Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Светланы Schastlivchik / Счастливый друг. Внесена в Черный список.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня хозяйка передержки попросила еще денег для прививок. Сделала ей перевод на 3100руб. Мой сокуратор отпишется позже об этом подробнее.

Я - новый человек на форуме и в теме кураторства и передержек возможно чего-то не понимаю.

 

Но сомнения вызывают след. моменты:

- передержка на деле оказалась приютом на 250 швостов

-хозяйку невозможно поймать и поговорить с ней лично. Только в электр. виде переписка, иногда она доступна для звонка на моб.

-суммы, которые озвучивались ей в предварительном разговоре, стали возрастать с момента поступления щенка

-сегодня она мне сказала что щенок скорее всего болен интеритом. Но, как я понял,а она его не видела и анализы не были сделаны.

-собаки содержатся в бытовках метр на метр. Работают там "люди не местные", плохо говорящие на русском, в ко-ве 2 чел. Уборка и кормежка, еще выводят во двор, в огороженный сеткой вольер 3м на 5м.

-социализация щенка была мне обещана в предварительном разговоре, однако, исходя из условий содержания, об этом не может быть и речи

-на мой вопрос, как чувствует себя щенок, хозяйка посоветовала позвонить "администратору". Обещала дать его тел. Телефона не дала.

-человек, который разместил объявление о щенке которого нужно спасать, ловец и хозяйка приюта - друзья.

 

Что опытные форумчане могут мне сказать в связи с вышеизложенным? Нет ли опастности для щенка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка теперь работает под названием зоогостиница "Счастливый друг"

Активно рекламируется на сайте http://www.claws.ru/ - баннер в левом верхнем углу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вольерная передержка у Елизаветы. Стоимостью 9 тыс. в месяц.

Зимой теплые вольеры,маленькие с кафельным полом!!! (кто додумался положить кафель?)

На передержке порядка 30 собак. Работают 2 узбека и 2 узбечки. За что берут такие деньги нам неизвестно. Находилась у нас здоровая собака. Забирали ее с клещами и ранами. Эта Елизавета является так сказать менеджером этой передержки. Собак выгуливают на улицу в небольшом вольере. О том что нашей дворняге там хреново за все время мне этот менеджер не сообщила. Вывозили в запущенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточните пожалуйста данные по передержке - более точный адрес, телефон, фамилию владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес: Путилковское шоссе , ориентир дома 18,19. точного дома у этой передержки нет, это находится на съезде - отшибе.

Контакт был с Елизаветой Прохоровой, ее номер 8-926-739 31 ...

Деньги шли на карту Светлане Сергеевне К. (это скорее и есть хозяйка передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала отзыв по Путилковской передержке на claws. Мой отзыв удалили. В личку написали аж три модератора. Одному не понравилось,что я написала не по форме. Ок, исправила и написала кк следует. Опять удалили. Потом пишет Svetlana со словами что она хочет разобраться. Разобраться в чем ? Что собака исхудала за полтора месяца на 7 кг. У меня есть результата осмотра в Белом клыке. Есть фото его ран. Есть сканы переводы на карту хозяйки передержки. Как по нему бегали блохи и как я снимала с подругой клещей такого видео у меня нет.

на клавсе эта передержка платит за рекламу и администрация сайта всячески прикрывает ...и весь негатив удаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала отзыв по Путилковской передержке на claws. Мой отзыв удалили. В личку написали аж три модератора. Одному не понравилось,что я написала не по форме. Ок, исправила и написала кк следует. Опять удалили. Потом пишет Svetlana со словами что она хочет разобраться. Разобраться в чем ? Что собака исхудала за полтора месяца на 7 кг. У меня есть результата осмотра в Белом клыке. Есть фото его ран. Есть сканы переводы на карту хозяйки передержки. Как по нему бегали блохи и как я снимала с подругой клещей такого видео у меня нет.

на клавсе эта передержка платит за рекламу и администрация сайта всячески прикрывает ...и весь негатив удаляет.

тему с вашим отзывом вернули, и попросили факты (фотографии собаки)

 

Rina11 не привела ни одного факта.

 

Фото нет, темы тоже, где бы это указывалось. А еще оказалось что она не является куратором, а куратор не может написать отзыв, так как у нее сейчас сидит на этой передержке другой пес, а это вообще странно, держать там другую собаку, после того как такое произошло с этой.

отзывы конечно вещь хорошая,но фотографии наглядно бы показали состояние собаки,и его ран

И свой отзыв повторно (с фактами) вы можете выложить в разделе самой передержки. Не думаю что фотографии будут скрывать из темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему с вашим отзывом вернули, и попросили факты (фотографии собаки)

 

Я отправила фото и сканы переводов

 

отзывы конечно вещь хорошая,но фотографии наглядно бы показали состояние собаки,и его ран

И свой отзыв повторно (с фактами) вы можете выложить в разделе самой передержки. Не думаю что фотографии будут скрывать из темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заезде на передержку вес был 27 кг... 7 кг сбросил за полтора месяца благодаря этой передержке :(

Жаль нет фото,когда забирали... на носу крови было много. На этом фото только начало.

