Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого кота и молодую кошку вынесли на улицу вместе с мебелью после смерти хозяина.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что с такими фото шансов на пристройство немного. Сколько стоит сделать пиарные фото?

[/quote

А мне вторая фотка нравится ( из последних)

 

А что у Б.А. с глазками? В уголках грязь, протереть, может, перед фотогрфированием? А то как то в глаза бросается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[/quote

А мне вторая фотка нравится ( из последних)

 

А что у Б.А. с глазками? В уголках грязь, протереть, может, перед фотогрфированием? А то как то в глаза бросается

Завтра я поеду. Постараемся лучше сфотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у БА глазки? На поправку?

А вообще он готов к пристройству? Вроде у него были некоторые проблемы с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у БА глазки? На поправку?

А вообще он готов к пристройству? Вроде у него были некоторые проблемы с лотком.

Глазки получше уже, сопит немного, Маша ему капает тобрекс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождалась информации по карте. Перевела на карту ...8634 февральские 500 р.

Не понятно, что с котом. Кот сидит с ноября на передержке, информации в теме крохи. Что у него со здоровьем, что с лотком, готов ли к пристройству? Будет ли он вообще пристраиваться? Что мешает начать пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождалась информации по карте. Перевела на карту ...8634 февральские 500 р.

Не понятно, что с котом. Кот сидит с ноября на передержке, информации в теме крохи. Что у него со здоровьем, что с лотком, готов ли к пристройству? Будет ли он вообще пристраиваться? Что мешает начать пиар?

А что с кошечкой? Она третий месяц на улице ? А может кто-нибудь, сосед например? Приютил уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождалась информации по карте. Перевела на карту ...8634 февральские 500 р.

Не понятно, что с котом. Кот сидит с ноября на передержке, информации в теме крохи. Что у него со здоровьем, что с лотком, готов ли к пристройству? Будет ли он вообще пристраиваться? Что мешает начать пиар?

В теме ясно написали, что кот болеет, не... Еще раз повторить? У него глаза текут, пока капаешь - лучше, после прекращения курса опять начинают течь обильно.

 

А что с кошечкой? Она третий месяц на улице ? А может кто-нибудь, сосед например? Приютил уже?

Кошка в подвале живет. К людям не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы еще на месте? Отчет не обновлялся с ноября.Или теперь кота содержит в основном Маша?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы еще на месте? Отчет не обновлялся с ноября.Или теперь кота содержит в основном Маша?

финотчет обновила. Пока пропал один Финкуратор на 1000 - Grand-ik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег нужно добавить к уже имеющимсмся финкураторским, чтобы забрать несчастную кошку на совместную передержку к коту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег нужно добавить к уже имеющимсмся финкураторским, чтобы забрать несчастную кошку на совместную передержку к коту?

Кошку нужно для начала поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на указанный телефон финкураторские 500 руб. за декабрь.

Вот этой суммы нет в финотчете. Вы ее не получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку нужно для начала поймать.

 

Вопрос не процедурный. Если будут деньги - можно кошку пытаться поймать, если нет - то никто и ловить её, как понимаю, не будет. Мне очень жалко несчастных выброшенных и разлученных животных, поэтому готова финансово поучаствовать. Когда будет инфо о том, сколько денег нужно, пожалуйста, напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки были финкураторы на туже сумму, что и у кота.

 

Тогда проблемы с чем? С выловом? Или передержки нет? Простите, может, все ответы в теме есть, но нет времени всё читать, а куратор кота, полагаю, в курсе ситуации и может сразу ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда проблемы с чем? С выловом? Или передержки нет? Простите, может, все ответы в теме есть, но нет времени всё читать, а куратор кота, полагаю, в курсе ситуации и может сразу ответить.

Если вы готовы поехать поймать кошку и быть ее куратором, я вам напишу адрес. Финкураторы есть на 3000. Передержка стоит 4500 в месяц

 

Вот этой суммы нет в финотчете. Вы ее не получили?

Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ЯК, указанный в первом посте, перевела 1000 из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10006710 от Стелла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы готовы поехать поймать кошку и быть ее куратором, я вам напишу адрес. Финкураторы есть на 3000. Передержка стоит 4500 в месяц

 

 

Получила.

Как дела у кота ? Что нового известно о кошечке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Бориса Артуровича мне понравились.Он трогательный такой)) И глазки получше выглядят.Кураторские переведу завтра или послезавтра и отпишусь.

Пиарить еще не начали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы готовы поехать поймать кошку и быть ее куратором, я вам напишу адрес. Финкураторы есть на 3000. Передержка стоит 4500 в месяц

 

Нет, к сожалению, финкуратором только я могу стать. но физически помочь выловить могу приехать помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...