Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "9 жизней"


Гость Дрозофила
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите меня великодушно-я здесь встречаю столько Настоящих людей,и судя по всему,среди них-огромное количество ветврачей-но почему,почему у меня в жизни не случилось ни одного разу,чтобы врач и наблюдал и помогал и вел и спасал? Все время это разные люди? А уж с моим котейко-мы обошли всю Москву. И почему ,даже если мы приходили в платную клинику-к нам относились ,как будто мы лохи какие-то(это при нашем опыте) И насм советуют усыпить нашего члена семьи . И потом этот самый человек на следующей неделе у вас на форуме отмечается тем,что делает операцию и стерилизацию котятам и вот,все-он ангел!!! Почему двойственные стандарты? Почему? Если хороший врач и любит животных-то он их просто любит и хочет помочь.Нам эта врач не хотела помочь--после отека лапы и неправильно поставленого катетера-мы ее попросили. А получется-"вы зажрались" -и это отношение к хозяинам животного переносится на несчастное,страдающее животное. Ему больно и ему пофиг,кто его хозяева,но ,нет,врач, прокалывает ему в очередной раз лапку . Да проколите мне руку,но не мучайте котика.

я вижу в авторитетах в Вас того ветврача,который СПЕЦИАЛЬНО мучал моего кота 4 дня,пока я не нашла другого врача. Мне грустно,если Вы считаете,что наши солнышки отвечают за нас ,и мне стыдно за то,что я вижу опять этого "врача" и не могу ничего сказать потому что -закон.Но этот врач сделал все,чтобы мы не спасли нашго кота 17 лет. До обрашения к нему-мой кот проблем не имел никаких. Жалко,что среди настоящих людей,которые помогают-есть такие "врачи",которые сначала убивают,а потом делают вид что они участвуют в процесееспасения других клтят и щенков .

точка Клиника 9 жизней,врач Анна

Ну, во-первых, не надо путать хорошего хирурга и кастратора. Во-вторых, мне, например, неведома врач Анна, понятия не имею, для кого она авторитет, не обобщайте. В-третьих, у Вас теперь есть опыт и Вы наверняка постараетесь больше не совершать подобных ошибок, правда? В-четвертых, разумнее сначала спросить совета и решить, следовать ли ему, чем наступить на грабли и потом горько плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...