Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая больная кошка, не может пить, сильно обезвожена, нужно лечение!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

88dc06c0d0e5.jpg

 

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10399958

 

Фин. отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258904

 

Сегодня вывезли в стационар одну из 12 кошек. Оказалось, что она старенькая (точно за 10 лет). У неё ужасные проблемы с ротовой полостью - всё в крови и в гное, многие зубы поломаны или вообще отсутствуют. Не может даже пить. Только за сегодня мы заплатили больше 6 тысяч (все анализы, 3 дня стационара, плюс предоплата за биохимию - её возьмут завтра натощак). Послезавтра договорились, что её будет смотреть хирург. У нас уже не осталось ни копейки из того, что нам выделяли в ту тему про 12 кошек. Из скорой нас снесли и обратно не добавляют, а тем временем все по-прежнему под угрозой улицы и усыпления... Поэтому очень прошу помощи отдельно этой кисе! Ей необходимо лечение, а перед этим дорогостоящие исследования, к тому же оплата стационара... Завтра выложу все фотографии чеков и тд. Кошка в АкваЗооВетЦентре на м. Алексеевская, кличка Красотка.

 

Номер карты СБ: 4276 3800 4043 6904

 

Очень надеюсь на помощь! :help:

 

15.06.14 - Вывезли одну из 12 кошек, очень большие расходы, требуется дорогостоящее лечение! Срочно нужна помощь!

16.06.14 - Киса в стационаре. Не пила и не ела, ей ставят капельницы с физ.раствором. Завтра поеду к ней, будет приём у хирурга.

17.06.14 - на завтра назначена санация

18.06.14 - кисе провели санацию, удалили все зубы. Анализ показал кальцевироз.

 

27.06.14 - Осложнения после операции! Очень нужны финансы на диагностику и лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разместить в соц сетях!! Киса всю жизнь жила у старушки, но её хозяйка в коме.. Сейчас кошечка в стационаре, и кроме нас, форумчан, о ней никто не позаботится! На улице она просто не выживет... И без лечения тоже, последние дни кошка даже не может пить воду (не может лакать языком), влагу получает только от влажного корма, естетвенно, у неё сильное обезвоживание... Прошу, помогите ей :help: :help: :help:

Киса очень спокойная и терпеливая, спокойно пошла в переноску, пока везли её в метро - ни разу не мяукнула! Взятие всех анализов тоже переносила стойко и мужественно!

 

64abc71ab0c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не почки у девочки.... Мой кот ушел из-за почек, появились язвы во рту.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oй-ей-ей. Забирайте скорее кошку из этой "клиники". Вы только почитайте их тему и тему отзывов. Вот еще одни пострадавшие от чудо-клиники http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258566

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кошечке 1 тыс. только что.

 

Спасибо! Пришло :gift: :gift: :gift:

 

Вот фин.отчёт, правда, он общий по всем животным из той квартиры, но пока там расходы только на эту кису: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258904

 

Oй-ей-ей. Забирайте скорее кошку из этой "клиники". Вы только почитайте их тему и тему отзывов. Вот еще одни пострадавшие от чудо-клиники http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258566

 

Ох.. жуть. Но, к сожалению, практически во всех клиниках случается вот такое и есть плохие отзывы :( Думаю, найдём вариант получше, как только будет возможность.. Сейчас надо дождаться результатов анализов и биохимии, и поговорить с хирургом...

 

Кстати, новости за сегодняшний день: киса не ела и не пила, ей ставят капельницы с физ.раствором. Мне сказали, что кошка очень ласковая, кайфует когда её берут на руки и уделяют внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с ней? Пока не известно?

 

Пока нет - сказали, возможно, новообразование... Завтра будем смотреть биохимию и разговаривать с хирургом, может, что-то станет ясно. И я сразу же отпишусь. Спасибо, что обратили внимание на нашу больную старушку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас хатико рядом на щукинской. Там стационар есть.

 

О, это было бы очень неплохо. Совсем недалеко. А Вы не знаете, сколько там стоит примерно сутки? Я слышала об ээтой клинике хорошие отзывы, но не знала, что там есть стационар.

 

 

Кстати, сегодня хозяйка Красотки и остальных зверушек умерла..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хатико лежал пес из темы (тяж судьбы) недавно. Там небольшая комнатка с клетками. Там и кош и соб. По поводу денег не знаю? Клиника работает круглосуточно.

Жалко бабушку, хороший человек была помогала животным. Таких людей не много. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Есть новости?

