Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Светланы Schastlivchik / Счастливый друг. Внесена в Черный список.


Рекомендуемые сообщения

И наши боксики до сих пор за Светиком скучают, хоть и пристроились уже!! :wub: Через день пребывания у Светы собака уже понимает, что она ДОМА, что она ЛЮБИМА и что она не будет ОДНА.

Спасибо тебе, дорогая, за такое отношение к нашему общему делу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв:

кличка, ссылка на тему: Мотька

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102199

 

приехал/уехал 10 мая 09- 23 октября 09

 

куратор s-lana , просто

 

здоровье Мотьке был обеспечен послеоперационный уход, обработка и залечивание шва. была проглистогонена, вылечена бородавка во рту

 

что понравилось:

Со Светой столкнулась впервые.

По сути Светлана стала Мотьке даже не передержкой,не куратором,а хозяйкой.

Очень внимательное и ответственное отношение к собаке.

Честно говоря не знаю что написать хорошего- просто все было хорошо. Огромное спасибо за помощь в стерилизации,в пристройстве

Светик-тебе просто низкий поклон за Мотьку. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отзыв:

 

кличка, ссылка на тему:

Кот Рэкс: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118774

приехал: 18/08/09 забран 01/09/09 (сидел на карантине)

 

куратор: Ой-ля-ля

 

здоровье: здоров

 

что понравилось: за 2 недели котенку: протравили глистов, прокололи гамавит, помыли, обработали от паразитов и начали лечение ушек.

 

что не понравилось: такого нет

 

За время пребывание отожрался и обнаглел :appl: Был единственным и неповторимым и получал лучшие кусочки рыбки и мяса (по мимо своего корма), заглаженный и заласканный :wub:

 

 

Спасибки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка Мила и Хан

куратор Nastya-VanEngr

приехала Мила 25.05.09 уехала 14.06.09 на ее место прибыл брат 17.06.09 уехал домой 03.10.09

здоровье- собаки приехали очень зашуганные,ни поводка, ни улицы не знали(почти все свою жизнь провели в подвале)у Ханчика были проблемы с задними ножками,Светлана ухаживала за ним как за маленьким ребенком,был организован приезд ветврача и безукоризненно выполнены все его предписания

 

что понравилось- нравится и устраивает все, отличный уход за питомцами, с собакой не просто гуляют, а социализируют ее

 

что не понравилось- такого нет.

 

пожелания- сил и здоровья ,чтобы эта передержка помогала обездоленным животным долгие годы!

 

 

P.SСветик, спасибо большое тебе за Милу и Хана, за твою поддержку и понимание,за советы ,за все что ты делаешь для нас и наших четвероногих!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему: Белочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106420

 

приехал/уехал с 15 октября 2009г. по 04 декабря 2009 г

 

куратор Джусс

 

здоровье собака здорова, за время нахождения у Светы стерилизована, уехала абсолютно здоровая.

 

что понравилось ВСЕ! Белочка была привезена из приюта, Света ее учила ходить рядом на поводке, и превратила ее в самую настоящую домашнюю собаку! Социализация на 5-ку с плюсом! :appl:

 

что не понравилось Такого нет. Видно, что Света очень любит собак, и подход у нее к каждой индивидуальный.

 

пожелания Огромное спасибо Свете и ее семье за Белочку! Здоровья Вам и побольше радостей в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отзыв:

кличка, ссылка на тему: Гера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105422

 

приехал/уехал: приехали 01.04.2009 Света была единственной, кто взял течную суку, уехали: 29.11.2009 (8 месяцев)

куратор

Rishakot

 

здоровье:

сейчас здоровы, привиты, во время жизни у Светы: избавлялись от проблем с шерстью, простужались 1 разок, было сделано 2 пластические операции на морде – от макушки до кончика носа – удаление киста (огромного шрама). Света потрясающе ухаживала за Герой и делала все процедуры (ежедневное мытье в ванной, например, послеоперационный уход – накладывание повязок на болючий шов, примочка, смазывания шва, отдельное спасибо Игорю, который ремонтировал Геркины воротники неоднократно)

что понравилось :

все, кроме того, конечно, что Герка и я так влюбились в Светкину заботу, что жалко, что Геру нельзя было оставить там навсегда, потому что Света ее любила… и любит, наверное. Собака устраивала погромы, лаяла на всех и вся, была нервозной, гиперактивной, разбирала квартиру по кусочкам, не оставалась дома одна никак. Сейчас все по-другому, Света ее социализировала, Гера слушается с полуслова, стала спокойнее, знает команды..

