Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

псу Майку нужная срочная помощь! Ситуация критическая, куратор в больнице


juicyjolly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В этой темке бесплатную помощь с перевозкой можно попросить, вдруг понадобится.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253839&hl=

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас выгоняют, потому что передержка была бюджетная, а на платную у нас денег нет.

Я лежу в больнице и могу поддерживать связь только по смс, так как лежу без голоса и с осложнениями.

Времени совсем мало: либо собирать деньги на платную, либо какую-то помощь с сокураторством, либо его ждет улица...

:help:

 

Тема в скорой, а откликов к сожалению совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой темке бесплатную помощь с перевозкой можно попросить, вдруг понадобится.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253839&hl=

:help:

 

Транспорт есть (молодой человек поможет)

2000 нам поможет очень хорошая знакомая выделить, Ваши 1000 спасли бы нас

Нам предложили передержку форумскую http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9896699

нужно еще как минимум 2000 собрать, то есть с Вашими 1000 останется еще 1000 и найти корм

Реквизиты: Номер СБ: 4276750011894093

Есть QIWI: 79266450386

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось собрать 2000 и у нас есть шанс, что Майк не будет жить снова на улице! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Есть у кого возможность помочь с кормом?????? :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на киви 1000 р, отпишитесь плиз когда денежки поступят. первый раз на киви перечисляю - волнуюсь туда ли положила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на киви 1000 р, отпишитесь плиз когда денежки поступят. первый раз на киви перечисляю - волнуюсь туда ли положила :blink:

 

пришли! Я Вам очень благодарна. Уже внесла в финотчет. Спасибо еще раз. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Проверьте, пожалуйста, правильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть опять в Скорую? Не видит никто красавца здесь :( Пропадет! :help:

 

Нам отказали в скорой, сказали, что 1000 рублей хватит на пол-месяца и вообще у нас все здорово :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что с собакой всё в поорядке.

 

Спасибо огромнейшее, деньги получила, в финотчет внесла

С Майком пока все хорошо. На днях будем перевозить на передержку. Уже созвонились и договорились

Осталось найти еще 1000 и корм :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 моя упала? В пятницу на сб положила.

 

Получила, спасибо большое) Внесла в финотчет

Сейчас ищем людей для пиара, так как я в больнице, а пиарить не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки есть кому принимать? А то пиар будет бесполезен :(

Выздоравливайте!!!

 

Звонки буду сама принимать, выхода нет. Кроме меня у нас никого и нет.

Мне нельзя разговаривать (гланды), но я постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будете его перевозить, пофоткайте. И свежие фото - в тему, чтобы информативнее была. Может кто-нибудь обратит внимание.

 

вчера делали только. А как выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Майка дела? Удалось перевезти на передержку?

 

Простите, что долго не писала. Новости такие: Майк теперь дома, с новыми хозяевами. Но из-за его непослушного характера я не знаю, что будет дальше

Хозяйка сказала, что не бросит его, но поставила условие: сделать прививку от бешенства и дрессировщика ему найти.

Прививку оплатить на то, что я собрала и что делать с дрессировщиком я не знаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги, собранные на оплату передержки, не пригодились, по правилам форума остаток средств (если имеется) переводится в другую тему.

 

Хозяйка с условиями сама для собаки что-то готова делать?

 

И фоточки из нового дома было бы интересно посмотреть людям, переживающим за Майка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если деньги, собранные на оплату передержки, не пригодились, по правилам форума остаток средств (если имеется) переводится в другую тему.

 

Хозяйка с условиями сама для собаки что-то готова делать?

 

И фоточки из нового дома было бы интересно посмотреть людям, переживающим за Майка.

 

Фотографий пока нет

Есть одна. Скоро скину

Перевезли только вчера

После того, как я оплачу прививку и найди дрессировщика она сказала, что дальше будет сама им заниматься.

Вопрос: если деньги по правилам нужна перевезти в другую тему, то как мне оплатить прививку от бешенства Майка?

В противном случае, чувствую, снова буду собирать деньги ему на передержку

Если так нужно поступить, то хорошо. Деньги переведу-прививку оплачивать не буду-буду смотреть, что же решит хозяйка новая с ним делать

 

Фотографий пока нет

Есть одна. Скоро скину

Перевезли только вчера

После того, как я оплачу прививку и найди дрессировщика она сказала, что дальше будет сама им заниматься.

Вопрос: если деньги по правилам нужна перевезти в другую тему, то как мне оплатить прививку от бешенства Майка?

В противном случае, чувствую, снова буду собирать деньги ему на передержку

Если так нужно поступить, то хорошо. Деньги переведу-прививку оплачивать не буду-буду смотреть, что же решит хозяйка новая с ним делать

 

a648c0ddc6a8.jpg

a648c0ddc6a8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...