 

Здравствуйте! Сегодня киса поела. Но всё равно состояние не очень( завтра ей будут под наркозом проводить санацию, всю эту гадость изо рта уберут, и возьмут кусочек воспалённой ткани на анализ (гистологию), чтобы понять, что с ней. Только вот анализ готовится целых 2 недели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне сегодня перевели ещё 1000 анонимно :gift: , если кто-то с форума - отпишитесь плиз

 

Да, и ещё, вчера ей ставили капельницы, за это, если не ошибаюсь, 700 р. Только чек мне почему-то не дали, а я попросить забыла. Включаю в фин отчёт, в следующий раз попрошу у них этот чек и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Есть новости? Как киса перенесла наркоз и процедуру?

 

Здравствуйте! Киса перенесла всё отлично - операцию ей сделали часов в 5. К вечеру практически совсем отошла от наркоза. Во рту всё было ужасно - ни одного зуба, подлежащего восстановлению. Врачи вообще в шоке, как она могла есть. Ей удалили все зубы и всё почистили. Кушать теперь сможет только влажный корм и паштеты.

И ещё - анализ показал кальцевироз :blink: Это очень странно, ведь все остальные кисы в отличном состоянии, чувствуют себя хорошо и ротики чистые. Возможно, она когда-то давно им переболела и у неё остались антитела. А возможно, анализ вообще ошибся (у меня с прошлыми кураторскими так было - анализы показали кальцевироз, потом пересдали 2 раза - и всё оказалось в норме).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не удержалась, посетила Красотку в клинике. Киса бодрячком, ттттт, покушала при мне разведенный водой паштет. Она невозможно ласковая, когда начинаешь ее гладить, забывает про все на свете и балде-е-т))) Поговорила с доктором, у нее прогнозы, в общем, не плохие, ттттт, так как киса после наркоза сама кушает и биохимия у нее для ее возраста очень даже ничего. Ее сейчас лечат антибиотиками и имуномодуляторами, пытаясь справится с кальцивирозом и воспалением от разрушенных зубов.

Мне сказали, что сегодня кису уже посещала девушка, это, наверное, была Полина?))

Я оплатила Красоткину передержку до 24 июня включительно и купила пару баночек корма, который ей сейчас рекомендуют врачи - паштет Пурина, его тоже должно хватить на неделю. Вот такие новости.

Кстати, они могут взять еще кого-нибудь после 1-го июля, так как у них в ближайшие дни планируется переезд на другой этаж.

А какие новости по другим кисам? Их, вроде, осталось девять в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не удержалась, посетила Красотку в клинике. Киса бодрячком, ттттт, покушала при мне разведенный водой паштет. Она невозможно ласковая, когда начинаешь ее гладить, забывает про все на свете и балде-е-т))) Поговорила с доктором, у нее прогнозы, в общем, не плохие, ттттт, так как киса после наркоза сама кушает и биохимия у нее для ее возраста очень даже ничего. Ее сейчас лечат антибиотиками и имуномодуляторами, пытаясь справится с кальцивирозом и воспалением от разрушенных зубов.

Мне сказали, что сегодня кису уже посещала девушка, это, наверное, была Полина?))

Я оплатила Красоткину передержку до 24 июня включительно и купила пару баночек корма, который ей сейчас рекомендуют врачи - паштет Пурина, его тоже должно хватить на неделю. Вот такие новости.

Кстати, они могут взять еще кого-нибудь после 1-го июля, так как у них в ближайшие дни планируется переезд на другой этаж.

А какие новости по другим кисам? Их, вроде, осталось девять в квартире?

 

Спасибо огромное!! Нет, сегодня я её не навещала.. не знаю кто это был :blink: Я сегодня была у остальных кисок в квартире, мы обработали их всех стронголдом и у двоих взяли анализ на кальцивироз (у одного из молодых братиков и у того, который плохо дышит). Завтра утром соседка по дороге на работу завезёт либо на звенигородку, либо в шанс био.

Жаль, что они не могут взять никого сейчас - мы бы им на обследование и в стационар привезли бы котика, который плохо дышит... Он дышит действительно очень громко, он сегодня спрятался когда мы пришли, так мы его по его дыханию нашли в шкафу за тумбочкой.

Да, кисок осталось 9 в квартире. Причём теперь надо понять, есть ли у них кальцевироз, подождём анализов. И если есть, то надо им всем искать карантин... Это конечно будет не просто. Так что, надеюсь, всё обойдётся. Кошки сейчас сидят в квартире на птичьих правах, но, насколько я поняла, несколько дней ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...