Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите разместить в соц сетях! Срочно! Необходимо было собрать на операцию лапы - операция сделана


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите Кузеньке. Ему назначена четвёртая в его недолгой жизни операция. Он столько уже пережил за свою коротенькую жизнь. Давайте дадим ему шанс жить без боли! Нужно собрать ещё 3000 р, чтоб хватило на операцию и анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1000 руб. с копеечками, еще вечером дошлет Myrka Klimova остаток неизрасходованных денежек, я раньше ей переводила. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела на карту СБ 2000р. от Ирины (она на форуме не зарегистрирована, прочитала тему и перевела эту денежку для Кузи мне на телефон).

 

Ирочка, спасибо огромное от Кузеньки! :gift:

 

Матвеев очень хороший хирург, надеемся, что он справится и Кузя сможет жить без боли.

Операция назначена на 22 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 руб. с копеечками, еще вечером дошлет Myrka Klimova остаток неизрасходованных денежек, я раньше ей переводила. Выздоравливайте скорее!

Ольга, спасибо Вам огромное! Как только придут деньги на карту ,отпишусь. Cпасибо за хорошие пожелания Кузе! Он постарается!

 

Ирина, гость Форума, спасибо Вам огромное за деньги на операцию Кузе - только что получила 2000 р! Ирина roziris, спасибо за перевод этих денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, спасибо вам за помощь!

Кузе еще нужны средства на анализы. Даже небольшая сумма поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность отвезти Шпаку снимки котенка и посоветоваться? Есть снимки? Альтернативное мнение не повредит. Оба моих кота оперировались у Шпака, результатом я довольна.

До 22 марта еще так долго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть возможность отвезти Шпаку снимки котенка и посоветоваться? Есть снимки? Альтернативное мнение не повредит. Оба моих кота оперировались у Шпака, результатом я довольна.

До 22 марта еще так долго :(

 

К сожалению, сейчас никуда не могу ездить. Сама плохо себя чувствую, разные проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, из моей темы отправки собаку в Германии даритель попросил перевести его деньги в Вашу тему, можно мне як или сб в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, сейчас никуда не могу ездить. Сама плохо себя чувствую, разные проблемы со здоровьем.

Где снимки территориально и есть ли они? Если не сильно далеко от меня, я могу съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, из моей темы отправки собаку в Германии даритель попросил перевести его деньги в Вашу тему, можно мне як или сб в личку?

 

Спасибо Вам и Дарителю! Номер СБ карты для помощи котенку 63900238 9009485350 - указан в финансовом отчёте на первой странице

 

 

Сегодня ездила с Кузей в нашу ветклинику вынимать нитки из швов. Кузя уже весь сжимается, когда его приходится запихивать в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сегодня ездила с Кузей в нашу ветклинику вынимать нитки из швов. Кузя уже весь сжимается, когда его приходится запихивать в переноску.

 

Бедный котенок! Оля ему еще и года нет? А такие испытания!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где снимки территориально и есть ли они? Если не сильно далеко от меня, я могу съездить

Мы около м.Планерная. Спасибо за предложение. Спица мигрирует. Снимки от 3 марта отличаются от снимка ,сделанного 11 февраля. Поэтому в день операции Кузе снова будут делать подробный рентген (под небольшим наркозом).

 

Сегодня ездила с Кузей в нашу ветклинику вынимать нитки из швов. Кузя уже весь сжимается, когда его приходится запихивать в переноску.

 

 

Бедный котенок! Оля ему еще и года нет? А такие испытания!

Аня, у него ещё не все зубки поменялись. Врачи затрудняются в определении возраста. Но он у меня уже с 11 сентября - 6 месяцев. И был тогда не новорожденный. Т.е. ему как минимум месяцев 7-8. По-прежнему худенький, весит 1.8кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 760 рублей от Ольги Зинковской - остаток из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252822&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 760 рублей от Ольги Зинковской - остаток из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252822&st=0

Спасибо огромное Ольге и Вам! Деньги получила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котофейка просит помощи у форума для оплаты операции.

Помогите! :help:

 

Оля! Нужно обновить тему финансирования, а то нас из "Скорой..." перенесут в другую тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 руб. с копеечками, еще вечером дошлет Myrka Klimova остаток неизрасходованных денежек, я раньше ей переводила. Выздоравливайте скорее!

Спасибо огромное отправителю за полученные 1004,85 р с YandexMoney! Ольга, это от Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котофейка просит помощи у форума для оплаты операции.

Помогите! :help:

 

Оля! Нужно обновить тему финансирования, а то нас из "Скорой..." перенесут в другую тему.

Аня, как только есть приход-расход, сразу вношу в отчёт. Последнюю запись сделала только что. Не поняла, что ещё надо обновлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, как только есть приход-расход, сразу вношу в отчёт. Последнюю запись сделала только что. Не поняла, что ещё надо обновлять.

Видимо, я написала про отчет до....вашей записи.

ссорри :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное отправителю за полученные 1004,85 р с YandexMoney! Ольга, это от Вас?

 

Да, вместе получилось около 1 760 руб. Надеюсь, эта сумма поможет. Пожалуйста, держите в курсе как пройдет операция! Очень переживаю за котенка(((( хоть бы все удачно сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вместе получилось около 1 760 руб. Надеюсь, эта сумма поможет. Пожалуйста, держите в курсе как пройдет операция! Очень переживаю за котенка(((( хоть бы все удачно сложилось!

Оля, спасибо! Обязательно напишу, как пройдет операция, это будет 22 марта. Он должен пока придти в себя после предыдущего наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела малышочку 1500, надеюсь пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела малышочку 1500, надеюсь пригодятся.

Cпасибо Вам огромное, деньги получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, наверное, после операции будут назначены капельницы, антибиотики и т. д.

И рентген контрольный, вероятно, понадобится - на это тоже нужны будут средства.

 

Помогите Кузеньке денежкой и на эти послеоперационные расходы! :help:

 

Спешите делать добро сейчас! Потом для этого может не представиться возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, наверное, после операции будут назначены капельницы, антибиотики и т. д.

И рентген контрольный, вероятно, понадобится - на это тоже нужны будут средства.

 

Помогите Кузеньке денежкой и на эти послеоперационные расходы! :help:

 

Спешите делать добро сейчас! Потом на это может не быть возможности...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...