Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая, молоденькая Мурза, сидит на стульчике под дождем


Kotya3670
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела за передержку (чуть раньше, но период остается тот же с 16.02.2014-16.03.2014)

 

 

Номер документа:

156114

Дата документа:

12.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 83** **** 9359

ФИО:

МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 1638 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

4 500,00 руб.

Сообщение получателю:

Передержка Мурзы с 16.022014-16.03.2014 sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

12.02.2014

 

 

В финансы внесла тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9609517

 

 

P.s.Мурзик передает всем привет, у нее все хорошо, носится, играет, и ОЧЕНЬ любит ласкаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила на карту ....1638 2000р от Аллы.

Алла спасибо Вам большое огромное при огромное :gift: :gift:

Спасибо большое

 

В копилочку Мурзоны внесла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9609517

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила следующие две недели пиара Мурзилочки

 

 

 

Номер документа:

974135

Дата документа:

22.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **83 07

ФИО:

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА В.

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 1638 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

1 128,00 руб.

Сообщение получателю:

Оплата пиара киса Мурзочка с 22.02.14 sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

22.02.2014

Печать чека

 

Финансы поправила темка финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9609517

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестила Мурзочку, сделала фоточки, сегодня вечером обязательно выложу.

 

У Мурзика все хорошо, она совсем освоилась, стала толстая деловая колбаса. Любит лежать и кувыркаться около зеркала, все на себя любуется.

 

При мне сходила в лоточек так что с этим все ок :)

Вчера Мурзилочки сделали с Машей прививку :)

 

Вот такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки

 

Подловила за делишками :rolleyes:

 

big_45385e4f6dc3cfec5720140224173907.jpg

 

big_534aefc8387e17548720140224174101.jpg

 

Выбрала правильное место для отдыха и полежать можно и перекусить можно, и вставать не нужно умничка :appl:

big_97856b12142f4aa21620140224174050.jpg

 

 

big_e02fdd5209857647e020140224174139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с замечательной девушкой Ольгой, которой очень понравилась Мурзочка, а мне очень понравилась Ольга, вот именно такой дом и таких хозяев :yahoo: я искала для Мурзочки, в среду будет контрольный звоночек и в четверг ттт Мурзилочку отвезу в новый дом. Завяжите за нас хвостики, очень надеюсь что все получиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она красивая! Завязали).

Большое спасибо за комплимент розовоносой Мурзилочке, обязательно передаем ей :)

 

Хотя она знает, что она красивая :) перед большим зеркалам постоянно валяется и на свое отражение любуется :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разговаривала с замечательной девушкой Ольгой, которой очень понравилась Мурзочка, а мне очень понравилась Ольга, вот именно такой дом и таких хозяев :yahoo: я искала для Мурзочки, в среду будет контрольный звоночек и в четверг ттт Мурзилочку отвезу в новый дом. Завяжите за нас хвостики, очень надеюсь что все получиться :blush:

Простите, а любопытства ради, позвольте поинтересоваться откуда звоночек был? :blush:

Надеюсь у кисы все сложится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Мурзилочку отвезла в новый дом, теперь ее зовут Рысь, это придумала доча Ольги. Ольга новая мама накупила целую кучу приданного для Рыси и когтеточки, и игрушки, и миски красивые, персональный туалет, во общем все, чтоб Рысику было хорошо. Мне все очень понравилось, и я Безумно рада, что Рыська встретила, такую замечательную семью. :yahoo: :yahoo:

Сейчас только разговаривала с Ольгой, Рысик постепенно осваивается и обходит свои владения, естественно уже покушала, и даже поиграла с мышками. :yahoo:

 

Пока не поедим в пристроенные ИС 2-3 недели, после прохождения ИС приведу в порядок фин.отчет в соответствии с правилами форума, и еще так как передержка оплачена полностью у Рыськи остался остаток 17 оплаченных дней (также все поправлю)

 

Вот такие у нас радостные новости

 

Ну и фоточки из нового дома

 

У новой мамы на ручках

big_4b560f113fcd460b6420140227211708.jpg

 

big_c4714896c24daed1f920140227211828.jpg

 

big_b0c326cc5966bade6b20140227211923.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видишь как здорово :yahoo:.....а ты переживала, что она никак не пристраивается....у тебя, хочу тебе заметить, лёгкая рука на пристройство, правда-правда!

