Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита доской с гвоздями, из попы все наружу вывернуто


obary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пробежала темку, спасибище огроменное всем-всем!

Только я что-то :wacko: Товарищи дорогие, если за один-два дня Лида всех не ограбит, то это потому, что за короткий срок невозможно со столькими ведь встретиться, а вы не расходитесь толечко :worthy: , обязательно всех-всех ограбим! Потому что в клинике расходы огроменные, а неизвестно сколько там Лесной пробудет, чего-то он пока никакой... Мы с Лидой сегодня ездили к нему, Лида попозже напишет, а я сегодня позже темку в финансировании открою обязательно, заходите туда и проверяйте, пожалуйста, свои суммы, боюсь как бы не запутаться, пишите здесь или в личку все-все суммы, ладно?

Только я так поняла, что на телефон Лиде больше не надо, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,не, на Южную ЗАВТРА не надо, я выходная, работаю теперь в четверг!! вот тогда жду опять целый день на работе, тогда правда немного в другом месте, но тоже около метро. денюшку могу собрать со всех желающих подъехать, потом передать!

тел напоминаю 8-926-130-93-36 Аня

 

Аня, а где - в другом месте? Какое метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам Вам форумские 2000 руб. - от истощенного Тошеньки остались... Где с Вами можно встретиться? Я работаю на Новослободской. Только в интернете бываю поздно, можете мне смс сбросить, мой телефон в профиле. Заберите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, MoneyGram дешевле? http://www.moneygram.com

Быстро доходит..

 

Могу еще предложить свой евровый счет в Сбербанке

Увы, чем могу.. :(

Я скопирую и передам туда. есть готовые вроде бы на постоянной основе помогать. Спасибо.

 

И еще для блицов по сберу, тоже мне надо чьи- то данные паспортные, потому как я пока не Москве, да и чтоб потом не пересекаться каждый раз. напишите кому надо будет высылать в личку или orlik1076@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а где - в другом месте? Какое метро?

Там же метро Южная, только не в Глобал Сити, а на площадке Зодчего. просто в другую сторону от метро, но тоже 50-100м максимум!

кста там буду до 20.00 в четверг! но безвылазно с 10.00 до 20.00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16.00 положила на ЯК 1060 руб; комиссия немного съела.

Поправляйся, пёсик, пожалуйста! :worthy:

 

Не хочу ничего писать про двуногого, который совершил это зло, дабы не засорять тему негативом - собачке сейчас нужно как можно больше радости... Единственное, чего хочется пожелать этой твари - чтобы она поняла, когда придётся отвечать за жестокость, за что ей наказание...

 

Бедный пёсик, поправляйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось собрать пока 6 200 р. Но надо еще набирать:( И то, столько путаницы.. я первый раз :blush: плюс кто-то обещает звонить-не звонит или еще что-то. Вот с девушкой одной 2 раза встретиться не моги:( она еще с ребеном:(( ужас:( Еще одна Ольга предложила денежку... вот думаю, как увидеться, на сегодня уже просто меня не хватило. Спасибо всем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня удалось собрать пока 6 200 р.

 

Камилл, не ПОКА, а УЖЕ :rolleyes:

И для отчета напиши потом, кто и сколько передал :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скопирую и передам туда. есть готовые вроде бы на постоянной основе помогать. Спасибо.

 

И еще для блицов по сберу, тоже мне надо чьи- то данные паспортные, потому как я пока не Москве, да и чтоб потом не пересекаться каждый раз. напишите кому надо будет высылать в личку или orlik1076@rambler.ru

 

Отправила вам в личку координаты своего еврового счета в Сбере с копией ЛИДИИ и obary.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Спасибо всем огромное за ваше доброе участие в судьбе мужественного пса Лесной !!!!!!!

 

Съездили мы с Олей-obary в клинику навестить Лесного и поговорить с врачами. Бодрящей фразой врача была такая " если улучшение такими темпами и дальше будет , то можно ждать вполне оптимистичного итога" , Лесной уже имеет хороший аппетит - сегодня его кормили консервой и вместе с этим шли послабляющие таблетки(т.к. прямая кишка чуть травимированна) ИЗ плохого( будем надеяться это пока) очень болезнена лобная чась головы и , может из-за этого) он совсем не открывает глаза и лежит вообшем-то безучастно :cry2:

 

Фотографии, которые были выложены днём вполне отражают внешний вид Лесного сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам в личку координаты своего еврового счета в Сбере с копией ЛИДИИ и obary.

