Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амили - счастливая собака!


Motley
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ямогла бы поклеить у себя в округе, но распечатать цветные нет никакой возмжности к сожалению(((((((((

А ч/б можете рапечатать? Я пока ч/б поклею. Цветные конечно гораздо выиграшнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белые могу.

Еще вопрос на что лучше клеить, чтобы не само отвалилось, а первого дворника дождалась? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно-белые могу.

Еще вопрос на что лучше клеить, чтобы не само отвалилось, а первого дворника дождалась? ))))

С клеем, увы, не подскажу, обычно используют ПВА, а вот чтобы дождалось не первого дворника, лучше не клеить на стендах - их регулярно чистят. Лчше столбы, деревья и т.д. На деревьях степлер неплохо работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно-белые могу.

Еще вопрос на что лучше клеить, чтобы не само отвалилось, а первого дворника дождалась? ))))

Я клею на двухсторонний скотч. Это супер вещь. Дома вырезаю объявки и на изнанку леплю кусочек скотча, потом когда ходишь, клеишь очень удобно, оторвал защитную ленту с скотча и прилепил (быстро, чисто и держиться на любой поверхности)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из ИРР, спросили - а кто дог, мать или отец? Вот скажите, а что есть разница какая-то? :blink: Говорят, а как она , если для улицы? Я говорю, что она очень добрая и не шерстиная вовсе.Мне говорят :" Да, да, я читала". Странно, а что там было написано, "только в квартиру", она не читала что ли??? Я прям взбелинилась, с такой собакой надо в "свет" выходить! А не в будку сажать!!!

Представляете - Амили на цепи!!! :angry::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклею немного черно-белых у себя в ЦАО около дома и в подъезде, но у нас срывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, брось мне в личку ФИО полностью и банк, куда в Контакт деньги с ЯК вывести для Амели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я клею на двухсторонний скотч. Это супер вещь. Дома вырезаю объявки и на изнанку леплю кусочек скотча, потом когда ходишь, клеишь очень удобно, оторвал защитную ленту с скотча и прилепил (быстро, чисто и держиться на любой поверхности)!

Спасибо! Надо пошарить, вроде был

 

С клеем, увы, не подскажу, обычно используют ПВА, а вот чтобы дождалось не первого дворника, лучше не клеить на стендах - их регулярно чистят.

Спасибо! на столбах тоже попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе попечатаю черно-белые макетики. Вечером пойду с собакой гулять - поклею у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на работе попечатаю черно-белые макетики. Вечером пойду с собакой гулять - поклею у себя

Спасибо! :gift:

Такой мощный пиар на пятницу, понедельник и вторник в ИРР с фото оплатила - хоть бы одна собака...

Тишина. Людям не до собак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина. Людям не до собак(((

Да... Новый год... Большие выходные...

 

Это я могла принести маме подарок на день рожденья в тот момент, когда она была категорически против собаки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тоня и Кинг

Здравствуйте,Всех с Наступающим Новым годом! :gift: Поклею объявления (пока ч/б,завтра попробую распечатать цветные,если катридж не подведет) в СЗАО! Надеюсь, что такая красота найдет самый лучший дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Всех с Наступающим Новым годом! :gift: Поклею объявления (пока ч/б,завтра попробую распечатать цветные,если катридж не подведет) в СЗАО! Надеюсь, что такая красота найдет самый лучший дом!

Спасибо огромное! :gift:

И всех нам сочуствующих поздравляем С Новым Годом! Поменьше проблемм, побольше радостей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передекржка Мильке! Швырнула свекровь на прогулке, прям на ту коленку от которой кость была год назад по-диагонали сломана она опять еле ходит(( Я три раза в день туда ездить не молгу! Свекровь на улицу теперь выйти не может! Помогите! Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о характере собаки получше раскажите. И о здоровье

Лиля сейчас как раз поехала гулять с Амили, поэтому отпишится как вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если характер спокойный смогу взять в квартиру. Ну и чтобы здорова была.

Передержка платная... пишите в личку. Я тему теряю постоянно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала объявление платным, также как с Бандеросом. Будем ждать и надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала объявление платным, также как с Бандеросом. Будем ждать и надеяться.

Спасибо ещё раз! :gift:

Милька девочка умная, я с ней позанималась вчера вечером, быстро схватывает всё. Рядом ходит. Выяснилось, что свекровь, ей перед домом сказала : "Милька, домой" вот она и рванула домой. Сказали - сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в макетиках ошибку поправьте..."проблеМ" должно быть...восприятие объявления сразу снижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в макетиках ошибку поправьте..."проблеМ" должно быть...восприятие объявления сразу снижается.

спасибо за подсказку, попрошу исправить.

Никому собачка не нужна? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака у меня на передержке. :rolleyes:

 

http://www.collie-revue.ru/foto_show/2006_...s/rezult-03.htm

посмотрите коллях ...всетаки в ней больше коллиное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...