Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любая помощь Белым Ангелам.


Mambusik
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Команды, как я понимаю нет.. Так что есть ли смысл писать в темку? :( Очень жаль, при всём моём неравнодушии к этой породе :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!

Отдют Аргентинского Дога, суку, около 8 лет.

Собака адекватная, не конфликтная. Умер владелец.

Собака сейчас в Можайске.

т. 8915-0532243 Лена, это мой, связь через меня.

фото нет :( но она не помесь, гарантированно. Я знаю у кого и когда её приобретали. Владельцев не меняла.

 

Я так же буду благодарна, если мне дадут контакты команды по молоссам, поскольку возможно передержка понадобится, сейчас с собакой соседи гуляют, а так она одна в квартире. Пишите на glenkar(собака)mail.ru. Спасибо за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информацию разместила на породном сайте.

Могу сделать макет, но не раньше выходных. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

до этого был мальчишка аргентинец, умер от старости...любовь понимание ласку и семейный уют гарантирую...согласны на договор передачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сука аргентикского дога ,10-11 мес на пристройство

в данный момент живет у нашего форумчанина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157175

вот темка , там есть фото и инфа по девоньке .. поможете с пристройством ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к нам Белый Ангел прилетел.

Мальчик - прелесть что такое, хотя он и за три дня крови не мало попил.))

Очень переживал расставание с прежними хозяевами.

Мальчик рос в квартире, у одних хозяев. По всем параметрам - в нежности, любви и ласке. По определённым обстоятельствам с ним вынуждены были расстаться. Он сразу переехал ко мне (никаких улиц-вольеров-алкашей ! Бог миловал.) Психика абсолютно нормальная. Породные признаки все на лицо 100% (я не только про внешность, хотя и про неё тоже).

Очень умный, прекрасно обучаемый. За полчаса мы научились сидеть-лежать-ко мне. Лапку даём!))) (я со своей три года бьюсь - не дает, и все тут))) ) Чему смогу научить - постараюсь.

Абсолютно всеядный. Болячек никаких нет, разве что ушко немного разбито. (уши не купированы)

Нам всего 1,5 года!

Помогите с пристройством в очень хорошие ручки. Я смогу держать его 1 месяц. И очень не хочется, что бы он пошел по рукам или попал в вольер. Психика поплывет - не поймаем. Он итак очень впечатлительный и переживательный. Характер - золото, ума необыкновенного.

Я не пиарю, говорю то что есть. За такую собаку не стыдно. Только гордиться можно.

 

Темка наша здесь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166474

 

Спасибо и надеемся на помощь и лучшие ручки на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Срочно пристраивается аргентинский дог, сука, 5 лет. Добрая, воспитанная, проблем со здоровьем нет.

Г. Ярославль. Тема http://zoozabota.ru/forum/39-1618-1

b6651883aced.jpg

af00abbad0aa.jpg

651cd046bf4d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно пристраивается аргентинский дог, сука, 5 лет. Добрая, воспитанная, проблем со здоровьем нет.

Г. Ярославль.

Собака полностью адекватная, любвеобильна к людям, разрешает ковыряться в зубах/ушах, знает пару команд, с собаками пока настороженно.

Проглистогонена, скоро будут делать прививки, без документов.

Пока могут держать на передержке ещё пару недель.

8(920)1357533 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака полностью адекватная, любвеобильна к людям, разрешает ковыряться в зубах/ушах, знает пару команд, с собаками пока настороженно.

Проглистогонена, скоро будут делать прививки, без документов.

Пока могут держать на передержке ещё пару недель.

8(920)1357533 Анастасия

 

вот на другом форуме что написали:

Девочки ,Это Вам ,кто рядом находится с собакой нужно открывать на Пике тему и я тогда бы там написала ,что хочу её забрать ,но мне нужна помощь .

Если я открою это будет не этично и боюсь тогда мало кто откликнится .я не знаю как объяснить ,но получится что я себе буду просить помощи.

И открывать надо в скорой .а не в теме команды по породам(туда вообще никто не заходит,так как команды по спасению ангелов практически нет :((( )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я писала ,а что ?

Ааааа, не знала :blush:

Просто написали что готовы забрать, вот и кинула сюда :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня немного изменились обстоятельства...Я сама в положении :wub: но спокойную песу возьму...главное что бы полностью адекват !!!! и что бы не разнесли квартиру с кошкой пока я на работе... :unsure::blink: Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня немного изменились обстоятельства...Я сама в положении :wub: но спокойную песу возьму...главное что бы полностью адекват !!!! и что бы не разнесли квартиру с кошкой пока я на работе... :unsure::blink: Д

а Вы только мальчика хотите взять ? А после рождения ребёнка не тяжело будет и собакой заниматься ?

Просто очень много случаев ,когда собак выкидывают или возвращают после рождения ребёнка . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы только мальчика хотите взять ? А после рождения ребёнка не тяжело будет и собакой заниматься ?

Просто очень много случаев ,когда собак выкидывают или возвращают после рождения ребёнка . :(

 

Нет, пол не принципиален, после рождения прогулки одни несколько часов занимают, а дома какие могут быть проблемы...Это же при рождении второго ребенка первого не выкидывают... Главное конечно и самое приоритетное адекват...

 

а Вы только мальчика хотите взять ? А после рождения ребёнка не тяжело будет и собакой заниматься ?

