Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

воронежская Ляля встала!

juliap

Recommended Posts

Олесь, это именно то, что и разрешило в итоге все сомнения.

Как-то они ужились вместе.

Вот к Зайцу Гретка не очень. А к Ляльке - нормально. Они не питают друг к другу нежных чувств, но и не пытаются особо выяснять отношения. Они - каждая сама по себе. Обе взрослые девки. Никому не нужно ничего доказывать. Лялька сильнее физичеки (уже продемонстрировала). Но знает, что Гретка главнее и у нее острые зубки))). Если Гретка не в настроении, Лялька уходит в строну (ну может конечно рядом на всякий случай поскакать, а вдруг? ))). Если Лялька - то Гретка уходит. На улице тоже не прочь друг с другом поноситься. Из двоих Лялька выбирает Гретку для игр. Дома Гретка предпочитает играть с Зайцем.

Отец у меня тоже Ляльку принял (она его покорила своей трогательностью и "беззащитностью")))). Больше никто из семьи не о чем не знает)))

Ну вот как-то так :)

И переносите нас ужО в счастливые))). А то недосказанность какая-то остается.

А я теперь гордая владелица НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ)))

И хотя некоторые ее считают метиской((, для меня она овчарка самая что ни на есть настоящая)))

Самое главное, чтобы для тебя она была ОВЧАРКОЙ, а остальные - это остальные....

Маш, господи, как же приятно читать такие вот строки - счастья тебе и твоим деффкам!! :gift::gift:

Да и Зае бы пристроиться поскорее..... :blush:

А ты, если я правильно поняла, живешь отдельно от родителей? Тогда я тебе ДИКО завидую... :wub:

никккакой недосказанности. Все предельно ясно :yahoo:

Переезжаем в счастливые :dance3:

А ты, если я правильно поняла, живешь отдельно от родителей? Тогда я тебе ДИКО завидую... :wub:
Ну есть и свои минусы. Когда мне нужно уехать, приходится искать место жительства для собаки. Родители против нее. А уж куда теперь девать двух собак :(. Но проблемы будем решать по мере их поступления :P

Переезжаем в счастливые :dance3:

Данке шён :gift:

:yahoo:

Маш, фотографий очень хочется!

Маш, фотографий очень хочется!

Мне тоже :blush:

Только фотик подзаряжать нечем. Провода аккуратно перегрызаны грызуном одним :(:whip:

Лялишну вчера обозвали щенком :blink::wub: и боялись обидеть :rofl:

Лялишну вчера обозвали щенком :blink::wub: и боялись обидеть :rofl:

Ну, так это же здорово, ТТТ..... Вот всем бы дамам так.... :blush:

Так-с, знатокам немецких овчарок, тем, кто все еще считает Лялишну метисом :P:brows:

Нам сегодня сказали, что Лялишна ГДР-вская немка. Чистая, безо всяких примесей!!!

Вот так!!! :P

Так-с, знатокам немецких овчарок, тем, кто все еще считает Лялишну метисом :P:brows:

Нам сегодня сказали, что Лялишна ГДР-вская немка. Чистая, безо всяких примесей!!!

Вот так!!! :P

А где метис-то? По мне, так немочка... :blush:

А где метис-то? По мне, так немочка... :blush:

А есть такие, кто говорит, что она маленькая для овчарки и обзывают мини-овчаркой :angry::)

А есть такие, кто говорит, что она маленькая для овчарки и обзывают мини-овчаркой :angry::)

Она просто оч-чень славная овчарочка-девчоночка, а кто сомневается, так это их проблемы, а не твои... :blink::blush:

Хто просил фото? :)

Нате :P

Мало потому как на телефон :(

21c7eb31a498t.jpg

9a6bd18a1492t.jpg

946047e337ect.jpg

А такие несчастные мы ожидаем прогулки :cry2::D

59404a93521at.jpg --- 97730d2caf81t.jpg

Ну и финал.

