Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита доской с гвоздями, из попы все наружу вывернуто


obary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кому можно сегодня передать 1000 р.? Буду на Рижской в 18 ч. и на Третьяковской в 18.15-18.30. Могу подъехать и на другую станцию метров внутри кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу положить денежку для несчастного ребенка, но только не на ЯК, а желательно-на телефон! Пожалуйста, напишите номер :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Надо помочь. Обязательно пошлю денежку после 20-го числа. Сейчас послала Рексику и Кузе с Питера. Пусть все изувеченные собаньки поправляются. Девчонки! Мы с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие варианты отправки денег из Германии??? Спрашивают, хотят передать, на Марфу мне присылали через вестерн, они комиссю до 100 евро берут 30 евро, или около того... Может есть другие варианты, ЯК наверное не катит... Может Р/с у кого есть? Чего написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, припасите обещенную денежку для Лесного!

ЛИДИЯ и Оля-obary обязательно со всеми спишутся!

Лесному предстоит долгое и наверняка дорогое лечение.

Но с нашей помощью он обязательно поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам перевели от vTB24

 

1200 на телефон 9151219700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть... Ужас... Узнали, в Германии нет ЯК. На какой счет или карту или куда перевести денежки можно, девушка хочет перевести сейчас, есть кто сможет в конце месяца, а видимо предстоит долгое лечение ему бедняжке. Напишите кому и куда... Ждут ответа.. Вестрерн много берет комиссию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу смотреть... Ужас... Узнали, в Германии нет ЯК. На какой счет или карту или куда перевести денежки можно, девушка хочет перевести сейчас, есть кто сможет в конце месяца, а видимо предстоит долгое лечение ему бедняжке. Напишите кому и куда... Ждут ответа.. Вестрерн много берет комиссию...

Можно перевести через Western Union очень быстро. Для этого вам надо знать адрес прописки ФИО Лидии. Сообщите ей код перевода и через день она получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Какие варианты отправки денег из Германии??? Спрашивают, хотят передать, на Марфу мне присылали через вестерн, они комиссю до 100 евро берут 30 евро, или около того... Может есть другие варианты, ЯК наверное не катит... Может Р/с у кого есть? Чего написать?

 

контактом попробуйте. они с Германией работают, 3% берут.

вот ссылка где в германии можно отправить http://www.contact-sys.com/transfer/from/GERMANY.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно перевести через Western Union очень быстро. Для этого вам надо знать адрес прописки ФИО Лидии. Сообщите ей код перевода и через день она получит.

Это и так знаю, толко комиссию платить такую нет желающих, средства лучше собаке пойдуд, чем банку. По 50 евро отпр., и комиссия 30 евро. Другие способы!

 

 

контактом попробуйте. они с Германией работают, 3% берут.

вот ссылка где в германии можно отправить http://www.contact-sys.com/transfer/from/GERMANY.html

Спасибо! Вот про это буду узнавать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама бросила на тел Лидии 500

Думаю на телефон больше не нужно или звоните ей и спрашивайте сможет ли она принять ещё. Она сейчас у Лесного в клинике.

Вроде завтра будет вариант через сбербанк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть карточный счёт, спросила сейчас - если в долларах перевести на него, то пересчитается в рублях, мне будут без комиссии зачислены, а вот тому кто отправляет наверное всё же придётся заплатить. может так дешевле будет?

подумайте, могу реквизиты скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это такое творится?!!! У меня просто в голове не укладывается, слёзы просто текут..... не могу...

В четверг буду в Москве, с кем можно встретиться в раоне м. Пр Вернадского около 13-30? Передам 500р.(больше пока не могу...) И ещё есть пачка пелёнок, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, пес записан к клинике под именем Лесной? Или просто на фамилию владельца? Если просто на фамилию, то какую? Можно в личку.

 

Поскольку в другой темке предлагаемая помощь не нужна, хотела бы заехать в выходные в Аверс (от меня это близко), положить на него деньги. И еще на меня там была записана собака, остаток денег хотела бы также перевести на Лесного.

 

А кто делал операцию? Что говорят врачи? Ккакие прогнозы? Хвоста, я так поняла, совсем не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила от Valentina 1000р! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу смотреть... Ужас... Узнали, в Германии нет ЯК. На какой счет или карту или куда перевести денежки можно, девушка хочет перевести сейчас, есть кто сможет в конце месяца, а видимо предстоит долгое лечение ему бедняжке. Напишите кому и куда... Ждут ответа.. Вестрерн много берет комиссию...

 

Может, MoneyGram дешевле? http://www.moneygram.com

Быстро доходит..

 

Могу еще предложить свой евровый счет в Сбербанке

Увы, чем могу.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра свободна с 13 - 19 часов. Могу встретится с теми, кто хотел деньгу на пёску передать и вечером отвезти на Южную. У меня еще 1000 на него лежит. 1000 могу принять на прямой Алло инкогнито 8-495-6622883. Пишите в личку, к кому заехать или по 8-916-080-77-55 Юля(можно смс - перезвоню). Спасибо всем большое за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не, на Южную ЗАВТРА не надо, я выходная, работаю теперь в четверг!! вот тогда жду опять целый день на работе, тогда правда немного в другом месте, но тоже около метро. денюшку могу собрать со всех желающих подъехать, потом передать!

тел напоминаю 8-926-130-93-36 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и так знаю, толко комиссию платить такую нет желающих, средства лучше собаке пойдуд, чем банку. По 50 евро отпр., и комиссия 30 евро. Другие способы!

Спасибо! Вот про это буду узнавать!!!

Если что пишите в личку, раньше плотно работала с этой системой, помогу,если будут вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...