что не понравилось

нет таких пунктов

пожелания и т.д. :

Светк, я знаю, что ты обязательно еще вернешься к собакам, тебе очень тяжело, но ты такая молодец, у тебя огромный опыт, я могу сказать, пожалуй, ты лучшая передержка, с которой я имела дело… побольше улыбок, радости, не обращай ни на кого внимания, здоровья, личного счастье тебе и твоей семье, желаю еще заставить себя морально отдохнуть!

И, спасибо тебе за Герусь, за то маленькое черноглазое счастье, за которое ты так боролось, спасибо, что наставляла меня на путь истинный, давала советы, выслушивала меня, спасибо за ЕЩЕ одну спасенную собачью душу, спасибо за любовь и ласку, спасибо за бесконечную заботу, спасибо, что не пожалела о том, что однажды откликнувшись на нашу беду была вынуждена воспитывать нас 8 месяцев, спасибо, что ты есть, спасибо, что ты милый, потрясающий, бесконечно добрый, целеустремленный человечек, мы с Герусей любим тебя, думаю, она до сих пор скучает, ты была лучшей мамой для нее…. Преклоняюсь.

 

ЗЫ: клетку заберу=)

ЗЗЫ: за сим, удалюсь...... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ссылка на тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126736

Приехала Ласка к Свете Вместе с двумя другими страдальцами из концлагеря от Liara. Приехали внепланово и сверх нормы, только благодаря тому, что у Светы доброе и отзывчивое сердце. :gift:

Приехала 09.11.09 и уехала 01.01.2010г.

Ласка ( и 2 другие собачки) были в ужасном состоянии. :cry2:

Света вылечила их не только физически, но и духовно! Собачки почувствовали себя в безопасности, отъелись и начали опять доверять людям! :appl:

Им были сделаны все прививки, проглистогонены, обработаны против блох.

Я и Ласка очень благодарны Свете за , то что приютила, заботилась и любила.Огромная благодарность ей и её родным за их любовь к животным и огромное терпение! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему: Платон http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9163&st=240

 

приехал/уехал с 05 ноября 2009г. по 09 января 2010г.

куратор vestta, Motley, Anico

здоровье: Платон был привезен к Свете в ужасном состоянии после передержки у Liara (психологическое здоровье было очень плохое, физическое еще хуже. Собака была истощена, обезвожена, нарушено пищеварение, вообщем, слов не хватает, чтобы описать состояние собаки)

что понравилось: Мне у Светы всегда все нравится! Любовь к животным, ответственность, воспитание и животных и кураторов!

Света тут же позвонила врачу, нас приняли в этот же день, взяли кровь, на следующий день было уже назначено лечение. Все очень оперативно было только благодаря Светуле!

 

что не понравилось: Этот пункт здесь не нужен!

пожелания Светочка, очень жаль терять тебя в качестве передержки, потому как только тебе я безгранично могу доверять своих курируемых животных, поэтому, надеюсь, что когда-нибудь ты снова будешь нас принимать в любое время дня и ночи))

Всего тебя самого хорошего, здоровья твоей семье, терпения, потому как, очень важно, чтоб семья тебя поддерживала в этом нелегком труде, а семья, в частности, муж и мама у тебя золотые! Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кличка, ссылка на тему: Вася http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125739

 

приехал/уехал с 17 декабря 2009г. - пока не уехал.

 

куратор МrM, Алиса-Лиза

 

здоровье: Васе требовалась сложная операция у Еремина (удаление грыжи диафрагмы). Кот дышал животом, если нервничал, то задыхался. Поскольку кот жил в 80 км от Москвы, ему очень нужна была передержка за несколько дней до и после операции. У кота были в носительстве вирусы, которые потом не подтвердились, но никто не хотел брать Ваську на передержку. Света одна не побоялась взять кота, тем самым дала ему возможность попасть на операцию. :appl:

 

После операции Ваське требовалось делать много уколов несколько раз в день и еще обрабатывать швы. Кот после операции плохо себя чувствовал, болел и кричал. Света выходила кота, заботилась о нем, делала все назначенные процедуры. В результате Вася быстро поправился и сейчас нормально дышит!

