Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 5 месяцев.ФИП?Онкология? Лимфоузел в брюшной полости 7,5 см


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

добрый день! отправила кураторские 2000 на Киви

Деньги пришли, огромное спасибо!

Девушки, извините за отсутствие новостей, просто живу на работе, времени нет совсем. Операция у Кекса завтра вечером, договорилась с клиникой в долг, заодно сразу кастрируют чтобы два раза наркоз не давать. Пожелайте Кексу удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууууу.... прооперировали. Кекс уже на передержке, ползает по клетке немного, подходишь - начинает сразу суетиться, мяукает. Исок не работает, некуда мне фотки выложить. 12 числа на перевязку, завтра если боли будут сильными в клинику на капельницу, поставят обезболивающее. Операция обошлась в 8000, отдали пять, в клинике остался долг, взяли расписку. Все чеки и назначения у передержки, как только вышлет мне - сразу выложу. Когда забирали его, Кекс оставил после себя "изюминку" - запрудил в клинике всю клетку, потом стол))) Отомстил!))))

 

Вообще зрелище кошмарное.... Он вскакивает, пытается опереться на эту лапу как раньше, заваливается на бок, опять вскакивает... Но молодцом держится! По дороге из клиники ни разу голоса не подал, шебуршался в переноске. Клетку ему застелили мягкими подстилками, чтобы не бился об металлический поддон. Швы снимать через 12 дней, получается числа 22.

 

Я доеду до Кекса только в субботу, постараюсь к этому дню нарыть денюжку на погашение долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже сложно представить, что это был вчера за день у Вас и котенка( как хорошо, что операция уже позади - а впереди только выздоровление)

надеюсь, Кексику не больно, ведь он же стойкий малыш)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь спокойно прошла, день вроде бы тоже. Трудно сказать больно ему или нет. Наверняка болит, не блоху все-таки раздавили. Вчера он пытался вскочить в клетке, сегодня весь день лежал грустный, в основном спал. Покушал, ухитрился в лоток сходить, но пока не какал. Впрочем это удивления не вызывает, сегодня была первая кормежка. На оперированную сторону не ложиться, либо прямо растягивается на животе, либо на другой бок. Завтра на перевязку и попросим капельницу с обезболивающим, повезет передержка, пока все глобальные заботы о Кексе на ней, я не могу вырваться с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерняя сводка с фронта: прооперированный повеселел, после ужина выдрал катетер, не дал ввести антибиотик и сейчас вполне активно передвигается по клетке)))) Катетер - плохо, но все остальное не может не радовать))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на перевязку, врач осмотрела шов, все нормально. На перевязке вел себя умничкой, ни разу не мяукнул, абсолютно спокойно. Врачи от него в восторге, терпеливый, спокойный кот))) Пока так и не прокакался, если за ночь ничего не выдаст, придеться накормить вазелинкой. Перевязка ежедневная, в клинику кататься не будем, это можно дома сделать все. Долг в клинике 3000 плюс пеленки (их покупала передержка) около 400 рублей вроде, и сегодняшняя перевязка. Прилично получается, в в общем. Чеки, назначения и фотки - на выходных, извините, времени нет совсем сидеть над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили на перевязку, врач осмотрела шов, все нормально. На перевязке вел себя умничкой, ни разу не мяукнул, абсолютно спокойно. Врачи от него в восторге, терпеливый, спокойный кот))) Пока так и не прокакался, если за ночь ничего не выдаст, придеться накормить вазелинкой. Перевязка ежедневная, в клинику кататься не будем, это можно дома сделать все. Долг в клинике 3000 плюс пеленки (их покупала передержка) около 400 рублей вроде, и сегодняшняя перевязка. Прилично получается, в в общем. Чеки, назначения и фотки - на выходных, извините, времени нет совсем сидеть над этим.

 

добрый день!

как дела у Кекса, как он передвигается, привык уже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день!

как дела у Кекса, как он передвигается, привык уже?

Кекс в порядке))) по клетке уже вполне активно скачет, хочет на волю, но до снятия швов выпускать не будем.

Девушки, все чеки у меня, фотки Кекса тоже есть, но извините, совсем нет времени. Я понимаю что финотчет ужасно выглядит, но пока не могу им заняться, очень много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... наконец-то дошли руки привести в порядок тему.

