Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мой подобранец Базилик


evrika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера вечером во дворе дома подобрали котенка, который сидела там с утра. бывший домашний: знает лоток, когтеточку. помыли. глистов пока не гнали, сегодня.

 

наш домашний кот, единственный и главный любимец в семье, за один вечер из добродушного весельчака превратился в тирана. ночью удалось поспать только полтора часа. старший нападает на мелкого и со всей дури его колошматит. тот убегает, прячется, орет. рассаживали по комнатам, орут оба, старший ломает дверь. и так всю ночь. в общем было "весело". сейчас ушли на работу, опять закрыли маленького на кухне, старшего в комнате. надеюсь к моему возвращению будут живы и соседи не вызовут милицию.

 

вот герой топика. временная кличка - Базилик.

 

2-10.jpg

 

1-10.jpg

 

пристраиваем.

сразу вопрос. разместила объявление в изруквруки http://irr.ru/animals-plants/free/. прикрепляла фотку к объявления, но оно отображается без нее. что делаю не так? вроде бы обычные объявления могут содержать фотки. или она должна быть проверена модератором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело, сразу они не будут вылизывать друг друга. Это ж чужой.

Размещайте в разделе "Ищут хозяев котята". Народ , ищущий котят, частенько туда заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясное дело, сразу они не будут вылизывать друг друга. Это ж чужой.

Размещайте в разделе "Ищут хозяев котята". Народ , ищущий котят, частенько туда заглядывает.

спасибо, запостила.

 

 

очень жду совета по изруквруки! кто ж без фотки звонить будет. хоть он и не раскрасавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, советом не помогу, но разрешите повосхищаться хотя бы...

Вторая фотка прекрасная, - какой прищур, какая мордень ушастая! :wub: Очарование сплошное!

Спасибо Вам за спасённую жизнь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, советом не помогу, но разрешите повосхищаться хотя бы...

Вторая фотка прекрасная, - какой прищур, какая мордень ушастая! :wub: Очарование сплошное!

Спасибо Вам за спасённую жизнь! :gift:

спасибо за поддержку!

 

 

 

котенок суперласковый, а такого громкого мотора я еще никогда не слышала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мучителем

16rj9i.jpg

 

взгрустнул

sqik20.jpg

 

фотки в объявление получилось вставить. ждем шквала звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в перспективе еще одна бессонная ночь и ни одного звонка.

повезло же ему родиться с таким окрасом без изюминки((

пытаемся делать пиарные фото. но что-то не получается поймать его трогательный взгляд, такой чтобы ах! и за сердце схватил.

vx2iw0.jpg

 

 

уважаемые гости, не проходите мимо, Базилька - суперкот. очень ласковый и нежный, с громким моторчиком. любит сидеть на руках и заглядывать в глаза. знает все, что нужно знать приличному домашнему коту. вырастет настоящим интеллектуалом. с удовольствием ест ямс и натуралку. гоняет бумажные шарики и смотрит в окошко на птичек. у него смешной, низкий для котенка голос, мой взрослый кот по сравнению с ним - пищалка. очень забавный и непосредственный пупс. кому такого!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evrika, из вас выйдет классный фотограф!

Мне б такую фото, мои бы котята в миг разлетелись бы.

Удачи вам с котенком! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evrika, из вас выйдет классный фотограф!

Мне б такую фото, мои бы котята в миг разлетелись бы.

Удачи вам с котенком! :gift:

Лариса, спасибо) вам тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе без изюминки :blink:

А то, что одна щечка белая, а другая пятнистая? А пятнышко на носу? А морда задорная? Дальше перечислять? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш уехал в новый дом. пока, будем считать, что на испытательный. как же я к нему привыкла! еще бы недельку и не смогла бы отдать. но люди, семейная пара, очень хорошие и ответственные, мне понравились. молодой человек предупредил, что в детстве на родительскую кошку проявлялась аллергия, которая со временем прошла. надеюсь сейчас все будет нормально, посмотрим. повисим пока тут.

 

а с Фобчиком они сдружились. правда спать все равно не давали)

 

SDC1dfsdfsd.jpg

 

SDC10613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы новый год в пристроенных встретить!

котенок дома, хозяева просто суперлюди, и несмотря на то что на данный момент есть кое-какие проблемы (туалетные в частности), я уверена что все будет замечательно благодаря их ответственности и настойчивости. ура-ура в общем!

перенесите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто чудо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

не могу не похвастаться и этим красавцем. вот такой очаровательный толстоморд вырос :)

 

309kilf.jpg

 

2ugcdjr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...