Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котоловка Напрокат! Клетка пластмас. Метал - не вернули!


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

Занимаю очередь на котоловку за Ой-ля-ля :rolleyes:

я уже давно стою в очереди за котоловкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого сейчас котоловка и кому на сколько она нужна?

Спрашиваю потому, что мне самой может понадобится в ближайщее время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка у меня. Нам она не пригодилась - я опоздала... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кому нужна котоловка? Забирайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера котоловку забрала Танюшкаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера котоловку забрала Танюшкаа

 

Спасибо, что написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой я тогда тоже пробую потоптаться, надеюсь что успею до того как кошь разродится, недолго ей осталось(

 

Было бы быстрее, если созвониться с Танюшкаа и Фикус. У первой спросить котоловку, у второй попросить пропустить без очереди, так как вопрос срочный.

А то пока будете топтаться, кошь уже разродится. Если пузо большое, то возможно ей уже недолго осталось ходить. А надо принять во внимание что и вы не каждый день можете ездить ловить и заниматься кошкой, и еще надо договориться с ветврачом или клиникой... я бы не топталась а пыталась как можно быстрее ее отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра попробую сначала кошь поискать, я там не бываю, хоть это недалеко от меня. Если найду, то буду тогда ближе к делу и созваниваться. Только вот куда её на срочную стерилизацию везти? Я в кошках и бум-бум(

 

здесь боюсь что ли советовать... спросите Таню Живописную, может она порекомендует своих ветов.

в израиле бы посоветовала и не одного. а в москве боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С очереди снимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь у кого котоловка, иначе буду вынуждена больше не давать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня котоловка, извините, что не отписалась раньше, закрутилась совсем с кошаками, выловили партию диких котят :blink: , "опухла" от общения с ними :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умаляю((((

здравствуйте!!!

проблема

 

по нашейже дурости и неопытности не можем поймать кошку

из глухого подвала выбежала через улицу и сиганула в др подвал из которого ходы и дыры в другие 11 подваорв(((( нашего дома((((

 

если есть возможность хотела бы встать на очередь(( но так понимаю что тут дело времени что для котоловки что для самой кошки((((

 

 

 

вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148323

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умаляю((((

здравствуйте!!!

проблема

 

по нашейже дурости и неопытности не можем поймать кошку

из глухого подвала выбежала через улицу и сиганула в др подвал из которого ходы и дыры в другие 11 подваорв(((( нашего дома((((

 

если есть возможность хотела бы встать на очередь(( но так понимаю что тут дело времени что для котоловки что для самой кошки((((

 

 

 

вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148323

 

Свяжитесь с Танюшкой, и поговорите с ней, может будет возможность взять на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужна котоловка!!!! Напишите или позвоните мне пожалуйста!!!

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

А можно киске с котятами очень срочно на пару дней котоловку. Её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5112386

Мой телефон: 8 965 115 52 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно киске с котятами очень срочно на пару дней котоловку. Её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5112386

Мой телефон: 8 965 115 52 74

 

 

Созвонитесь с Танюшкой,у нее пока котоловка, но она даст на пару дней без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в очередь на котоловку встать. А то уже несколько дней бьюсь в этой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150554&st=0 Котята уже осторожничают, а маму точно без котоловки не поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в очередь на котоловку встать. А то уже несколько дней бьюсь в этой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150554&st=0 Котята уже осторожничают, а маму точно без котоловки не поймать.

Свяжитесь с Танбшкой, 903-791-77-73

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не велите казнить :worthy: ОЧЕНЬ не хочу показаться наглой, но можно мне котоловку попросить на 1 день, т.е. на субботу! нас в субботу ждёт передержка (это одна моя тема) и ещё одну кошку хочу давно уже отловить, она плохова то выглядит, ооочень дикая (вторая моя тема)... я вплотную кошками могу только на выходных заниматься, в будни рано ухожу и очень поздно возвращаюсь! котоловка это мой последний шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, не велите казнить :worthy: ОЧЕНЬ не хочу показаться наглой, но можно мне котоловку попросить на 1 день, т.е. на субботу! нас в субботу ждёт передержка (это одна моя тема) и ещё одну кошку хочу давно уже отловить, она плохова то выглядит, ооочень дикая (вторая моя тема)... я вплотную кошками могу только на выходных заниматься, в будни рано ухожу и очень поздно возвращаюсь! котоловка это мой последний шанс...

 

 

Созвонитесь с Танюшкой, но я знаю, что она уже предпредыдущему посту обещала, попробуйте как-то урегулировать вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонитесь с Танюшкой, но я знаю, что она уже предпредыдущему посту обещала, попробуйте как-то урегулировать вопрос

спасибо! завтра буду пытать удачу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...