Куча мала :appl:

44a81270d0c1t.jpg

Фото отличные! Девушка - красавица! У меня очень на нее похожая была немочка и тоже некрупная.

Куча-мала игрушки делит или просто пихается?

Куча-мала игрушки делит или просто пихается?

Лялька, пытается ухватить Гретку за лапу (причем изнутри; засовывает голову Гретке под брюхо и оттуда уже хватает за лапу). Гретка пытается ей ответить и убежать. А Заяц трется рядом и думает как бы и ей присоединиться к этим игрищам)))

И так каждый день :wacko::)

Во что еще вспомнила :D

Сегодня ровно месяц, как Лялишна официально стала хозяйской собакой :appl:

честер и я
Лялька, пытается ухватить Гретку за лапу (причем изнутри; засовывает голову Гретке под брюхо и оттуда уже хватает за лапу). Гретка пытается ей ответить и убежать. А Заяц трется рядом и думает как бы и ей присоединиться к этим игрищам)))

И так каждый день :wacko::)

маш, я вот тут тоже удочерила собашку. так они с моим в такой куче-от рассвета до заката :) а юлик с котом-в зрительном зале.

всем развлекуха и занятие.

5b8dc6b109f0t.jpg

машк, ты молодец :gift:

обзавелась наконец-то овчаркой, да, к тому же, такой красоткой!

маш, я вот тут тоже удочерила собашку. так они с моим в такой куче-от рассвета до заката

Ого :blink:

Вот это новость :appl:. Мои поздравления :gift:. Кого удочерила, признавайся :)?

А я... ну какой я молодец? Я жаааадина :P.

А вообще я же говорю это заразно :rolleyes:. Овчар-команда стала очень удачно пристраивать собак ... самим же себе. Ты видно тоже не стала исключением :yahoo::gift:

честер и я

голденша.хозы наигрались и-на улицу.может,беремчатая,пока не знаю :(

четырех голденов пристроила в добрые руки, пятую-в свои.

вот такая принцесса :wub:

9cc3386bb5b2t.jpg

а таблетки от жадности в продажу не поступают.поэтому, у меня в доме уже четыре зверика :P

поэтому, у меня в доме уже четыре зверика :P

Чур меня, чур :ninja:

А девочка действительно принцесса :wub:

Маш,во сколько в субботу надо поехать?Я в пять утра поеду в аэропорт мужа встречать,потом надо будет поспать-так что если во второй половине дня,то смогу вас отвезти.

Маш,во сколько в субботу надо поехать?Я в пять утра поеду в аэропорт мужа встречать,потом надо будет поспать-так что если во второй половине дня,то смогу вас отвезти.

Ксень, нам можно и во второй половине :gift:. Я только боюсь, что там будет уже стоооолько народу, что мы как обычно проторчим не меньше часа :blush:

Marie&Greta

Деушка эта тут выдала :blink:

Захожу я в зал, она сидит на ковре и лужу старательно делает. Я Зайца все время ругаю, а оказывается не одна она старается :blink:

После лужи пошла и выпила еще две миски воды. Может это быть связано с течкой? Я имею ввиду кол-во потребляемой жидкости.

• 2 weeks later...
Marie&Greta

Блин, ну сама скромность 8de2527ca50eff1b736e2127d2a8dd82.gif e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

eee1e598929ft.jpg --- 843b195e8598t.jpg

Marie&Greta

Мы опять лечимся 2b26293b1f09689919588d004f6312b4.gif

Похоже на грибок, либо еще какую фигню :( Вчера сдали анализы ((

Опять тики вернулись (слишком нервничает, когда ездит в машине :( )

Из-за течки вся такая грустная.... лежит, уткнувшись клювом в подстилку :(

Marie&Greta

Перед фотиком и в присутствии других людей.... вся такая скромная-скромная... blush2.gif

9c186d6703f2t.jpg