Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

воронежская Ляля встала!


juliap
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маш целуй Лялю от всех нас, в вет.клинике очень по ней скучают :gift: :gift: :gift:

Обьзательно :gift:

Правда чуть позже. Девушка наказана. Пыталась сожрать на улице кусок колбасы, и пока я с ней ругалась, она шарила по земле в поисках этого самого куска.

Хотя плевать она хотела на мои наказания <_<

И вообще девушка похоже расслабилась и разбаловалась. Перестает слушаться на улице. Еще чуть-чуть и мы начнем ходить на поводке (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лялишны новая развлекуха: гоняться за птичками :appl::wacko:

 

Так это ж хорошо, наверное. :wub: Лапочки-то укрепляются от таких занятий.... :blink:

 

Правда чуть позже. Девушка наказана. Пыталась сожрать на улице кусок колбасы, и пока я с ней ругалась, она шарила по земле в поисках этого самого куска.

Хотя плевать она хотела на мои наказания <_<

И вообще девушка похоже расслабилась и разбаловалась. Перестает слушаться на улице. Еще чуть-чуть и мы начнем ходить на поводке (((

 

 

Да, Маш, вот это самое поганое - не дай бог че-нить хватанет на улице. :angry: А расслабилась, скорее всего, от того, что с ней, ведь, нянькались, пока болела :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ж хорошо, наверное. :wub: Лапочки-то укрепляются от таких занятий.... :blink:

Сама радуюсь. Гретка с ней на улице играть не хочет, а с Заей они с удовльствием играют: бегают, скачут, в снегу валяются.

 

Да, Маш, вот это самое поганое - не дай бог че-нить хватанет на улице. :angry: А расслабилась, скорее всего, от того, что с ней, ведь, нянькались, пока болела :blush: ...
Ну как-то так. Только когда ее ругаешь, она рядом на полусогнутых, виляя хвостом, продолжает делать свое дело :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то так. Только когда ее ругаешь, она рядом на полусогнутых, виляя хвостом, продолжает делать свое дело :(

 

Ох, и ни фига себе.... :blink: Даже и не знаю, что на это сказать.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, и ни фига себе.... :blink: Даже и не знаю, что на это сказать.. :blush:

При все при этом, при направлении к помойке, cтоит только сказать "Куда?!!!", собак разворачивается и бежит обратно :D

 

У меня вчера спросили, что я буду дарить своим "подружкам".

Дойдя до дома поняла: всем троим по наморднику (двум, Ляльке и Гретке, чтоб на улице не подбирали; одной, Зае, чтоб дома не пакостила :angry:) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли мясо. Гретка с таким усердием и смелостью защищала свое имущество )))). Обычно она не лезет к Ляльке, а тут зубами щелкала на право и налево. Лялька предпочла держаться в сторонке :D.

 

А сама Лялька облаивала курьера, прячась за мной :rofl:.

Оффчарка, блин :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подниму перед новым годом))).

 

Ляльке быстрее восстанавливаться и найти того своего единственного и любимого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ездили в клинику.

Нам сказали, что выглядим отлично :yahoo:. Лечиться продолжаем. Похоже, что Лялька с Греткой подпростыли еще малость.

А вообще собака замечательная :wub:

 

На улице с Зайцем носятся, резвятся. Красота. Еще пара недель и Лялька начнет догонять Заю. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе огромное за заботу о Ляльке. Очень радостные новости. Пусть девочка полностью восстанавливается и получит самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо тебе огромное за заботу о Ляльке.

:gift:

Дык не за что :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, почему эти две дамочки простыли.

Они на улице снег едят. Ничего не помогает.

Лялька вон опять ходит весь нос в соплях :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножки у нас восстанавливают быстро.

Судя по тому, что эта дамочка начинает по столам лазить..... :angry:

Опираться-то при этом приходится на задние лапы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на меня вдруг накатило, и я вспомнила, что забыла сделать одну важную вещь :blush:

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе Ляли!!!

 

Глядя на то, как Лялька носилась утром за птицам и, загоняя их на дерево, плясала на задних лапах...

 

Я не могу не сказать огромнейшее спасибо:

Врачам, которые не просто приняли нас в клинике в жутчайшем состоянии, но и поставили на ноги :gift:.

Девочки, которые помогли деньгами, когда нам стало страшно, что из-за их отсутствия все усилия пойдут прахом :gift:.

Девочки, которые поддерживали морально, не давали упасть теме :gift:.

Девочки, которые помогли кормом :gift: .

Ну и конечно Юле за помощь и поддержку моральную, материальную, машинную, и за то что приняла правильное решение в правильный момент :gift: .

Ну и есессно и мне, и самой Ляльке за безумное желание жить 4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif:lol:.

 

В общем всем-всем-всем: С-П-А-С-И-Б-О!!!

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

 

Ps. Остаток денег я передала в кассу Овчар-ко. Надеюсь никто не против :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня senya приезжала пофотографировать :gift:.

Из нас прям такие модели :wacko:

Если пара фотографий получится - хорошо :D

 

Ps. Пока фотографировали Заю. Ляля потихоньку убёгла до ближайшей помойки и усиленно делала вид, что не слышит меня :whip::angry::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то на меня вдруг накатило, и я вспомнила, что забыла сделать одну важную вещь :blush:

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе Ляли!!!

