Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна операция и анализ биопсии собачке-инвалидику Боне (простатит и лейкоз)-7 т.р.!


colic2012
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! И с наступившем новым 2014 годом! Желаю всем благополучия, крепкого лошадиного здоровья и хорошо оплачиваемой работы!

Еще желаю, чтобы в новом году было больше радости за всех выздоровленых пушистиков и потеряшек, нашедших добрых хозяев и вообще чтоб было меньше потерь на всех уровнях!

Я опять в новый год простудилась,поэтому и не смолгла проведать Боняшу, но сейчас вроде получше. Звонила на Рождество Надежде и спрашивала о Боне- он чувствует себя вроде нормально, гоняется и муслякает своим беззубым ртом котенка и дружит с остальными двумя кошаками. Очень боялся салюта и питард в Новогодние праздники и пугался выходить на улицу по своим делам. Приходилось его с силой выносить, но он стремглав убегал назад от грохота кананад. Многие так собаки боятся, убегают в другие стороны и очень часто в это время теряются! Желаю чтоб все они нашли дорогу домой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас беда... У Бони появилось какое то образование во рту... ногинский вет предположил рак... записалась 19 на прием к Чадину в Щербинку, нужна машина или деньги на такси и на приём

c65f1021934d4f7736904f85a4650035.jpg

опухоль размером с фасолину, на фото она видна, красного цвета сбоку языка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда беда. Бонечка, бедный, я надеюсь, это не подтвердится. У меня мамочка когда была жива, у нее на десне образовалось что-то похожее, но удалили, сделали биопсию - нет.

господи, надеюсь и у многострадального страричочка это все же не рак, может, отдаленные последствия перелома челюсти?

Я ничем помочь не могу, на мне висит огромный кредит.

Может, в скорую попроситься? Или я попробую связаться с форумчанкой, которая помогла вам уже однажды, может она хоть машиной поможет.

Сил Вам и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в скорую попроситься? Или я попробую связаться с форумчанкой, которая помогла вам уже однажды, может она хоть машиной поможет.

Сил Вам и терпения.

Было бы замечательно, если бы нашлась машина. Спросите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, только увидела. Это просто....

те люди, которые помогали с машиной раньше, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наде. Она только вышла от Чадина. Он сказал, что новообразование все равно убирать надо. Потом - биопсия. Доброкачественное или нет будет известно после. Надю туда подвезли, но надо было долго ждать, так что девушку, которая ее привезла, она отпустила. Теперь электричкой. Будет только совсем вечером. Тогда все напишет подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем! Долго не заходила из-за работы, три последних недели болела и еще заболел мой семнадцатилетний кот - поел побольше "Фрискаса" и получил почечную и печеночную недостаточность! (не покупайте своим котам эту гадость !!!).Теперь неделю на сплошных уколах и таблетках!

Да и у Бони такие проблемы! Я со слов Нади думала это нарост на ножке - а на фотке образование такое большое!!! В данный момент у меня нет телефона, а Наде в 17 звонила, она не смогла ответить. Когда назначат это удаление или уже удалили? Ждем все вестей от Нади, но если она едет электричками, то раньше 22 часов , наверное, не будет дома!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образование на ножке размером с фасолину. На приём поедем когда будут деньги. Будет стоить около пяти тысяч. 3-4 операция, и биопсия тысяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образование на ножке размером с фасолину. На приём поедем когда будут деньги. Будет стоить около пяти тысяч. 3-4 операция, и биопсия тысяча.

Бедный Бонечка :( Нужно набрать эти 5 тыс , а на дорогу можно на форуме поискать бесплатную перевозку, не везти же Боняху своим ходом.

Надя, держитесь, много не смогу, но 500р перечислю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а что именно сказал при осмотре Чадин? Что это и от чего могло появиться? И какой сложности будет операция - удалят это образование на ножке или челюсть всю вскрывать будут и смотреть -не пошли ли гадости дальше! Буду пытаться поднимать тему- только что именно там написать? новое новообразование - прием+операция+ биопсия =7000 р.? (Сегодня попробовала добавить в историю даты - так все выскочило в ответ - еле убралось все, теперь боюсь опять начинать что-то делать - что-то никак не идет нормально!) Бедный Бонечка потерпи, надеюсь найдутся благородные люди -помогут! Если мне удастся выйти завтра на работу - в понедельник смогу 1- 2 т.р. перечислить ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, а что именно сказал при осмотре Чадин? Что это и от чего могло появиться? И какой сложности будет операция - удалят это образование на ножке или челюсть всю вскрывать будут и смотреть -не пошли ли гадости дальше! Буду пытаться поднимать тему- только что именно там написать? новое новообразование - прием+операция+ биопсия =7000 р.? (Сегодня попробовала добавить в историю даты - так все выскочило в ответ - еле убралось все, теперь боюсь опять начинать что-то делать - что-то никак не идет нормально!) Бедный Бонечка потерпи, надеюсь найдутся благородные люди -помогут! Если мне удастся выйти завтра на работу - в понедельник смогу 1- 2 т.р. перечислить ему!

