Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стелла - разноглазая и короткохвостая персюшка


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкидыш от размноженцев, явно породистый котенок - кошечке 1,5 месяца.

Она - продукт близкородственного скрещивания, так сказать брак от размноженцев, передние лапки сильно деформированы, таким образом, что она вынуждена ходить на локтевых суставах. Глаза текут, сейчас проходит курс лечения. Хвост совсем коротенький, как у курбоба, шерстюшка, как у персы. Не знаю, что хотели получить разведенцы, но котенок как будто прибыл с острова доктора Мора. Ветврач осмотрел, предварительный диагноз - генетическое отклонение, потребуется консультация практикующего хирурга и возможно операция.

На следующей неделе хотим показать инвалидочку Лапшину или хирургам в Кобре.

Сейчас нужна малая денежка на содержание, усиленное питание и консультацию.

Потом возможно если будет рекомендована операция и определится цена вопроса, придется собирать деньги на неё.

 

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

 

bc83abf2e49f.jpg

 

 

db78715e72f1.jpg

 

 

d76941dc7212.jpg

 

 

Желающие помочь котеночке могут переводить деньги на ЯК 41001303108081

 

Завела тему по финансовому отчету

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96481#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды,бедненький,а Вы думаете,что операция неизбежна?Если его кто его полюбит такого,а котенку ходить не мешает,то .может так оставить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: осподи......а с глазками что???? вирусов нет???как кушает и всё остальное???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уроды,бедненький,а Вы думаете,что операция неизбежна?Если его кто его полюбит такого,а котенку ходить не мешает,то .может так оставить.?
Котеночка передвигается без особого труда, а вопрос о неизбежности операции будет решаться хирургом.

 

 

:cry2: осподи......а с глазками что???? вирусов нет???как кушает и всё остальное???
Глазки немного текут. Просто фотосессия была после обработки глаз мазью, поэтому кажется, что ужасное что то.

Зев и слизистые чистые.

Кушает нормально, с лотком есть некоторые проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у нас такие. И Мыш и "котята с искривленными передними лапками", щас тему найду. Все без операции обошлись, бегают быстрее нормальных и любимы. Главное чтобы с внутренними органами патологий не было.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...ленными+лапками вот темка котяток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что малышку надо подвергать операции, если ей ее дефект не мешает передвигаться. Вам ведь ее бальным танцам обучать не надо? Ее могут вполне полюбить и такой, какая она есть. Более того, есть люди, которые испытывают особую любовь и жалость как раз к инвалидам. Одна из них - ваша покорная слуга. Моя киса появилась у меня благодаря тому, что она в результате жестокого обращения стала глухая. Я прочла объяву, что отдают глухую кошечку и не смогла не позвонить. Мы тогда как раз собирались заводить кошку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котеночка передвигается без особого труда, а вопрос о неизбежности операции будет решаться хирургом.

Сейчас - без труда. Но кошка вырастет. Во-первых, будет деформирован позвоночник, следовательно, отразится на внутренних органах. Вес будет увеличиваться, значит, будет стирать лапы. Возможно так же усыхание низа лап, поскольку кровоснабжение их так же нарушится. Да мало ли последствий такой патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что вопрос о необходимости операции будет решать хирург.

Цель создания этой темы - получить минимальную финансовую поддержку для этой инвалидочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, что вопрос о необходимости операции будет решать хирург.

Цель создания этой темы - получить минимальную финансовую поддержку для этой инвалидочки.

написала вам в личку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твари! Что б у них дети такими рождались!!! Бедный ребенок... Что может изменить операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твари! Что б у них дети такими рождались!!! Бедный ребенок... Что может изменить операция?

 

Может смогут сделать так, чтобы деформации позвоночника хотя бы не было :(

Думаю, сейчас нужно помочь хотя бы на прокорм и на содержание.....а если и не решатся на операцию, уверена, найдутся те, кто захочет ее приютить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может смогут сделать так, чтобы деформации позвоночника хотя бы не было :(

Думаю, сейчас нужно помочь хотя бы на прокорм и на содержание.....а если и не решатся на операцию, уверена, найдутся те, кто захочет ее приютить :help:

тоже на это надеюсь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция не поможет :blush: тут и не нужна

Вырастет такая вот :wub: красота все знакомые обзавидуются

 

dce8d3959f01.jpg

 

Ходить на задних лапках :rolleyes: будет

 

d4a024c39478.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта котенка и сейчас может ходит на задних лапках, но в основном передвигается на локтях передних лапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучила тему котят с искривленными лапками, у которых не хватало косточек.

Похоже придется делать ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Не соглашайтесь на операцию, если будут предложены из чисто научных целей. Мышу даже Гаранин сказал, что практического смысла в операции он не видит, только если ради интереса. Ну, хирургам всегда интересно, Вы же понимаете... А тут, я думаю, случай как у котяток тех почти, они живут себе и радуются без всяких операций, главное чтобы хозяин был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Не соглашайтесь на операцию, если будут предложены из чисто научных целей. Мышу даже Гаранин сказал, что практического смысла в операции он не видит, только если ради интереса. Ну, хирургам всегда интересно, Вы же понимаете... А тут, я думаю, случай как у котяток тех почти, они живут себе и радуются без всяких операций, главное чтобы хозяин был.
Понятно дело, что научный интерес оплачивать смысла нет.

Так что посмотрим что покажет ренген и консультация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобяться гомеопатические препараты типа цеель, дискуса, траумеля и др. пишите, обеспечу. И на натуралку ее надо, Ирина guest85 такую мордаху подняла. :) мяском...

По денгам пока ничего не могу сказать, а лекарства закуплены и если врач сочтет возможным подлечить котенка именно таким образом, в сочетании с традиционной ветеринарией, то я смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комаров Алексей Евгеньевич 188 96 83. Ветклиника на Хибинском проезде. Он наших криволапиков лечил и наблюдает. Передайте ему привет от Альбы, Ричи и Бассета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобяться гомеопатические препараты типа цеель, дискуса, траумеля и др. пишите, обеспечу. И на натуралку ее надо, Ирина guest85 такую мордаху подняла. :) мяском...

По денгам пока ничего не могу сказать, а лекарства закуплены и если врач сочтет возможным подлечить котенка именно таким образом, в сочетании с традиционной ветеринарией, то я смогу помочь.

Елена, спасибо за участие!

Котеночка и так на натуралке: говяжий фаршик, куриная грудка, творожок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи ребятенку - очень трогательная малышка :wub:

а она территориально где (можно в личку ответить) - Хибинка (с Комаровым) - это же где-то в районе ВДНХ? я рядом, и если что надо будет - вечером в будни смогу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо за участие!

Котеночка и так на натуралке: говяжий фаршик, куриная грудка, творожок.

 

 

Будем ждать вердикта врачей. У Вас все получится. Вы человек опытный, обязательно справитесь. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи ребятенку - очень трогательная малышка :wub:

а она территориально где (можно в личку ответить) - Хибинка (с Комаровым) - это же где-то в районе ВДНХ? я рядом, и если что надо будет - вечером в будни смогу помочь

Территориально - Красногорск, МО

 

 

Будем ждать вердикта врачей. У Вас все получится. Вы человек опытный, обязательно справитесь. :gift::gift::gift:
Такого опыта у меня нет. Очень надеюсь на поддержку форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...