 

Помимо этого, Света привила и глистогонила кота, лечила его от ушного клеща и блох.

 

Когда кота привезли, он был худой, грязный, шерсть местами свалялась и была выстрижена. Сейчас кота не узнать - он потолстел, ходит вразвалочку, шерсть длинная, пушистая и блестящая. По коту видно, что он благополучен и доволен жизнью :yahoo: К тому же у Васи со Светой взаимная любовь :wub: Кот очень сильно к ней привязался, постоянно ласкается.

 

что понравилось: Понравилось практически всё! Особенно хочу отметить, что Света искренне любит животных и внимательно о них заботится. В её доме царит очень тёплая атмосфера, где хорошо и людям, и животным :rolleyes:

Света буквально спасла нас, когда согласилась взять на передержку.

Также хочу отметить, что Свете можно доверять и тех животных, которым требуется медицинский уход, потому что у Светы золотые руки, а также есть опыт.

 

что не понравилось: Такого нет.

пожелания Желаю больше сил и терпения, а также здоровья - тебе и твоей семье, и всем твоим питомцам! Счастья тебе! Огромное спасибо!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свет, не переживая и не ведись. Тем более знаем кто копошится :rolleyes:

Мне очень нравиться подпись у Олик2004:

Тебе роют яму - не мешай. Выроют - сделаешь бассейн :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, не переживая и не ведись. Тем более знаем кто копошится :rolleyes:

Мне очень нравиться подпись у Олик2004:

Тебе роют яму - не мешай. Выроют - сделаешь бассейн :gift:

:wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Не возьмете почти домашнюю собаку на 7-10 дней с 22-23 марта?. Собачка с проблемками. Очень хочется в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Не возьмете почти домашнюю собаку на 7-10 дней с 22-23 марта?. Собачка с проблемками. Очень хочется в отпуск.

Ответила в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик здравствуй, я к тебе с хорошими новостями.

И думаю это будет отличным отзывом от Юли и Димы- это семейная пара взявшая Дусю.

За себя скажу еще раз, большое спасибо за Дусю и деток

Вот собственно, что пишит Юля

От кого: Юли

Кому: Мария Алексеева

Дата: 18 Мар 2010 14:29:29

Тема: про Дуськины дела

День добрый Маша!

Дела у нас хорошо, у Дуськи по-моему тоже. Вчера она залезала ко мне "на ручки"!!! Забралась на колени, улеглась и давай мурлыкать!!!! Я была так растрогана, не передать! А потом пришел Дима и спугнул ее

Это потому что она все еще побаивается и периодически начинает от нас бегать. Я бы эту падлу Наталью убила!(Речь идет о передержки у Наталья и Лара) Так запугать животное! Не так давно я хотела Дуську погладить и, видимо, слишком резко протянила руку, она прямо в комочек сжалась, точно эта тварь ее била, сволочь! Но я уверена, что со временем Дуська оттает, симптомы у нас очень хорошие: мы уже выходим днем из комнаты, в туалет ходим днем, бегаем исследовать кухню, а сегодня лазили с обследованием в комнату Петровича (это мой свекр, мы с ним вместе живем, кстати она ему очень нравится, только он называет ее Нюрка - оказывается она напоминает ему кошку, жившую у его бабушки). Очень смешно играет, причем не только игрушками, но и всем что подворачивается: упаковку бумажных платочков полдня по полу гоняла, стащила у меня тюбик крема, два клубка размотала (сейчас я ей персональный клубок выделила). Диван в качестве места постоянной дислокации она отвергла, теперь тусуется на кровати, ночью спит почему-то на полу возле стенки (мебельной), а под утро приходит к нам на кровать или на стул рядом с моей головой. С утра у нас проходит процедура, которую Дима называет "ритуал обмурлыкивания". Состоит он в том, что она подходит к нашим головам и урчит. В шесть утра это особенно мило , но я только радуюсь и вообще похоже мы ее избалуем - единственное, что я ей запретила за все время это грызть мою новую кожаную сумку, а Дима даже не гоняет ее когда она ходит по клавиатуре ноутбука (а у него ноутбук это святое! а она почему-то так и рвется повысить свою компьютерную грамотность . Так что в общем у нас все хорошо, высылаю новые Дуськины фотографии.

Счастливо, до связи. Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...