 

Фото от 10 февраля, вечер после операции

 

5068b8bda70279c05c9d17614d11d268.jpg[/url]

 

740d67cc04041fb9ea0b605b61261cc8.jpg[/url]

 

579150fd5cdd9608aec7e0d10ab06165.jpg[/url]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после снятия швов, без появзок, на свободе)))

 

d0e198bb76e8e09f713ec82853682dd7.jpg[/url]

 

29f0df49248577f4a1982d97f9b84271.jpg[/url]

 

5135f96bf36ef5aafd62e11c76bd2022.jpg[/url]

 

 

 

Неказистый вид, но обрасти шерстью - это уже мелочи! Кексик бодр, активен, весел, везде суется, бегает по комнате, запрыгивает на кровать, тумбочку, кресло. Уже научился балансировать на трех лапах, ходит в полный рост, первым бежит к миске, всячески безобразничает и все раскидывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Бедный Кексик! Вот уж отняли так отняли... Там лопатка осталась или ее тже удалили?

 

Мне как-то думалось, что по локоть... И еще была надежда на протезирование. :cry2:

 

Но, главное, что малыш не унывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, мне тоже не по себе от фоток...

и Кекс такой грустный и удивленный... ну да ладно. это же все для его здоровья. не будем унывать) вот обрастет шерстью, похорошеет, да и кошачья память короткая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопатка осталась. Когда он в вертикальном положении там можно увидеть маленький бугорок.

Он не грустный, он окосевший от почесух))) Маша (передержка) его разгладила так, прибалдел немного)) А вообще Кекс жуткая притворюшка! По характеру он живчик и шкода, везде бегает, все сносит, кусает торчащие из-под одеяла ноги, скачет по кровати как на батуте. Но стоило появиться мне или Маше в комнате и взять на руки - все! Сразу притухает, жмется к груди, лапкой обнимет, в шею мордочкой уткнется и рожицу ну такую несчастную скорчит, хоть плачь! Чувствовали себя просто извергами какими-то. И в глазах вопрос: ну что еще, ну куда вы меня опять несете, что еще нужно? Зато обратно из клиники возвращались, проходило две минуты и где там жмущийся тихоня? По клетке спокойно разгуливал, в миску заглядывал в ожидании вкусняшек после процедур)

Но вообще он умничка, в клинике его уже все врачи опознавали и удивлялись какой котик терпеливый и послушный)))) Но в клинике ему страшно было, вот и вел себя там тихо-тихо, глаза такие перепуганные все время становились и в переноску рвался как к мамке родной.

Ну теперь на воле, подождем немного чтобы шерстью оброс, а то фотографии приличные ни с какого ракурса не получатся, выбрили его чуть ли не на половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Киви 1000 р - финкураторские за март.

 

Посмотрела финотчет: кошмар! В теме минус 12 тысяч! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... вот так баланс

надеюсь, тему увидят и помогут погасить долг

 

2000 кураторских отправлю на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Киви 1000 р - финкураторские за март.

 

Посмотрела финотчет: кошмар! В теме минус 12 тысяч! :(

 

Пришли! Большое вам спасибо!

Да, минус в теме большой. Наверное на пиар буду искать финкураторов, сама уже не вытяну

 

добрый день! отправила кураторские 2000 на СБ

Получила!

 

Кексик обнимательный кот у нас! На руки берешь он сразу утыкается лицом в шею, а оставшейся лапкой обнимает и давай мурчать! Мурчит он тихо, громкость не включает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Светлан напишите пожалуйста мне номер карты Сб в личку, я Вам остаток из моей темки Мурзилочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10107747 переведу 1244р ( она тоже у Маши сидела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан и еще, Мурзилочка у Маши была оплачена с 16.02-16.03 4500р, а уехала 27.02 и у нас остался остаток в сумме 2550р ( на карте у передержки) , с согласия фин кураторов этот остаток отдаем тоже Кексу :)

И жду номер карточки

 

Кексу удачи и он настоящий боец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день, а как поживает Кекс?

Кекс отлично поживает! только он еще облезлый и зеленка никак не оттирается от него))) На передержке был фотограф, хотели до кучи сфоткать и его, но после пары пробных снимков от этой идеи отказались - вид у него еще стремный для фоток. А так он ооочень деловой парень! В комнате сидеть не хочет, выбегает в коридор,выбрал себе подружку - кошу Шанель, они там вдвоем зажигают))) А вечером спать уходит в комнату, хитрый! Чтобы никто не беспокоил его. На трех лапах отлично приспособился бегать, запрыгивать куда можно ( куда нельзя - тоже), ест как слон, какает как лошадь)))))

Мы тут вспомнили одну крайне важную вещь которую упустили за всеми болячками - прививки! Глистогонимся сегодня или завтра, и далее дела делаем. Прививки буду ставить в клинике.

 

Светлан напишите пожалуйста мне номер карты Сб в личку, я Вам остаток из моей темки Мурзилочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10107747 переведу 1244р ( она тоже у Маши сидела)

Кать, огромное спасибо вам и финкураторам! Карту отправила вам в личку. Маша сделает перерасчет и скажет до какого числа у нас оплачено.

Завтра поеду смотреть на ребенка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...