От чего будет понятно после гистологии. Просто ножку срежут и всё, челюсть вскрывать не будут. На сайте машину найти мне не удалось. С машиной вообще проблема...

 

Приём - 400руб

Дорога до щербинки - 400 руб

Дорога до Ногинска - 3000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила двум форумчанкам, одна из них помогла Бонечке однажны машиной, но я не дозвонилась, к сожалению, но узнала от других, что племянник Саша, который с машиной, пока в отъезде. А другая помогает собикам-инвалидам, но у нее сейчас все силы на двух тяжелейших собак уходят, одна из которых в Харькове.

Я сейчас ничем помочь не могу, у самой до получки 100 руб. на день. После 7 апреля постараюсь помочь трехлапику милому. Лишь бы не злокачественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образование на ножке размером с фасолину. На приём поедем когда будут деньги. Будет стоить около пяти тысяч. 3-4 операция, и биопсия тысяча.

Надя, так здесь тему никто не видит. Я, честно говоря, тоже увидела в другой, что не все ладно.

 

 

 

Спасибо Ире

Дорогие участники темы! Может, кто-то из вас помнит темку о собачке-инвалиде, маленьком трехлапике Боне - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10118169 - этоо ссылка на тему. Малыш жил много лет при ЖЭКе, ему построили домик, но кому-то он помешал, его избили и сломали челюсть. Боньку прооперировали, но челюсть так и не срослась, Его взяли к себе добрые люди, мать с дочерью, кроме него у них еще котик-подобрашка, а вот с деньгами плохо. А у Бони обнаружена опухоль на челюсти, срочно надо к врачу. Я сейчас ничем не могу помочь, может, кто-то заглянет в тему, нужна помощь машиной или денежкой.

Мы в свое время так радовались, что Боньку после операции взяли в семью, это было просто чудо. А теперь им очень нужна помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю - надо проситься в скорую. Может, поменять название - пиковский старичок-инвалид Бонечка нуждается в срочной операции - подозрение на онкологию. Всю жизнь на улице и только два года в тепле! он очень хочет жить!

Что я еще могу - дружит кто с соц. сетями - написать трогательный рассказик про Боню, с фотами, может, кто поможет из соц.сетей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже думаю - надо проситься в скорую. Может, поменять название - пиковский старичок-инвалид Бонечка нуждается в срочной операции - подозрение на онкологию. Всю жизнь на улице и только два года в тепле! он очень хочет жить!

Что я еще могу - дружит кто с соц. сетями - написать трогательный рассказик про Боню, с фотами, может, кто поможет из соц.сетей?

Ира, сегодня пятница. завтра народу вообще не будет. лучше уж в понедельник. Хотя если тему не поднимать ....

Рассказик напишите. Только вот с соц сетями. Вчера соорудила сама текст, вроде много перепостов, а результатов нет. Правда, только в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, вчера отправила на Бонечку 500р с карты ххх9965

Нужно обязательно проситься в скорую, т.к. Боника взяли на доживание, т.е на лечение, операцию, послеоперационное лечение и доставку в ветклинику можно проситься в скорую ...причем срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, вчера отправила на Бонечку 500р с карты ххх9965

Нужно обязательно проситься в скорую, т.к. Боника взяли на доживание, т.е на лечение, операцию, послеоперационное лечение и доставку в ветклинику можно проситься в скорую ...причем срочно!

СПАСИБО!!! Деньги пришли. Как деньги наберем, сразу и запишемся на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! Деньги пришли. Как деньги наберем, сразу и запишемся на операцию

ПОЧЕМУ БОНЯ НЕ В СКОРОЙ :(

Надя, проситесь в скорую на сбор денег для операции, ведь он у Вас на доживании, Вы его не усыновляли, поэтому нужно просить помощь форума на операцию и лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...