Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПиКовские животные: развитие событий


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 50

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
Я, в принципе, больше по кошкам... Да и не люблю снимать вариант "было".
Но тут уж вышло так, что под дом наш подбросили щеночка. Мелкого и бестолкового. Выгрузили из машины в коробочке прямо рядом с собачьим семейством (мама и 8 щенков), которые жили под бетонной плитой. Видно решили, где восемь, там и девятого прокормят. А там дорога рядом... Эти то как-то не лезут - мама научила. А подкидыш... В общем, забрала его, посадила на балконе (август, тепло), мои котоморды на окошке высадились, сторожат))).
А малыш плешивенький - ну негоже такого пристраивать, не зная что это. Съездили в ветклинику, посветили, поскоблили - клеща-грибка нету) - аллергия. Гора с плеч упала)))
И я объявления SOS раскидывать кинулась, потому как малой на балконе концерты от скуки устраивает.
Через два дня нашлись ручки, забрали его)
И вот что было и стало:

Это еще на улице:








Это уже у меня, купается и отдыхает








А вот это то, что "стало")))

Через месяц:




Через 1,5 месяца:




И вот, через полгода, какой красавец вырос)))
Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Elena.M @ 7.5.2019, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я, в принципе, больше по кошкам... Да и не люблю снимать вариант "было".
Но тут уж вышло так, что под дом наш подбросили щеночка. Мелкого и бестолкового. Выгрузили из машины в коробочке прямо рядом с собачьим семейством (мама и 8 щенков), которые жили под бетонной плитой. Видно решили, где восемь, там и девятого прокормят. А там дорога рядом... Эти то как-то не лезут - мама научила. А подкидыш... В общем, забрала его, посадила на балконе (август, тепло), мои котоморды на окошке высадились, сторожат))).
А малыш плешивенький - ну негоже такого пристраивать, не зная что это. Съездили в ветклинику, посветили, поскоблили - клеща-грибка нету) - аллергия. Гора с плеч упала)))
И я объявления SOS раскидывать кинулась, потому как малой на балконе концерты от скуки устраивает.
Через два дня нашлись ручки, забрали его)
И вот что было и стало:

Это еще на улице:








Это уже у меня, купается и отдыхает








А вот это то, что "стало")))

Через месяц:




Через 1,5 месяца:




И вот, через полгода, какой красавец вырос)))


Красавец какой вырос, и правда! Статный, взрослый почти, а в глазах все равно хитринка щенячья))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...