 

Глядя на то, как Лялька носилась утром за птицам и, загоняя их на дерево, плясала на задних лапах...

 

Я не могу не сказать огромнейшее спасибо:

Врачам, которые не просто приняли нас в клинике в жутчайшем состоянии, но и поставили на ноги :gift:.

Девочки, которые помогли деньгами, когда нам стало страшно, что из-за их отсутствия все усилия пойдут прахом :gift:.

Девочки, которые поддерживали морально, не давали упасть теме :gift:.

Девочки, которые помогли кормом :gift: .

Ну и конечно Юле за помощь и поддержку моральную, материальную, машинную, и за то что приняла правильное решение в правильный момент :gift: .

Ну и есессно и мне, и самой Ляльке за безумное желание жить 4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif:lol:.

 

В общем всем-всем-всем: С-П-А-С-И-Б-О!!!

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

 

Ps. Остаток денег я передала в кассу Овчар-ко. Надеюсь никто не против :blush:

уря нам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уря нам всем!

Даж не знаю радуешься ты или ерничаешь ^_^

 

Лялишна ходит уже ровно :yahoo:. Зад почти не заносит :appl:. Утром на прогулке пыталась догнать Гретку :blush:. Пора Гретку опять на диету садить. А то скорость теряет :lol:. Но барьеры даже маааленькие брать отказывается.Нничего еще чуть-чуть, и как начнем прыгать, звиздец тогда мне ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я знаю, что я дура.

Я знаю, что могу не потянуть все это.

Я знаю, что в один прекрасный день я взвою (чем я сейчас соссно и занимаюсь).

Но я также знаю, что отдать я ее не могу.

Ляля остается у меня безо всяких испытательных сроков

 

Спасибо еще раз всем принявшим участие в судьбе Ляли. Без вас всех мы бы не справились :gift:

(официально будет Елизаветой)))

 

Ну вот и все...

Изменено пользователем Marie&Greta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а ни у кого нет желания прокатить нас вечером с Лялькой по маршруту: Сходненская - Медведково - Сходненская? А? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жизни семейки:

На сапоге отломался каблук. И я решила не выкидывать сапоги, а оставить на развлечение Зайцу.

Проходит день. Сапоги целы :blink: .

Проходит другой. Сапоги целы :blink: .

Третий. Сапоги целы :blink: .

Зая их даже на подстилку не перетащила :blink: . Ну думаю, значит не понравились :(:) .

Сегодня наконец поняла в чем дело.

Их Лялька охраняет. Она девок даже близко к ним не подпускает :rofl::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я пока передумала тему закрывать :P

 

Из жизни семейки:

На сапоге отломался каблук. И я решила не выкидывать сапоги, а оставить на развлечение Зайцу.

Проходит день. Сапоги целы :blink: .

Проходит другой. Сапоги целы :blink: .

Третий. Сапоги целы :blink: .

Зая их даже на подстилку не перетащила :blink: . Ну думаю, значит не понравились :(:) .

Сегодня наконец поняла в чем дело.

Их Лялька охраняет. Она девок даже близко к ним не подпускает :rofl::wub:

 

 

Ну, Ляля, ну деффка!!! СУПЕР!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Ляля, ну деффка!!! СУПЕР!!!! :gift:

Эти две девки все друг от друга охраняют. Ужжжас :wacko:

Лялька почти закончила лечение. Допиваем последние таблетки.

Хотели сегодня съездить в клинику, но как-то не сложилось (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти две девки все друг от друга охраняют. Ужжжас :wacko:

Лялька почти закончила лечение. Допиваем последние таблетки.

Хотели сегодня съездить в клинику, но как-то не сложилось (((

 

Маш, охранять- то охраняют, а как к друг другу относятся и не ревнуют ли к тебе? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, охранять- то охраняют, а как к друг другу относятся и не ревнуют ли к тебе? :blink:

Олесь, это именно то, что и разрешило в итоге все сомнения.

Как-то они ужились вместе.

Вот к Зайцу Гретка не очень. А к Ляльке - нормально. Они не питают друг к другу нежных чувств, но и не пытаются особо выяснять отношения. Они - каждая сама по себе. Обе взрослые девки. Никому не нужно ничего доказывать. Лялька сильнее физичеки (уже продемонстрировала). Но знает, что Гретка главнее и у нее острые зубки))). Если Гретка не в настроении, Лялька уходит в строну (ну может конечно рядом на всякий случай поскакать, а вдруг? ))). Если Лялька - то Гретка уходит. На улице тоже не прочь друг с другом поноситься. Из двоих Лялька выбирает Гретку для игр. Дома Гретка предпочитает играть с Зайцем.

Отец у меня тоже Ляльку принял (она его покорила своей трогательностью и "беззащитностью")))). Больше никто из семьи не о чем не знает)))

Ну вот как-то так :)

 

И переносите нас ужО в счастливые))). А то недосказанность какая-то остается.

 

А я теперь гордая владелица НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ)))

И хотя некоторые ее считают метиской((, для меня она овчарка самая что ни на есть настоящая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...