а где Оля увидела Мурзочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну видишь как здорово :yahoo:.....а ты переживала, что она никак не пристраивается....у тебя, хочу тебе заметить, лёгкая рука на пристройство, правда-правда!

а где Оля увидела Мурзочку?

 

Две недели для меня долго уже после успеха Шаньки :P, Юль насчет руки не сглазь тьфу-тьфу ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасная новость - будем надеяться, что у кисы все будет отлично :yahoo:

Спасибо большое Дмитрий :gift:

 

Рыська всю ночь спала с Ольгой на кровати и пела ей замурчательные песенки :wub: и лапками держала Ольгину руку, :wub: маленький нежный Мурзеныш

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська всю ночь спала с Ольгой на кровати и пела ей замурчательные песенки :wub: и лапками держала Ольгину руку, :wub: маленький нежный Мурзеныш

Очень рад за котейку. Если вспомнить от куда ее забрали изначально с улицы, то радость вообще вдвойне :yahoo:

Пусть все будет у нее удачно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рад за котейку. Если вспомнить от куда ее забрали изначально с улицы, то радость вообще вдвойне :yahoo:

Пусть все будет у нее удачно :worthy:

Спасибо, что заглянули к нам в гости :gift:

Тоже очень надеюсь, что МурзоРысь пройдет испытательный срок и будет умничкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все почти выдохнула, вчера МурзоРысь нашла лоточек и пис и как все строго в лоточек, как хороший :yahoo::yahoo:

Вчера вечером разговаривала с Ольгой (эх доставучий я куратор :) ) МурзоРысь освоилась играет, работает попрошайкой у стола, как же я за нее рада что она нашла свой домик и двух таких очаровательных хозяеек :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРЯЯЯЯЯЯ! ДОЛГОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В ДОМЕ!!!!!

Спасибо, что заглянули в гости к МурзоРыси :gift::gift:

 

Будем ждать фоточек из нового дома МурзоРыси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Очень рада за Мурзилку!!!!!! Пусть видит в новом доме только счастье и много-много любви!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Очень рада за Мурзилку!!!!!! Пусть видит в новом доме только счастье и много-много любви!!!

Спасибо, что заглянули в гости :gift:

 

Вчера разговаривала с Ольгой хозяйкой МурзоРыси :) Мурзоид освоилась совсем, очень любит играть, играет самозабвенно, спит уже естественно на кровати, любит с Ольгиной дочей телевизор смотреть :)

С туалетом проблем нет все четко куда нужно, молодчина :)

И вот что я поняла Мурзилку так и нужно было пристраивать одной кошкой, ей очень комфортно самой с собой играть, и Ольга подтвердила мои мысли, :)

 

Жду от Ольги с нетерпением фоточек этого розового носа :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фин кураторы Мурзочки Дмитрий Лавров,Iridanin, Лариса21 :gift:

МурзоРысь прошла с достоинством ИС (вечером выложу фоточки), для переноса темки в пристроенные мне нужно привести в порядок финансы :) благодаря Вам Передержка была оплачена полностью с 16.02-16.03-4500р Мурзик уехала в новый домик 27.02, и соответственно у нас осталось 17 оплаченных дней в сумме 2550р.( на карте передержки). И нужно решить, что с этим остатком делать :) я могу Вам вернуть на карты по 850р, (2550р разделила на три :) ) либо перевести в любую указанную Вами тему. Либо могу предложить такой вариант 17 оплаченных дней отдать котику без лапки из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9418&st=200, который тоже находится на этой передержки тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 на которой находилась и Мурзочка :oops: :oops:

Вот такие дела, жду Вашего решения :gift: (про дублировала Всем в личку)

 

Также у меня на карте осталось 1244 рубля, 2000 мне перечислила Алла :gift: ( не с пика), я написала ей Смс и жду ее решения куда перевести остаточек

 

Фото из нового домика выложу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Аллы ( не с пика) ответ, денюжку перевожу в тему Кекса (котика без лапки) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10107743 жду номер карты

Алла Вам СПАСИБИЩЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров

Добрый день, Катя!

Очень рад за МурзоРыську :yahoo:

Конечно давайте отдадим бедному котику - я только за!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...