 

02ed2nhuyzmb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12. И бордетелла, и коронавирус наличествуют у большого количества кошек в носительстве.

Решусь возразить - это не так. Бордетелла как раз явление у кошек не частое, за исключением мест повышенного скопления кошек и собак (приюты, передержки-помойки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе автор Svetlana не дала даже возможности мне выложить фото и доказательства потери веса. Тут же закрыла тему. Оно и понятно автор клавса получает деньги за рекламу этой сомнительной передержки.

На передержке в середине апреля у пса по имени Тиграш (Тайгер) выпала прямая кишка. Случайность или закономерность?!

 

Это можно было предотвратить , если бы сотрудники внимательнее относились к животному и во время бы сообщили что у собаки постоянная диарея. Но решили промолчать. И вот результат. Сейчас мальчик страдает и из заднего прохода идет кровавый кал.

Мне искренне жаль этого невинного пса. Фото взяты со страницы куратора этого страдальца.

8594748.jpg

8594749.jpg

 

Вот подтверждение от тех очевидцев, кто был на передержке. Это не домыслы модератор Nord!

 

Я писала и пишу факты. Так вот, я лично знакома с бывшим из числа рабочих передержки Света-Счастливчик по муниципальному приюту в Химках где трудятся его друзья. Если факты еще нужны - приглашу его в тему (уточну насколько он может писать и читать по русски, при условии что его обязывали колоть уколы и как то читать названия лекарств)

 

А вот страдания куратора это мои страдания, у вас наверно свои, когда убивают ваше животное.

Прошу вернуть мой пост в тему, кроме правды там нет ничего.

 

Я уверена в том, что гуманнее было пройти мимо изкалеченного малыша Пьера когда-то, чем обрекать на медленную смерть на таких передержках.

 

Спасибо за неравнодушие и сочувствие в постах темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе автор Svetlana не дала даже возможности мне выложить фото и доказательства потери веса. Тут же закрыла тему. Оно и понятно автор клавса получает деньги за рекламу этой сомнительной передержки.
вам модератор там написала

 

 

от модератора: Пожалуйста, перенесите все Ваши отзывы в раздел данной передержки. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=218...;num=1427278914

Эта тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам модератор там написала

 

она написала и закрыла тему. Я не могу добавить ни фото, ни сообщение. Она может писать сколько угодно и когда ей удобно, и закрывает тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она написала и закрыла тему. Я не могу добавить ни фото, ни сообщение. Она может писать сколько угодно и когда ей удобно, и закрывает тему.

 

вам дали ссылку на тему,где МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. тему закрыли,потому что есть целый раздел по этой передержке.

 

 

Пройдите по этой ссылке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=218...;num=1427278914 и оставьте там отзыв.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам дали ссылку на тему,где МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. тему закрыли,потому что есть целый раздел по этой передержке.

 

 

Пройдите по этой ссылке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=218...;num=1427278914 и оставьте там отзыв.

 

claws забанил меня и я не могу зайти на сайт. Что и следовало ожидать. После того как я выложила фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
28 мая и 1 июня на передержке умерли два щенка!

Куратор Оксана

Причина смерти - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина смерти - ?

 

На клавсе писали что энтерит,но все потерли,т.к. никаких док-в предоставлено не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 мая и 1 июня на передержке умерли два щенка!

Куратор Оксана

простите, это в путилково?

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
простите, это в путилково?

Путилково недалеко от Филевской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

по последним данным на передержке около 70 собак и 1 рабочий на всех. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Решусь возразить - это не так. Бордетелла как раз явление у кошек не частое, за исключением мест повышенного скопления кошек и собак (приюты, передержки-помойки).

Совершенно согласна с Al30, передержки -помойки не имеют прав брать деньги за нечистоплотную работу.

Видела как женщина с рыжей худым щенком стала жертвой этой передержки. Дело было так. Мы с знакомой принесли собаку на передержку к этому "Счатливчику" ничего не зная, знакомая Марина оказалась дальновиднее меня и сразу сказала, я тут не оставлю собаку. Это была Полежаевская квартира жилая полная зверей и там был таджик( наедине с инвалидами собаками). Так в это время пришла куратор очень больной собаки, худой несчастной, не помню имя. Собаку, рыжего мальчика, этот куратор поместила на эту кошмарную передержку, сказала, что тут ей обещали лечение, мед уход. Я хотела сказать забирайте и несите в клинику спасать пса, но не сказала...... А таджик сказал, что собака писает кровью, но ничего страшного..... Я тогда подумала может что я не понимаю "Счастливчику" виднее........ А надо было хоть телефон взять у очередного обманутого куратора.... Скоро таджик сообщил о смерти той собаки....... Какое право некая Света хозяйка передержки имеет подменять уходом таджика срочно-необходимую врачебную помощь . Она убийца этой собаки и многих других. Все возвращается и ей вернется. Деньги сделали из этого человека убийцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294644&hl= щенки были на передержке, заразились энтеритом

 

Решением модераторов внесена в Черный список.

 

Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС.

Пользователи, использующие и рекомендующие передержку из Черного списка, будут забанены на длительный срок или удалены с ресурса.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...