Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают котята!Помогите!срочно!нашли слепых котят!


Женечка 1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приехали на дачу, на помойке нашли пять слепых котят(у половины глаза открыты).Магазины все уже закрыты, развели яйцо со сливками, пипетки нет шприцев нет!кормим из резиновой перчатки, не едят !!!Срочно нужна кормящая кошка!!!мы в районе авиагородка недалеко от аэропорта Домодедово!!!пожалуйста привезем куда угодно!!!! Котята умирают!!!!!

 

02.06.14 перенесено в Скорую только для поиска кормящей кошки

 

fb0d0b60d665.jpg

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257986&hl=

 

5.06.14. Котята там же,без изменений.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮди ну помогит прошу!!!мы незнаем что делать!!!!!!!!!!завтра всем на работу,я знаю что их надо кормить каждые 3 часа,ну не смогли мы их оставить на помойке!!!!Я не брошу клянусь!будем пиарить,фотограф есть,я готова оплачивать пиар.НУ помогите найти кошку,котята плачут !!!!!!!поели совсем капельку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
У mamanata есть кошка, котята едут сейчас ко мне, но она в подвале, тогда нужна передержка.

 

Вот кошка есть. звоните и берите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта кошка из подвала она никого не кормит?в подвале?сможем мы ее взять и поселить временно где то с этими котятами?пытаюсь уговорить маму.Как эту кошку найти из подвала?куда ехать?боюсь что котята не дотянут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно звоните мне, я в натальино - это от аэр. домодедово по бетонке минут 20-30

кошка кормящая, с одним котенком, если надо будет остальных подкормлю

от вас обязательно!! потом помощь в пристройстве, т.к. у меня слишком много хвостов уже собственных подопечных

телефон в профилле, до максиму 1часа ночи можно приехать

короче, звоните договоримся если все еще нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наберите в интернете "Домодедово, продаю, отдаю котят" и вылезет с десяток объявлений людей у которых сейчас маленькие котята и соответственно кошка-кормилица. Навскидку два телефона из разных объявлений (котятам по 1,5 месяца) 89267837170 и 89162106328, можно конечно и помельче поискать

Остается уговорить хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем к Бонни в Натальино.Не бросайте меня пожалуйста!5 котят!Помогите с пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят отвезли,кому интересно.Кошка вроде приняла,начала облизывать,но помоему была в шоке.Надеюсь что с котятами все будет хорошо.Алена сказала что через 2 мес можно фоткать и пиарить.Буду помогать конечно всем чем смогу и несмогу.Спасибо Алена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие новости! Спасибо вам за звериков! Алену очень хорошо знаю, девушке низкий поклон за ее бескорыстие и отзывчивость. У нее очень хорошие условия, у нее сидит моя кисуня с 6-ю малышами, нам уже неделя жизни! Так что у вас все будет хорошо, вы же их спасли! А за людишек, что выбросили деток очень стыдно и обидно, им же сто раз это аукнется, по жаре вынести умирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подумала а не могла ли кошка их родить и кормить там?а сама ушла на добычу еды?Кошки рядом не было.Алена сказала что котят кормили неделю-две.Она сказала им 2 нед,а я думала дней 5.В кошках не понимаю.Но на форуме часто бываю и в какой теме вспомнила про яйцо и сливки,кто то кормил.Еще беспокоит глаз у одного,думала что он не открылся еще,а сейчас думаю может грязь попала,гноился немного и не открывался((Жду чтобы Алена написала как ночь прошла.Мы приехали в 12 ночи к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитала что надо теплым кормить,а я так спешила что забыла про это а может и незнала,кормила холощеными сливками,может поэтому несосали,точнее очень плохо сосали.И нельзя чтобы в дых пути попадало,об этом тоже не думала,у меня попадало в нос ((Как же я многого незнаю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла быть мамка на охоте, а самое главное я думаю вы правильно все сделали. Вам кажется что котятам 5 дней, а на самом деле 2 недели, это говорит о том, что недокормыши, им расти надо, вес набирать, а нечего есть, задохлики. Я думала моим позавчершим найденышам 1 месяц от силы, а вчера уже доктор точно сказала 2 минимум, просто не хватает развития, еды. Одного так и не спасла я, так что все вы правильно сделали, а на том месте где вы их нашли, можете попробовать насыпать песок речной ровным слоем и посередине оставить миску с едой, Потом проверить и будет видно по следам кто приходил кушать. И приходил ли вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из города Видное. Где Вы их нашли? Если мой район, я там всех кошек знаю. Неужели у нас в городе тоже есть такие уроды, что таких малышей выкидывают? Очень жаль! Я думала у нас очень хороший город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не в Видном,мы ездили на дачу к мужу сестры,недалеко от аэропорта Домодедово,авиагородок.Мы там не живем,мы ездили на 1 вечер и вот так попали(Видное хороший город,но сейчас до хрена строек,т.к.Москва рядом,а на стройках кучи собак и щенков.Я уже пыталась тему открыть..ПОмощи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не Видновские, очень хочется верить в своих земляков. А стройки это беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят отвезли,кому интересно.Кошка вроде приняла,начала облизывать,но помоему была в шоке.Надеюсь что с котятами все будет хорошо.Алена сказала что через 2 мес можно фоткать и пиарить.Буду помогать конечно всем чем смогу и несмогу.Спасибо Алена!

 

Есть новости по котятам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Алене Бонни вчера вроде,все нормально,кошка приняла,кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У кошки пропало молоко,кормить ей нечем.У кого есть кормящая кошка или кто может помогите на питание для котят,кто сколько может.Я совсем без денег,на мне висит собака с зимы,оплачиваю передержку сама,денег не хватает катастрофически!Фото Алена обещала выложить.Помогите хоть на корм,прошу!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я сама с собой!Кто нибудь ну помогите,хоть пиаром или кормом,хоть чем!Ну страшно же одной!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку с выкормом.

Сейчас выкармливаю троих, до этого еще много пометов, опыт большой, пометы не мешаю:)

Учусь в ветеринарной академии на заочном:)

Звоните 89031015383

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально - Ногинск, это час от Москвы. Держу у себя до того, как не начнут сами кушать.

50р в сутки с кисы + еда.

Лучше писать вк, я там постоянно.

Сейчас выкармливаются два помета - 3 котенка и один, отдельно.

http://vk.com/id17536693

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...