Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш! Перелом таза и позвоночника! Срочно нужны средства на МРТ! Спасем?


Людмилка81
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эх((( такие решения всегда очень тяжело принимаются, знаю по себе...((( Немного легче только от понимания что так будет лучше и милосердней...в любом случае пытаться надо всегда и Вы все сделали правильно. Очень жалко что так все получилось((

А личка у меня, как у новичка, видимо выключена, удобнее наверное будет на телефон скинуть +7926-256-3восемь-50

Спасибо за слова поддержки, было тяжело..........

Спасибо что были с нами! Все оказалось сложнее чем мы предполагали....

Завтра брошу денежку Вам на указанный номер!

 

Сочувствую :cry: ... Беги, собака, беги...

Напишу в ФБ, что денеьги уже не нужны.... :(

Передавайте спасибо от нас тем кто предлагал помощь..... так вышло..............

 

Саша, какая вы мужественная.. Как страшно услышать от врачей, что надежды нет и как страшно принимать такие решения.

Держитесь. Соболезную.

Настюш, спасибо большое!! Саша потихонечку приходит в себя......

очень печалится что Проша еще не пристроен!!

 

Плюсуюсь....... Страшно принимать такие решения.... Жалею, что в свое время не хватило мужества принять такое решения и отпустить вовремя собаку, продлив ее мучения...

Держитесь, девочки.... Жанночке мягкой травки.....

Натусь, спасибо большое за слова поддержки!! Тяжело - это даже не то слово.....

ты просто сходишь с ума думая об этом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не заходила к вам в темку...Такие глазки у собачонки... :( :( :(

Но вы приняли правильное решение, хотя и очень сложное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все правильно сделали. Держитесь

Спасибо за поддержку!

Надеемся на это......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, все пришло

Отлично!

 

Деочки, не забудьте мне дать свои рекизиты куда сделать перевод денежек или назовите тему куда считаете нужным их перевести!!

В кошелечке осталось 4000р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переводила 1000 р. Переведите в фонд стерилизации, напишите, там , что от меня.

 

Вы знаете, я поддерживаю, что Жанну отпустили.

Вы пытались сделать все и когда 4 варача говорят, что лучше не будет и собака будет всю жизнь мучиться , мне кажется это самое правильное решение, как бы грустно это не было.

Все когда-то уйдут и собаки и мы, кто-то раньше, кто-то позже. Но это тоже не жизнь в таком состоянии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила 1000 р. Переведите в фонд стерилизации, напишите, там , что от меня.

 

Вы знаете, я поддерживаю, что Жанну отпустили.

Вы пытались сделать все и когда 4 варача говорят, что лучше не будет и собака будет всю жизнь мучиться , мне кажется это самое правильное решение, как бы грустно это не было.

Все когда-то уйдут и собаки и мы, кто-то раньше, кто-то позже. Но это тоже не жизнь в таком состоянии.

Спасибо за помощь и поддержку! Сегодня сделаю перевод в фонд стерилизации, обязательно с пометкой что от Вас!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила 1000 р. Переведите в фонд стерилизации, напишите, там , что от меня.

 

Вы знаете, я поддерживаю, что Жанну отпустили.

Вы пытались сделать все и когда 4 варача говорят, что лучше не будет и собака будет всю жизнь мучиться , мне кажется это самое правильное решение, как бы грустно это не было.

Все когда-то уйдут и собаки и мы, кто-то раньше, кто-то позже. Но это тоже не жизнь в таком состоянии.

 

Сегодня в 13-40 перевела Вашу 1000 в фонд экстренной стерилизации!!!

 

Денежка от Jeni ch!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас остались еще 3000р переданные нам от форумчанки A.V....

Сегодня ей на почту написала письмо....... Хотелось бы чтобы она сама распорядилась денежкой... телефона в профиле нет.......

Если не отзовется, придется перевести самим денежку в тему из Скорой или Сложных судеб!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас остались еще 3000р переданные нам от форумчанки A.V....

Сегодня ей на почту написала письмо....... Хотелось бы чтобы она сама распорядилась денежкой... телефона в профиле нет.......

Если не отзовется, придется перевести самим денежку в тему из Скорой или Сложных судеб!!

Добрый день! написала в личку о переводе суммы в кассу взаимопомощи. Еще раз благодарю Сашу за мужество и доброе сердце! Она все сделала правильно. бремя такого решения тяжело, но, к сожалению, необходимо. Дай Бог здоровья Вам, Вашим семьям и подопечным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня денежка в сумме 3000 р переведена в Кассу Взаимопомощи!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169254&hl=[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оставшиеся средства Жанны были переведены по желаниям наших помощников!

Фин отчет = 0.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...