Все выложила, спасибо. Есть кто видимо будет посылать блицем, у некоторых мои данные есть, кому или куда мне потм деньги если на меня придут отвозить? Я в Долгопрудном могу в клинику или куда скажете! Еще просьб большая мне в личку тел. Лидии или с Вами можно будет по всем вопросам связаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Васильева - 1000 рублей. Я - 500 , Слава Каракадил - 1000р, Лена Флиппенко - 1000 р, Янина Романова -500р, Татьяна Шотт - 1200 р. И Люба (подруга Юли Васильевой) 1000 р.

Так отчет составляют? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды. Пусть их Бог судит.

Для мальчика выделю денежку, только не поняла, на какой телефон или номер ЯК кидать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, я новичек на сайте... Куда и как можно скинуть денюшку на Лесного?

Выложите свой тел, с вами свяжуться или если есть возможность можете мне подвезти в четверг!

напоминаю, кто в этих краях обитает - серая ветка метро внижу - я на Южной в четверг с 10.00 до 20.00!

 

41001264269258 - это ЯК для передачи денег Лесному, толечко, пожалуйста, отписывайтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите свой тел, с вами свяжуться или если есть возможность можете мне подвезти в четверг!

напоминаю, кто в этих краях обитает - серая ветка метро внижу - я на Южной в четверг с 10.00 до 20.00!

 

41001264269258 - это ЯК для передачи денег Лесному, толечко, пожалуйста, отписывайтесь!!

 

Спасибо! Живу не в Москве, поэтому постараюсь завтра кинуть на ЯК. Потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я получила:

СВЕТА- собачница Алтуфьево - 5500руб.

Оля -собачница Алтуфьево - 2500руб.

 

Сегодня получила на руки:

ПАША - 2000РУБ

СВЕТЛАНА - slog - 2000руб.

 

С поступлениями на телефон я ещё не разобрлась, некогда было, к завтрашему дню разберусь с этим и отпишусь здесь.

 

:gift: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕШЕЕ!!!!!!

 

 

Моя карточка Сбербанка для перевода денег( без %): Надо иметь ваш паспорт и эти мои реквизиты

КУЛАГИНА ЛИДИЯ ИГОРЕВНА 67628038 8626288556

 

На карточку деньги доходят в этот же день, % не берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Васильева - 1000 рублей. Я - 500 , Слава Каракадил - 1000р, Лена Флиппенко - 1000 р, Янина Романова -500р, Татьяна Шотт - 1200 р. И Люба (подруга Юли Васильевой) 1000 р.

Так отчет составляют? :blush:

 

:) Камуся, спасибо большое, на основании этих данных Оля -obary составит отчёт по всееей форме.

 

 

Сейчас поступило сообщение :

"из ящика для пожертвований в Аверсе положили на счет 750р"

Это значит, что клиника Аверс зачислила на счёт Лесного 750руб. из ящичка добровольных пожертвователей.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты Лидиной карточки в Сбере разместила в первом посте.

Лесной не видит и не слышит. К голове прикасаться не дает. Не видит он потому, что глаза не открывает.

Если поднять руками и поставить его на ноги - стоит.

Ел сегодня с руки.

Писает хорошо.

Зато не какал еще. Получает лактусан на случай, если покакает, чтоб жидко было, а то попа разворочена, больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу прочесть весь форум.. там фото лесного.. я не могу мотреть:( так свидетелей не было? как-то надо что-то делать.. ведь может повториться, не дай Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, открыла тему в финансировании, ссылка в первом посте: пожалуйста, проверяйте, ищите свой ник и сумму, и если что не так - прямо здесь пишите, очень прошу! А то боюсь запутаться. И если вас нет в отчете - тоже пишите!

 

Выше спрашивали про хирурга: оперировал Закатов. Хвост висел на коже, позвонки все равно уже оторваны были, он ампутирован таким образом, чтоб остался лоскут кожи, который всю эту безобразную рану прикрыл.

Сейчас задняя часть вся в трубочках от дренажей, фотала senya (напишите, пож-та, это ваши 700 рублей были сегодня внесены в клинику?) и попозже из Аверса обещали тоже фотки прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в вет клиниках бывают врачи невропатологи? Может стоит проконсультироваться с врачом такого профиля? А может Пескин от таких зверских ударов не видит и не слышит? Может в дальнейшем когда оклемается будет получше? Лишб бы оклемался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...