Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита доской с гвоздями, из попы все наружу вывернуто


obary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:( Утром звонила в клинику - Лесной лежит в сознании, но нв всяческие зардражители практически не реагирует, очень вялый... Сейчас ему ставят капельницы..

 

Врачи не хотят его перелить? Может доноров подыскать? Это дело не такое быстрое, кто общается с врачами, спросите!

 

Я вечером буду на речном с 3-мя тысячами (на данный момент). Либо могу кинуть на ЯК или телефон(ы). Лидия, напишите как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи не хотят его перелить? Может доноров подыскать? Это дело не такое быстрое, кто общается с врачами, спросите!

 

Я вечером буду на речном с 3-мя тысячами (на данный момент). Либо могу кинуть на ЯК или телефон(ы). Лидия, напишите как удобнее.

 

Сегодня буду на Динамов районе 6-7 часов. Потом могу на Речной подскочить, забрать деньги и подвести на Южную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сумма хоть какая-никакая будет... мой тел 8-985-162-58-29.. я могу и в клинику, могу и отдать кураторам...бедняжка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, кто на мобильник хотел кинуть - кидайте Юлечке лорейн, пожалуйста! Юль, спасибо, ты очень вовремя.

 

Да не за что, Оль :gift:

Всё, я убегаю на работу, буду без инета. Если на Речном надо будет забрать, позвоните мне плиз на 8-916-080-77-55 или 6622883. Подъеду, заберу, передам. Обналиченная 1000 и моя 1000 у меня с собой будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи не хотят его перелить? Может доноров подыскать? Это дело не такое быстрое, кто общается с врачами, спросите!

 

Я вечером буду на речном с 3-мя тысячами (на данный момент). Либо могу кинуть на ЯК или телефон(ы). Лидия, напишите как удобнее.

 

Я спрашивала вчера по поводу переливания крови, доноров - врач сказал, что не видит острой необходимости в этом.

 

Щас Вам звякну.

 

Оля, мож эта жуткие фотки убрать?? Даже мне страшно смотреть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около хвоста не колотые,а резаные раны.

Оль,Лидия,если вдруг понадобятся все таки доноры,готовы с Маржопиком.

По финансам,пните после 20-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я до позднего вечера из темки ухожу: пожалуйста, если будут новости из клиники про Лесного, позвоните мне :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна женщина предлагает триамполь или триамоль, я забыла...:(( у нееосталось ампулы три...ну может еще купить вроде, как я поняла. Всё, я убегаю.. звоните, если что!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте телефон мобильный МТС куда кинуть денежек немножко, я с Дальнего востока,но хочется тоже помочь несчастному. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, дайте телефон мобильный МТС куда кинуть денежек немножко, я с Дальнего востока,но хочется тоже помочь несчастному. :cry2:

 

:gift: положившие деньги на мой телефон, пжл, здесь отпишитесь или в лличку

 

Насчёт лекарств пока , на ближайшие 2дня, ничего не надо - по договору первые 3 дня на полном клиническом обеспичении.

 

Ухожу из инета до 16час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто недалеко от ст м. Южной живёт или работает, то я заврта целый день на работе. в Глобал Сити у метро. с 10 до 21.00, так что можете мне денег передать, я с Лидией встречусь, рядом живём.

мой тел 8-926-130-93-36 Аня

 

да у нас тут такой район, переселенцы из деревень и их потомки, им всё равно, они просто не боятся, я иногда в подъезд то боюсь заходить и от метро бегу бегом. а учасковому всё равно и заяву точно не примут, тут про жизнь пса речь, всё остально потом.

 

Вечером подруга от меня передаст Ане 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,Лидия,если вдруг понадобятся все таки доноры,готовы с Маржопиком.

Хорошо бы иметь на примете несколько доноров... группы крови никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы иметь на примете несколько доноров... группы крови никто не отменял...

Есть база доноров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть база доноров

Здорово! Не знала что у вас все так серьезно организовано! А тест на совместимость где делаете если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки заберите 1000.Езжу Н.Черемушки,через Тургеневскую,вечером Университет.Интернет не всегда,тел.8 916 608 42 14.Могу передать с Катей-Kat.

Бедный малыш ,только бы ты выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, что это не та клиника.

Аверс находится на въезде в Куркино, МАШКИНСКОЕ ШОССЕ 15

 

Я завтра буду в 13час на М.Университетская , мож к кому ещё по ходу заскочить???

 

мой тел. 8 915 121 97 00 МТС

 

спасибо! сегодня постараюсь подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, положила на ваш телефон маленьку денежку, за вычетом комиссии должно упасть 255 рэ. Через две недели опять сдам плазму(донор я) и еще положу.

Только ты выживи и поправляйся, собакин :worthy: назло всем уродам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!! Что за жестокость? Как таких людей Земля носит!!

Девочки, с меня после 20 сентября, как стипендию получу 500 рублей..простите что так мало...

 

А вы подобрали доску с гвоздями???? может в милицию??? может отпечатки снимут??? хоть поймем мужчина, женщина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по повреждениям сделавший ЭТО был не один. Вариантов кто мог сотворить такое -много: бомжи,"гости столицы", наркоманы, подростки, душевнобольные и т.д. Установить сложно, но можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, я не понимаю, почему так(((( сегодня уже двое ждут меня, хоть сколько дадут. я тож малек добавлю. еще одной девушке позвоню и еще одна на счет мне кинет. здесь есть мой номер тел.. на оноклассниках я участвую тоже как могу... я не стану забирать деньги и скрывать :( ( это не та сумма... и вообще... :worthy: собачке так плохо..., как можно не помочь :( (((( могу дать свой дом тел.. адрес... то, что будет, я отвезу в аверс... :( ((

 

могу то, что будет сейчас, тот мизер, но все равно.. отдать кому-то... или отвезти сама в аверс...так надежней, мало ли... не тому отдам...

 

Девочки, это я открыла тему на Одноклассниках, Камилла предложила там помощь. Очень хороший человечек. Так как денежкой там готовы помогать, Камуся вызвалась собрать. А потом сможет встретиться с кем-нибудь из вас и передать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Пащенко
создаю альбом в контакте , я думаю народ откликнется, очень жаль Лесного, очень переживаю за него, делаю для него исключение, отдельный альбом в амстаффкоманде...пусть он не стафф, но ему нужно внимание и помощь!

Очень прошу- дайте ссылку на альбом Лесного. Пожалуйста.Не могу найти. А очень выжно. Не все будут долго ковыряться, а денежки ведь ему сейчас нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду подругу Валентины с 1000р сегодня и ещё завтра обналичу 500р от Четыре Лапы.

хоть бы Лесной выжил! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...