него разнообразные, и консервы есть (кое-какие и самой хочется схомякать, так пахнут вкусно и выглядят аппетитно))))) - когда один вкус приедается, можно поменять на другой без проблем, связанных со сменой корма. Закупаться буду числа 8-10, т.ч. есть еще время подумать.

С кастрацией советую обратить внимание на нашего форумного врача Наталью Юрьевну (есть отдельная тема в соответствующем разделе). Тоже очень долго и очень тщательно выбирала врача. Кастрила у нее не так давно (март, кажется) молоденького подобрыша и своего 6-летнего кота с сердечными проблемами. Подробности в отзыве у нее в теме. Сказать, что довольна - ничего не сказать. И скидки, опять же, для ПиКовских хвостов...

пы.сы. Наркоз был "быстрый", не требующий капельниц - он чуть дороже, кажется на 500 рублей, но точно не помню - нервничала ужасно, рыдала перед процедурой неделю, а под дверью НЮ тряслась, клацала зубами и еле-еле от истерики удержалась)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Патча-Бегемотика 30 августа кастрировали. Все прошло хорошо! Есть пиарные фото красавца! На фото он получается строгим, в жизни совсем другой ребенок. очень спокойный, ласковый, особо не любит на руках сидеть, приходит сам. Ухаживает как мамка за месячным котенокм подобрышем, облизывает его, берет в зубы как мамка и уносит в укромное местечко, такой нежности к маленькому я не видела. обычно кошки так себя ведут.

 

cba0b6e1b542.jpg

 

61fb9f35dd9d.jpg

 

a30217b03e84.jpg

 

dfb18c76f338.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние два фото, просто отличные. :)

Надо же какой заботливый кот.

Да и просто красавец. Обожаю черных, они все с харизмой.

Жаль помочь даже кормом не могу, своих еле тяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Патча-Бегемотика, он очень замечательный кот, манерный, аристократ. Может кто сможет помочь с его пиаром Ничего не успеваю, а котофеюшке нужны любящие хозяева.

 

котик Барсик (хозяйски) сильно задирает Патча, драки до крови, изолировать нет возможности.

 

Неравнодушные, очень просим присоединиться и помочь малышу найти своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У кота Патча сейчас очень сложная ситуация, коту очень нужна бюджетная передержка или финансовая помощь на платную!

Кота нужно срочно забирать с передержки, с ним серьёзно дерётся хозяйский кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему просматривает огромное количество народа.. кто эти люди...? все равнодушные к судьбе кота... Бегемотик здоровый красивый кот, он очень хочет обрести настоящую любящую семью.

нет средств на передержку и активный качественный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя огромная просьба, кто нибудь из форумчан, откликнитесь . Бегемотик стоит в очередь на пиар, кто может помочь с отбором потенциальных хозяев? разговаривать по телефону. Очень прошу,если кто может, откликнитесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...