Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из 18! Рыжее ласковое солнышко!


sineva
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ласковый мальчишка, совсем еще молоденький обитает в прайде из 18-ти кошек.

 

Тема по кошкам из прайда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254933

 

Мне уже некуда и не на что брать :(

 

 

НО!!! Я не смогла пройти мимо и решила дать шанс. Я буду куратором, при наличие финкураторов на 3 т.р. - это стоимость передержки,в Солнцево.

ПОМОГИТЕ! ОН БЫСТРО ПРИСТРОИТСЯ!!!

 

851f6b2a89d67cf3ed3fb76a8fce4025.jpg6a6baa23f424ff9f50be62f0d299bcb3.jpg

 

ЯК 410011439703327

карта СБ *****7763 (в личку)

 

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255378

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10875531

 

 

11.04.14 - открыта тема. Рыжик живет в прайде на улице.

12.04.14 - найдены 2 финкуратора на 2 т.р., осталось найти еще одного на 1т.р.

13.04.14 - котенка пришлось срочно вывезти - болеет((( Финкуратор на 1 т.р. еще НЕ НАЙДЕН!!!

14.04.14 - болеем((( финкуратора нет...Срочно нужны деньги на лекарства: глистогонка мильбемакс, глазные капли ципролет и юнидокс. ФИНКУРАТОР НАЙДЕН! :yahoo:

19.05.14 - вылечились. Нужны деньги на кастрацию 500р и прививки 700р.

19.05.14.перенесено в Скорую для сбора средств на кастрацию и прививки

20.05.14 - финансовой помощи не поступило...

21.05.14 - предложено 700р на прививки (приход еще не подтвержден) Помогите собрать 500р :help:

Наши финкураторы:

Svetik71 на 1000

Yulche на 1000

aspen84 на 1000

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность вывезти его в субботу, если подтянутся помощники. Котенок в Звенигороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку этого видела живьем, когда ездили туда кошек фоткать местных. Мальчик очень хорошенький. И ласковый. Только худой совсем. Помогите спасти его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишку этого видела живьем, когда ездили туда кошек фоткать местных. Мальчик очень хорошенький. И ласковый. Только худой совсем. Помогите спасти его!

 

Вот так он проживает на улице(((

 

c57921cd17089c3aecc952a9f480a27c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так он проживает на улице(((

 

c57921cd17089c3aecc952a9f480a27c.jpg

 

помогите, пожалуйста, мальчишке. ну реально просто уже все окошачены сверху. количество курируемых и финкурируемых зашкаливает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, пожалуйста, мальчишке. ну реально просто уже все окошачены сверху. количество курируемых и финкурируемых зашкаливает ((

 

СРОЧНО!!! ИЩЕТСЯ ФИНКУРАТОР НА 2 ТЫСЯЧИ!!!

 

(На 1т.р. уже нашелся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! ИЩЕТСЯ ФИНКУРАТОР НА 2 ТЫСЯЧИ!!!

 

(На 1т.р. уже нашелся))))

 

подтягивайтесь, форумчане. смотрите какое рыжее солнышко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и передержка есть и куратор. Осталось только деньги найти. Помочь малышу не так сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 с 9997 в 15.19. Подтвердите приход.

Люблю рыжиков. народ подтягивайтесь хоть по 100 - 200 рублей. Дадим кисуну шанс. Молодой и рыжий - большие шансы стать домашним. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 с 9997 в 15.19. Подтвердите приход.

Люблю рыжиков. народ подтягивайтесь хоть по 100 - 200 рублей. Дадим кисуну шанс. Молодой и рыжий - большие шансы стать домашним. :help:

 

получено, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОН живет на УЛИЦЕ!!!

 

помогите мальчишке - ему очень нужны финкураторы. еще 2000 и можно будет вывозить на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! на выходных планируется вывоз других кис оттуда!!! Очень нужна ваша помощь, чтобы вывезти его. Пока не на что!!! Неужели его оставить там????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Котенка надо срочно оттуда вывозить!!!! Но для этого нужны средства на передержку хотя бы. И на анализы. Да, сейчас не лютые морозы. Но питаются там кошки черт знает чем! В лучшем случае макаронами и булками из близлежащей кафешки. Сама лично видела, как одной кошечке "милосердные" паломники этого святого места выносили из кафешки тарелку с макаронами и еще так искренне удивлялись, почему она не ест. У одной кошечки, на прошлых выходных вывезенной из этой стаи - раздутый живот и очень сильно забитый кишечник. Возможно, от такого питания. Молодняк еще более восприимчив ко всем болячкам и инфекциям! Мальчишка пока визуально здоров. Макароны и обгрызки от пирожков,видимо, есть не хочет, раз тощий такой...Его, при наличии денег на передержку и анализы, можно вывести уже в эти выходные!!! И спасти его жизнь и здоровье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо рыжее! Могу сейчас кинуть 2000 и подписаться дальше на тыщу в месяц (больше обещать боюсь). Карту дайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо рыжее! Могу сейчас кинуть 2000 и подписаться дальше на тыщу в месяц (больше обещать боюсь). Карту дайте!

 

Ой, как здорово! Спасибо Вам огромное!!! :gift: Мальчишка-то шикарный просто. От ручек, как приведем его в порядок, еще отбиваться будем)): Куратор, который непосредственно этим солнышком занимается, завтра пришлет Вам номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово! Спасибо Вам огромное!!! :gift: Мальчишка-то шикарный просто. От ручек, как приведем его в порядок, еще отбиваться будем)): Куратор, который непосредственно этим солнышком занимается, завтра пришлет Вам номер карты.

 

Жду :) Опять же, 17 - уже не 18 (я в ту тему тоже одним глазом подглядываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду :) Опять же, 17 - уже не 18 (я в ту тему тоже одним глазом подглядываю)

 

Было минимум 19 :(( По одной самой глубокобеременной я сразу отдельную темку завела, и уже простерилили кошь. И это еще только те, кто на корм прибежали. Есть вариант, к сожалению, что где-то еще часть особо застенчивых или диких ныкается. Из святого места по соседству за зиму более 40 кошек было вывезено. Здесь пока еще не настолько все запущено. Есть шанс разгрести этот завал вчерашних любимцев домашних...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо рыжее! Могу сейчас кинуть 2000 и подписаться дальше на тыщу в месяц (больше обещать боюсь). Карту дайте!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Карту отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! Нам осталось найти финкуратора на 1 т.р. и кот поедет на передержку!

 

 

Я прошу ВАС - не проходите мимо. ВСЕГО 1 тысяча рублей - цена жизни котенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...