Просто очень много случаев ,когда собак выкидывают или возвращают после рождения ребёнка . :(

 

А заранее до родов взять хочу, что бы было время присмотреться к песе и характеру и узнать друг друга :blush: что бы потом как раз возвращенцев после родов не было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так те собаки кто в этой теме Вам не подходят ? Мальчик на Пике и девочка из Ярославля ?

[/quot

 

С мальчиком боюсь будут большие проблемы, он мне в хлам разнесет квартиру и будет радовать своим пением всех соседей пока я не в декрете...ищу более спокойную и уравновешенную собаку...

Девочка более подходящий вариант...Просто я переживаю, что нам с ней познакомиться надо, и тут москва-ярославль расстояние... у меня машины нет...своим ходом сейчас просто нереально очь холодно...а что бы ее привезли мне неудобно вдруг мы с ней друг другу не приглянемся...очень мне перед людьми которые потратили силы время и песа измучится пока доедет неудобно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мальчиком боюсь будут большие проблемы, он мне в хлам разнесет квартиру и будет радовать своим пением всех соседей пока я не в декрете...ищу более спокойную и уравновешенную собаку...

Девочка более подходящий вариант...Просто я переживаю, что нам с ней познакомиться надо, и тут москва-ярославль расстояние... у меня машины нет...своим ходом сейчас просто нереально очь холодно...а что бы ее привезли мне неудобно вдруг мы с ней друг другу не приглянемся...очень мне перед людьми которые потратили силы время и песа измучится пока доедет неудобно будет...

Упс... Про уравновешенность - не поняла..

Мальчик у меня 2,5 недели. Ну конечно, первые три-четыре дня он "пел песни" и вел себя крайне беспокойно. А что ещё можно было ожидать, если его забрали от мамы и папы, где ему , вобщем-то, не плохо жилось)). Он охал, ахал и всячески переживал. Сейчас у нас тишь да гладь полная. Любовь и взаимопонимание. Два дня он писал по углам. Да. Но у меня дома две суки и он, естественно, метил территорию. Сейчас об писях речь вообще не идет , он терпит столько, сколько надо. Про каки речь вообще не шла и не идет. С собаками - полная идилия, с кошками - нейтралитет)). 1,5 года - самый лучший возраст для обучения. Дальше будет сложнее. В квартире не уничтожил НИЧЕГО. Мячики-игрушки не всегда выдерживают напор наших челюстей, но что бы вещи-мебель портить - и речи не было и нет. К людям - полная любовь и доверие, как к М так и к Ж.

А какие у Вас требования к собаке? Если брать щенка, то лужи и погрызушки - 100% и не известно с какой "пулей" в голове он окажется, когда вырастет. У полутрогодовалой собаки уже все "пули" повылезали".))Всё видно.

То что он "барьер" по команде не делает и "фас" не знает, так по мне это и хорошо)) А то что необходимо для социума - речь идет о месяце-двух обучения.

Может, Вам порода не подходит? По-мне, так мальчик идеальный - лепи из него что угодно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс... Про уравновешенность - не поняла..

Мальчик у меня 2,5 недели. Ну конечно, первые три-четыре дня он "пел песни" и вел себя крайне беспокойно. А что ещё можно было ожидать, если его забрали от мамы и папы, где ему , вобщем-то, не плохо жилось)). Он охал, ахал и всячески переживал. Сейчас у нас тишь да гладь полная. Любовь и взаимопонимание. Два дня он писал по углам. Да. Но у меня дома две суки и он, естественно, метил территорию. Сейчас об писях речь вообще не идет , он терпит столько, сколько надо. Про каки речь вообще не шла и не идет. С собаками - полная идилия, с кошками - нейтралитет)). 1,5 года - самый лучший возраст для обучения. Дальше будет сложнее. В квартире не уничтожил НИЧЕГО. Мячики-игрушки не всегда выдерживают напор наших челюстей, но что бы вещи-мебель портить - и речи не было и нет. К людям - полная любовь и доверие, как к М так и к Ж.

А какие у Вас требования к собаке? Если брать щенка, то лужи и погрызушки - 100% и не известно с какой "пулей" в голове он окажется, когда вырастет. У полутрогодовалой собаки уже все "пули" повылезали".))Всё видно.

То что он "барьер" по команде не делает и "фас" не знает, так по мне это и хорошо)) А то что необходимо для социума - речь идет о месяце-двух обучения.

Может, Вам порода не подходит? По-мне, так мальчик идеальный - лепи из него что угодно.))

 

 

Я наверное путаю что ли мальчиков...Тут есть темка про аргинтинца фотки впечатлили очень сидит на цепи в миски испорченный утюг , там так же про диван что - то было ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное путаю что ли мальчиков...Тут есть темка про аргинтинца фотки впечатлили очень сидит на цепи в миски испорченный утюг , там так же про диван что - то было ....

)))))))))))))))))))))))))))))

Такая фотка была. В другой темке. Только вроде это девочка и фото было сделано уже из её нового дома, там была подпись, что её за что-то наказали "на минуточку".))) Там ещё были фото, где полная идилия))))))

Я попозже постараюсь найти ссылочку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))))))))))))))))))))))

Такая фотка была. В другой темке. Только вроде это девочка и фото было сделано уже из её нового дома, там была подпись, что её за что-то наказали "на минуточку".))) Там ещё были фото, где полная идилия))))))

Я попозже постараюсь найти ссылочку на эту тему.

 

Мне бы на мальчика посмотреть это тогда случайно не тот активный мальчишка с пятном на ухе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...