Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сука английского бульдога в руках сумасшедшей


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ессно,не у неё же берут!

удачи,девочки!б

Я тоже думаю, что здесь скорее выгода заводчицы, потомучто девочку хотят и понятно что пойдут туда же откуда взяли и мальчика! Причем деньги там за щенка о-о-очень большие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что здесь скорее выгода заводчицы, потомучто девочку хотят и понятно что пойдут туда же откуда взяли и мальчика! Причем деньги там за щенка о-о-очень большие!

А вы не в курсе-заводчица откуда?! в смысле с какого города?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не в курсе-заводчица откуда?! в смысле с какого города?!

Эта заводчица кобеля бульдога, который у моих знакомых. они хотели взять эту девочку, на всякий случай позвонили своей заводчице. И она их отговорила. Их заводчица из Москвы, питомник довольно известный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта заводчица кобеля бульдога, который у моих знакомых. они хотели взять эту девочку, на всякий случай позвонили своей заводчице. И она их отговорила. Их заводчица из Москвы, питомник довольно известный.

Спасибо!!! :gift: Я просто подумала,узнали заводчицу у которой эта роза-мимоза купила собу.Просто я почти всех заводчиков бульдогов знаю тут в близлежащих районах(я сама из Коломны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: Я просто подумала,узнали заводчицу у которой эта роза-мимоза купила собу.Просто я почти всех заводчиков бульдогов знаю тут в близлежащих районах(я сама из Коломны).

Пожалуйста! :) Заводчица этой бульдожки пока неизвестна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина собаку отдала.

Теперь ждём новостей как доедут обратно.

Собашку зовут Оджи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина собаку отдала.

Теперь ждём новостей как доедут обратно.

Собашку зовут Оджи.

Алин,напиши как клеймо будет известно,мож узнаем,кто ЭТОЙ щена продал.Мало ли где в наших районах купила?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин,напиши как клеймо будет известно,мож узнаем,кто ЭТОЙ щена продал.Мало ли где в наших районах купила?!

Это уже не от меня зависит, к сожалению. Думаю породники отпишутся по приезду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, приехали, забрали.

Передали с рук на руки Ольге(она согласилась побыть передержкой а возможно станет и мамой Оджи) Отвезли мешок корма Экануба ягнёнок с рисом ( подарок одной из наших форумчанок)

Ольга от Оджи без ума, очень она ей понравилась говорит. Будем надеятся всё у них получится.

Спасибо Алина, что так нас выручили сегодня :gift:

 

 

 

 

це я , Оджи и сына кусочек

 

 

3fa884cf6228.jpg

 

f6ef302039e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оджи 1 год и 3 месяца

Документы все у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, мечтающий об англичанине, может вполне зайти на наш форум, а если уж сильно себя не утруждать, то просто на веточку команды

Бяша не может зайти ни на форум ни на вашу ветку, к сожалению... у нее нет инета...

 

Я так понимаю, девочку пристроили уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Ольге очень нравится, возможно она её оставит себе.

На данный момент поиск новых прекращён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, мечтающий об англичанине, может вполне зайти на наш форум, а если уж сильно себя не утруждать, то просто на веточку команды

 

вы не бойтесь, с 15 или ещё каким МАЛЫМ количеством сообщений человеку не отдадим (если будет вообще кого отдавать), мы точно так же проверяем людей и беседуем с ними.

 

маленький нюанс - у Бяши около 20 собак собственных, около 10 на передержке и огтсутствие интернета. на форуме она бывает крайне редко и о вашем фонде не знала. про любовь к бульдогам (именно английским) рассказала мне совсем недавно. Кобелей она не держит совсем - бзик у нее такой. так что имейте в виду - ручки свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький нюанс - у Бяши около 20 собак собственных, около 10 на передержке и огтсутствие интернета. на форуме она бывает крайне редко и о вашем фонде не знала. про любовь к бульдогам (именно английским) рассказала мне совсем недавно. Кобелей она не держит совсем - бзик у нее такой. так что имейте в виду - ручки свои.

 

 

Ксана, вы уж меня простите, но человеку, с 20 своими собаками ... я как-то против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила моя вет. Говорит пришла эта дура Роза и спрашивает как собака. Переживает типа что отдала. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, пусть говорят что всё нормально, я так понимаю что они на неё имеют влияние, пусть её успокоят.

 

А вообще она мне названивает, "переживает" ....

 

Я вчера ей смску послала, что у нас всё хорошо .

 

ps вот я не понимаю, привела на усыпление здоровую молодую собаку, а теперь её жизнью так интересуется - уж отдала бы да забыла ... сердобольная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, она просто сумасшедшая, у них настроение меняется как ветер. У меня сосед по лестничной клетке такой же. Боюсь его жутко, он может говорить одно, через полчаса прямо противоположное, просто внимание не обращайте на нее и все. Вежливо ей отвечать, что все хорошо и не разговаривать особо, а то не отвяжитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержку предыдущего оратора.

А мы с ветами её как можем успокаиваем. Ничё-щас отвыкнет от собаки и мы о ней не услышим никогда.

А мы может уже можем ехать в Пристроенные? :blush::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, мечтающий об англичанине, может вполне зайти на наш форум, а если уж сильно себя не утруждать, то просто на веточку команды

 

вы не бойтесь, с 15 или ещё каким МАЛЫМ количеством сообщений человеку не отдадим (если будет вообще кого отдавать), мы точно так же проверяем людей и беседуем с ними.

 

И что делать тем "зашедшим и даже зарегистрированным", которые исключительно из чувства такта не флудят во всех темах подряд, чтобы набрать большое количество сообщений? :blush: Хорошими ручками их никогда не признают и они никогда не получат "счастье своё посапывающее"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы не правы...

любой может стать хозяином, но для этого надо поговорить :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...