Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, коты. Также доживание пожилых кошек.. Чертаново (Метро Чертановская, улица Чертановская)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К сожалению у меня сейчас нет возможности взять щеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю передержку для взрослых кошек/котов, в условиях трехкомнатной квартиры. Принимаю с анализами на иммунодефицит, лейкоз, панлейкопению и короновирус. При поступлении кошка проходит карантин две недели в клетке, в отдельной комнате. После карантина животное прививаем, и если кошка не агрессивная, выпускаем к другим кошкам. Котят до 4 месяцев без мамы-кошки на передержку не принимаю. Умею делать любые медицинские процедуры, кроме внутривенных. Почти всё время нахожусь дома, животные под постоянным наблюдением. Есть хороший ветеринар и возможность стерилизации/кастрации на передержке. Также есть хороший бесплатный форумский фотограф, которого можно пригласить на передержку для пиарной фотосессии вашей кошки.Я оставляю за собой право не принять животное на передержку, если у него есть признаки вирусного заболевания (даже если врач в клинике сказал что текущие глаза в данном случае не являются признаком вируса).

Также у меня есть лампа "Вуда" для диагностики лишая.

Живу в 8-ми минутах ходьбы от метро "Новые черёмушки", недалеко от вет.клиники "Бемби". Также рядом с домом есть вет. клиника "Центр"

Стоимость передержки 150 руб в день - всё включено (корм Роял канин сухой и мокрый).

Навещать своих животных вы можете в любой день, по предварительной договоренности. С 15:00 до 18:00 меня не бывает дома, и телефон в эти часы без звука, а в остальное время я дома и на связи.

Собак на передержку не беру.

Вот отзывы о моей передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46061&st=0

У меня не всегда есть возможность выходить в интернет. Пожалуйста звоните 8-916-797-10-54

 

 

Разговаривали с вами по тел, вот тема про кошечку, также в лс.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300492

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Applebee, тему посмотрела. Ждем вас с кошечкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю передержку для взрослых кошек/котов, в условиях трехкомнатной квартиры. Принимаю с анализами на иммунодефицит, лейкоз, панлейкопению и короновирус. При поступлении кошка проходит карантин две недели в клетке, в отдельной комнате. После карантина животное прививаем, и если кошка не агрессивная, выпускаем к другим кошкам. Котят до 4 месяцев без мамы-кошки на передержку не принимаю. Умею делать любые медицинские процедуры, кроме внутривенных. Почти всё время нахожусь дома, животные под постоянным наблюдением. Есть хороший ветеринар и возможность стерилизации/кастрации на передержке. Также есть хороший бесплатный форумский фотограф, которого можно пригласить на передержку для пиарной фотосессии вашей кошки.Я оставляю за собой право не принять животное на передержку, если у него есть признаки вирусного заболевания (даже если врач в клинике сказал что текущие глаза в данном случае не являются признаком вируса).

Также у меня есть лампа "Вуда" для диагностики лишая.

Живу в 8-ми минутах ходьбы от метро "Новые черёмушки", недалеко от вет.клиники "Бемби". Также рядом с домом есть вет. клиника "Центр"

Стоимость передержки 150 руб в день - всё включено (корм Роял канин сухой и мокрый).

Навещать своих животных вы можете в любой день, по предварительной договоренности. С 15:00 до 18:00 меня не бывает дома, и телефон в эти часы без звука, а в остальное время я дома и на связи.

Собак на передержку не беру.

Вот отзывы о моей передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46061&st=0

У меня не всегда есть возможность выходить в интернет. Пожалуйста звоните 8-916-797-10-54

...

 

 

Инна можно к вам кошечку, очень хочу и могу помочь всем кроме взять домой ибо некуда(

 

тема по ней тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12101682

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна можно к вам кошечку, очень хочу и могу помочь всем кроме взять домой ибо некуда(

 

тема по ней тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12101682

Я Вам вчера ответила, посмотрите выше. Ждем Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Цитата(Inna. @ 27.9.2009, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению у меня сейчас нет мест. Почти все кисы, которые находятся у меня, сейчас пиарятся, возможно скоро на передержке будут места.

здравствуйте, есть место для ласковой лейкозницы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Кошка домашняя и три ее котенка, кошке два года, котятам 2 месяца. Нужна передержка на время пристройства котят, на одного уже есть кандидат на 16-17 апреля. Все трое - рыжики с белым. Ходят в наполнитель. Живут у пенсионера, нужна передержка на время пристройства котят и стерилизации кошки. После стерилизации кошка и котята возвращаются домой. Анализы не сдавали, визуально здоровы все.
Можете ли нас приютить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения что не сразу всем ответила! Я в интернет захожу не часто. Сейчас, к сожалению, мест у меня нет. Но периодически места бывают. Пожалуйста звоните по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12602143 на передержке умерла кошка.

5. В случае внезапной смерти животного на передержке рекомендуется сделать вскрытие трупа с вирусологией для выяснения причин и представить заключение о вскрытии, выданное в одной из рекомендованных на форуме лабораторий.
В случае отсутствия/непредоставления заключения о вскрытии с вирусологией, Модераторы имеют право отправить передержку в карантин на максимальный срок, соответствующий заболеванию с похожей клинической картиной. Максимальный срок карантина может быть увеличен по усмотрению Модераторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 4.7.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12602143 на передержке умерла кошка.

5. В случае внезапной смерти животного на передержке рекомендуется сделать вскрытие трупа с вирусологией для выяснения причин и представить заключение о вскрытии, выданное в одной из рекомендованных на форуме лабораторий.
В случае отсутствия/непредоставления заключения о вскрытии с вирусологией, Модераторы имеют право отправить передержку в карантин на максимальный срок, соответствующий заболеванию с похожей клинической картиной. Максимальный срок карантина может быть увеличен по усмотрению Модераторов.

Конечно я не против вскрытия. Но я уверена что вирусов у кошки не было, ей были сданы все анализы неделю назад, они все отрицательные, внешних признаков инфекций у нее не было. Все анализы куратор разместил в теме. Кошку привезли ко мне неделю назад, она была тощая как скелет. Куратор решил ее сразу стерилизовать, потому что она была на последнем сроке беременности. Умерла она на третий день после операции. Куратор вчера вечером забрал ее и похоронил. Но если вы будете настаивать на эксгумации и вскрытии, куратор обещал это сделать, я ему сейчас звонила. Напишите ему пожалуйста, он сделает так, как вы скажете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(Inna. @ 12.11.2008, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка Софи. Куратор Ei ray. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12619075


в стационаре.
лишей и корона +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мест нет.

Изменено пользователем Inna.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 18.02.2021 в 18:57, Inna. сказал:

Мест нет.

пожалуйста, откорректируйте список животных, не указаны коты из темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Срочно требуется передержка кошки с 24.07.22. Мы в отпуске подобрали кошечку, молодую, потенциально очень красивую (сейчас, конечно, не блеск, но если привести в порядок - будет чудо). Очень умную и ласковую. Но привезти в Москву могу только в случае, если сразу её отвозим на передержку, потому как у меня дома сейчас 5 котов, а я астматик. Больше мне никак, задыхаюсь. Постараемся здесь, где отдыхаем, сделать её анализы. Кошка ждёт котят, но я уже договариваюсь с форумским врачом Ириной. Скажите, пожалуйста, места есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения что не сразу ответила.  У меня,  к сожалению,  сейчас нет мест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...