Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сука английского бульдога в руках сумасшедшей


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то помнит год назад у меня была аналогичная тема.

Тогда тетка по имени Роза принесла 8-месячного щенка английского бульдога на усыпление. На Пике сразу нашлись ручки, но когда настал день переезда она сказала, что щенок продан. После продажи она завела ещё одну собачку, с родословной, шикарная девчушка. Теперь вот она снова привела её усыплять, якобы из-за активности зверя.

Тётку однозначно в чёрный список!!!! А вот собашку надо спасать!

 

Помогите! :help: Времени совсем нет!!!!

 

Нынешней собачке 1 год от роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, лично я совсем не могу ничем помочь. :(

После 18-00 буду на мобильном. Звоните, если кто-то сможет помочь собачке пока она жива ещё......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ее забрать, сказав что усыпили? и где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожатникам сообщила, Алине позвонят.

Если собака в клинике, шанс есть, а если тётка её унесла... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрошу у знакомых, у них кобель анг. бульдога, может возьмут себе или хотя бы на передержку. только надо знать - она привита? здорова? и фото хорошо бы. Хотя это нереально в такой ситуации, наверно. Пойзже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите или позвоните мне на тел - 8926-221-38-90

я связалась со знакомыми, они готовы подъехать ее посмотреть - если понравиться - заберут, на передержку точно, а если уживется с кобелем то и навсегда. Куда можно приехать посмотреть ее? сегодня вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!

Созвонились с Imas. Передала контакты ветеринара, через которую пойдёт весь дальнейший процесс. Собака ушла с этой дурой :angry: , да простят меня модераторы.

Не удивлюсь, если шизофреничка денег потребует. Вот только не знаю как правильно вести себя в таких ситуациях. Потакать не хочется. А то она постоянно будет приносить на усыпление.

 

А нельзя ее забрать, сказав что усыпили? и где это территориально?

Мне позвонили уже после ухода этой тётки....

 

Территориально -Воскресенск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонились с хозяйкой и ветеринаром, смотрины в вс. Надеюсь собачка обретет новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонились с хозяйкой и ветеринаром, смотрины в вс. Надеюсь собачка обретет новый дом!

 

Это всё здорово, только в прошлом году было тоже самое: по телефону она такая вся милая из себя, сладкая. Говорила 2 дня подождёт. Мы договорились даже по времени. Звоню, говорю: "Еду за собакой", а она: " А я её продала".

Я потом долго ещё ночами как уж на сковородке крутилась. Вы видите логику в том, что человек приводит!!!! в клинику собаку с просьбой усыпить, а потом резко продаёт её???? И продаёт ли вообще????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она чокнутая, там логики никакой, я так поняла, к сожалению. Мне позвонила девушка, предложила помощь - забрать собаку на машине, может получиться завтра, но еще не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адреса ее нет? Когда в клинике карточку заводят, адрес спрашивают! Правда, не во всех клиниках карточки заводят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои знакомые хотят забрать собаку из клиники, чтобы хозяйка привела ее в коинику и там уже забирать - в присуствии ветеринара, потомучто хозяйка бульдожки - шизофреничка, а у ветеринара есть опыт общения с такими людьми. Хозяйка собаки сказала, что может привести ее в клинику на усыпление в вс, а в сб вроде не может. Там и встретяться все. А ехать к ней домой за собакой знакомые не очень хотят - побаиваются, все таки в присуствии ветеринара она ведет себя получше. Вообщем дурдом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А адреса ее нет? Когда в клинике карточку заводят, адрес спрашивают! Правда, не во всех клиниках карточки заводят...

Адрес надо у ветеринара спросить. И вместе с телефоном во все черные списки внести. Достала уже! :angry: Так и будет ведь конвеером для подращивания щенят и перепродажи/усыпления. Поиграла 8-12 месяцев, потетешкалась и хорошо, мол.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Но знакомые отказались взять собаку, они созвонились со своей заводчицей, у которой покупали своего кобеля и заводчица - посоветовала не брать эту собаку, потомучто она старше их кобеля (тому 9 мес), вроде как сука будет строить их собаку. Я КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ, ДАЖЕ НЕ ВИДЯ СОБАКУ И НЕ ЗНАЯ ЕЕ ХАРАКТЕР! НО РЕШАТЬ ИМ, К СОЖАЛЕНИЮ! :(

 

Вообщем- как обычно - хочешь как лучше, получается все через ж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, если все срочно, может, написать девочкам из команды в аську или на породном запостить (там ссылка в подписи у некоторых есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, если все срочно, может, написать девочкам из команды в аську или на породном запостить (там ссылка в подписи у некоторых есть)?

к породникам стукнулась. Честно не помню кто из команды звонил мне (Zoom???) , но я перенаправила на вета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила не я, звонила Наташа Невелева

 

если всё сложится, мы едем в воскресенье собаку забирать, бесплатная передержка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила не я, звонила Наташа Невелева

 

если всё сложится, мы едем в воскресенье собаку забирать, бесплатная передержка есть.

 

если что - возьму на бесплатную передержку себе, г.Долгопрудный. За корм. стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром созвон с ветами, если всё нормально, ну в смысле тётя согласна отдать, мы едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди..Бяша мечтает об англичанКе.. любит она их.. думаю о проверенности ручек в данном случае некому ничего сказатЬ??

 

можно поинтересоваться, а если собаку отдадут, вы ее предпочтете отдать пользователю с 15 сообщениями или кинологу -профессионалу, известной всему форуму? мдаа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек, мечтающий об англичанине, может вполне зайти на наш форум, а если уж сильно себя не утруждать, то просто на веточку команды

 

вы не бойтесь, с 15 или ещё каким МАЛЫМ количеством сообщений человеку не отдадим (если будет вообще кого отдавать), мы точно так же проверяем людей и беседуем с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заводчица - посоветовала не брать эту собаку

Ессно,не у неё же берут!

удачи,девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...