Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лора=Майя. Дома.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что надо устраивать собачью судьбу))

Вот так новости...

Девочки, извиняюсь, не было возможности выйти в сеть. В выходные вообще это редко удается.

Продолжаем заниматься судьбой Лоры. Всем помощникам вышлю в личку номер карты СБ для помощи собачке.

Мария, я что-то упустила, а Ольга больше не будет вообще заниматься Лорой (Майей)?

 

 

Важно, что собака в безопасности. Теперь ей надо искать надежный дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время навещу Лору и постараюсь пофоткать.

В ближайшие дни Лена даст ей глистогонку и надо готовиться к прививкам. Думаю, если Лору прививали в детстве, и ей 11 месяцев, то как раз пора делать прививку в год. Мария, не узнавали про прививки Лоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куда перевести 500 руб. обещанные.?

 

Юлиана, я получила ваше сообщение. Я поняла, что Лора на передержке?

Спасибо большое Вам! Отправила номер карты в личку.

 

С меня 500р. Форумчане, пожалуйста, помогите собаке!!

Спасибо Вам большое!

Отправила номер карты в личку.

 

смогу помочь разово 2000 но только после 01.04, карту в личку

Спасибо Вам большое!

Отправила номер карты в личку.

 

Куда и кому перевести денюжку?

Виктория.

Спасибо большое!

Отправила номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим помочь Лоре отправила в личку номер карты сб. Просьба сообщать о переводах.

Люди добрые!! Спасибо всем большое!!!

Собачка молоденькая, красивая, воспитанная, просто ей не везет... Так бывает... Приложим усилия, чтобы найти Лорочке самых хороший дом и самых ответственных хозяев.

Мария общалась с Ольгой. Передаю подробности истории.

У Ольги 6 своих собак, все подобрыши. И Лору летом с дачи увезла... Старались пристроить в хорошие руки, но вот так получилось... Люди сказали, что переустроили Лору (Майю). Ольга была возмущена, что без ее ведома распорядились собакой, но ничего сделать уже не могла, т.к. бывшие хозяева перестали отвечать на звонки....

Взять Лору к себе у Оли нет возможности, но помогать в устройстве Лоры, например, деньгами на содержание, Оля выразила желание. Так что, у Лоры небольшая команда помощников и у всех нас большое желание найти девочке хороший дом.

В ближайшее время сделаю фото и создадим посты для пиара-рекламы.

Про прививки ничего не известно.... , т.е. Ольга не может сказать, делали ли хозяева прививки в полугодовалом возрасте собаки.....

Думаю, как врач скажет, так и сделаем. Чаще всего советуют подстраховаться прививками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встретились с Arina85 чтобы пойти разыскивать мужичка... он нас нашел сам, просто пройдя с обеими собачками по двору... и я видимо очень переживала и попутала его собачку с этой, его собачка белая все-таки.

Спасибо Вам большое!

Отправила в личку номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время навещу Лору и постараюсь пофоткать.

 

 

А вы когда собираетесь навещать Лору? Меня зовут Елена. Если в выходные, то может быть я тоже смогла бы съездить, если можно конечно. Но точно буду знать к концу недели. Завтра постараюсь перечислить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация понятна. Хорошо, что у собачкипоявился шанс.

Таня, а финкураторами никто стать не хочет?

Я с карты все уже раздала, нужно завтра дойти до сбера тогда вам переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация понятна. Хорошо, что у собачкипоявился шанс.

Таня, а финкураторами никто стать не хочет?

Я с карты все уже раздала, нужно завтра дойти до сбера тогда вам переведу.

Постоянных финкураторов до пристройства, к сожалению, не хватает на всю сумму... Но, вот в первом посте перечислены люди, желающие помочь. И разовой помощи тоже очень рады, конечно. Я вот сейчас никак на долго не могу обещать фин.поддержку..., поэтому только на 500р.разово и подписалась... Но, если кто-то хоть на пару-тройку месяцев согласится помогать финансово, будем очень благодарны, конечно. И Мария тоже будет по-прежнему финансово поддерживать Лору. Надеемся, и Ольга присоединится, как обещала. Так что, пока уже есть что-то, а дальше посмотрим по ситуации.

Конечно, очень надеемся, что Лора поскорее обретет дом, но ведь это сложный путь, длительный чаще... Но приложим усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня на 500 до пристройства... возможно будет получаться больше, но 500 обещаю стабильно. Только кто-то "тыкайте" меня, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а можкт в скорую попроситься для поиска фин.кураторов. снесли,наверное,потому что первый пост не обновлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня на 500 до пристройства... возможно будет получаться больше, но 500 обещаю стабильно. Только кто-то "тыкайте" меня, плз.

Юлиана, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а можкт в скорую попроситься для поиска фин.кураторов. снесли,наверное,потому что первый пост не обновлялся

Обязательно попросимся, только немного позже, т.к. для поиска финкураторов в Скорой можно находиться меньше одного дня..... А пока, спасибо за это всем :gift: , денежка поступает. Но чуть позже, придется стучаться в Скорую....., если не потянем финансирование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ребенка заберу, попробую до сбера доползти. У нас закрыли рядом отделение.Теперь такие очереди,кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон 500 руб. Лорочке. Как там девочка?

Еленарома, спасибо! :gift: Денежка поступила.

Я вчера звонила на передержку Елене. Лорочка в порядке, хорошая, ласковая девочка. Практически освоилась, не паникует.

Думаем, что прививки все же сделаем, но попозже.

Я уже начала пиар Лоры, но, конечно, это так, на удачу, т.к. фото не для пиара.... - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/loren_-m...t_dom_307292754

В ближайшее время сфотографируем и запустим в пиар. Думаю, надо в очередь к Танюше Бетани записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими фотками на авито не пристроится, только вк можно попробовать с самым жалостливым текстом.

К сожалению про собачий пиар ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими фотками на авито не пристроится, только вк можно попробовать с самым жалостливым текстом.

К сожалению про собачий пиар ничего не знаю.

Да я все понимаю, Арина. Но нет пока хороших фото. Просто на удачу разместила пока, как есть....

Завтра постараюсь жалостливый пост для ВК составить....

 

Перевела для Лоры 1000= с карты СБ ххх1227 через СБ-онлайн

Виктория

СПАСИБО!!! :gift: Да, денежка дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Девочки, я навещала Лору в пятницу. К сожалению, было пасмурно, пофоткала просто информативно.

Лорочка в порядке (спасибо Лене-передержке). Девочка осмелела, стала активнее. С удовольствием пошла на прогулку на поводке. Поводок, к сожалению, прилично потягивает, но только в первое время. Чуть походили, Лора все осмотрела, обнюхала, что могла и обратила взгляд на меня: а ты кто?))))))

Собачка красивая, ладненькая такая)))

Фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/415272/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...