Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита доской с гвоздями, из попы все наружу вывернуто


obary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчат , это явно дело рук не просто жестокого а психически-больного человечка. По-хорошему нужно писать заявление в милицию и пытаться его найти , т.к. после собак он может переключиться на детей.............. И одним случаем этот ублюдок явно не ограничится :cry2: После пятницы передам немного денюжку.......... :cry2:

Считаю, что надо ВСЕГДА писать заяву в милицию - дело не в том, что поможет или нет - НАМ НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРЕЦЕДЕНТОВ. Ведь собака не может рассказать - кто ее бил, не может дать показания. Я всегда считаю - что нужно писать. Да, пусть они никого не найдут... пусть попыаются не принять заявления... но это лучше, чем ничего. Потом, как это не странно - у наших участковых всюду в каждом районе осведомители... я с этим сталкивалась - если они захотят - то могут и найти. Пусть хоть страх будет у подонков... а вдруг кто их видел, из окна, из проезжающей машины...Это же уголовное дело...Когда весной наркоман хозяин выбросил метиса ретривера из дома - всего в язвах - я хотела написать - но девушка, кот. со мной его спасала - отказалась, т.о. у меня не было свидетелей. И жалею об этом до сих пор.Вот так и будет все продолжаться - потому что мы ленимся написать. ПУСТЬ ПОДОНКИ БОЯТСЯ, ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛО БУДЕТ ЗАВЕДЕНО - ИХ ИЩУТ - ЭТО КАК МИНИМУМ ПОМЕШАЕТ ИМ ЗВЕРСТВОВАТЬ В ДРУГОЙ РАЗ. ПУСТЬ ОН, ИЗБИВАЯ СОБАКУ, ДУМАЕТ - А ВДРУГ МЕНЯ КТО-ТО ВИДИТ... ВДРУГ ЗА МНОЙ ЗАВТРА ПРИДУТ... Это очень неприятно... А ментам тоже статистика нужна - и многие из них любят животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто недалеко от ст м. Южной живёт или работает, то я заврта целый день на работе. в Глобал Сити у метро. с 10 до 21.00, так что можете мне денег передать, я с Лидией встречусь, рядом живём.

мой тел 8-926-130-93-36 Аня

 

да у нас тут такой район, переселенцы из деревень и их потомки, им всё равно, они просто не боятся, я иногда в подъезд то боюсь заходить и от метро бегу бегом. а учасковому всё равно и заяву точно не примут, тут про жизнь пса речь, всё остально потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте еще кто-нибудь телефон, с кем можно если что связаться для информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте еще кто-нибудь телефон, с кем можно если что связаться для информации.

Лидин телефон 400-62-08

Мой телефон 77-88-345

Телефон Аверса можно найти на их сайте, но пожалуйста, не надоедайте им звонками, клинику ведь тоже можно понять. Все новости будем здесь сразу по возможности писать.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет обьяснить человеку, как ,куда каким способом собирать денежку?

 

тел 8-985-162-58-29 Камилла.

Девушка у нас тока зарегилась, поэтому еще не разбирается ни в чем.

 

Телефон Аверса можно найти на их сайте, но пожалуйста, не надоедайте им звонками, клинику ведь тоже можно понять. Все новости будем здесь сразу по возможности писать.

Спасибо за понимание!

 

Одна девушка хочет приехать на неделе лекарств привезти. Что нужно, напишите потом,ладно?

 

Есть кто на Одноклассниках? Вот тема, сможет кто-нибудь еще передавать новости? Я все время не могу :cry2:

 

http://wg4.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...05&tkn=5811

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что девушке Камилле лучше самой позвонить Лидии и они договорятся о сборе средств.

чтобы сломанный телефон не получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что девушке Камилле лучше самой позвонить Лидии и они договорятся о сборе средств.

чтобы сломанный телефон не получился.

Анют, я могу для собы на твой счёт кинутькопеечку? Мне это просто удобнее всего. Передашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно передам, кидай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Пащенко

На какой телефон денежку малую кинуть?Завтра на Рекса буду посылать и на Лесного заодно.... Девочки! Помогите мне пару фотографий "пристроить" на форум ОРТ, где обсуждается сучий ( простите,это литературное слово) фильмец- Атака Бешеных Псов. Где орут- что побольше такого КИНА, чтоб народ знал, как собаки людей грызут! Давно хотела этим двуногм какую фотографию выложить, но ВОТ ТАКОЕ просто сравнить нельзя ни с чем! Только помогите выложить Лесного, все остальное- опишем.Аккурат произошло после фоильмеца уродского... И телефон - для денежки- в личку дайте, плиз........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создаю альбом в контакте , я думаю народ откликнется, очень жаль Лесного, очень переживаю за него, делаю для него исключение, отдельный альбом в амстаффкоманде...пусть он не стафф, но ему нужно внимание и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно передам, кидай!

Кинула. Правда, всего 500 рэ... Оказалось на счёте совсем пусто. Аж неудобно...Прийдут завтра после 14.00, без комиссии. Ань, спасибо!

Собаньке - здоровья. Сегодня фото увидела вечером - с сердцем плохо было. Я бы таких сволочей.... Эх, мне бы волю да характер пожёсче!

Буду по возможности ещё денюжку переправлять. Пусть только всё будет хорошо у мальчишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 1000 на яндекс

Главное выздороветь ему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1000 на яндекс

Главное выздороветь ему!!

 

деньги пришли :gift:

 

Оля-Обари, если нужно, я в Куркино бываю каждые субботу-воскресенье, могу собранные деньги с Яндекса прямо в клинику закидывать и передать туда что-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я собираюденьги тоже ездию... в час дня буду в метро новогиреево, там встречусь с женщиной, чттоб деньги взять. еще завтра мне кинут на тел, я обналичу, две девушки тоже обещали позвонить. пишите, звоните.. 8-985-162-58-29 Камилла...17 числа я только свободна с 7 вечера...тоже может пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла от метро речной вокзал ехать надо...проеду как-нибудь, поспрашиваю.. адрес знаю, но сумму надо женормальную везти..звоните мне, если буду завтра недоступна, пишите смски, увижу, перезвоню тут же!!!! Завтра я получается буду "ошиваться" в Москве...собирать деньги.. но везти то их надо до какого-то времени... и кому передать? звоните пораньше..., чтоб я смогла отвеезти их до вечера... Сейчас знакомых спрашиваю:(...может кто поможет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как позвонить Лидии завтра? я искала, не могу найти ее тел

 

 

да, я уже совсем с ума схожу.. нашла ятел Лидии.. 400... вот этот:):blush: завтра буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может принять на мобилу 1000р?

В руки к сожалению я не могу передать.

 

Тоже думала что повидала многое в своей жизни, но ТАКОЕ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги пришли :gift:

 

Оля-Обари, если нужно, я в Куркино бываю каждые субботу-воскресенье, могу собранные деньги с Яндекса прямо в клинику закидывать и передать туда что-нибудь!

Ксень, если деньги прямо в клинику - то очень удобно, супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Утром звонила в клинику - Лесной лежит в сознании, но нв всяческие зардражители практически не реагирует, очень вялый... Сейчас ему ставят капельницы..

Пожалуйста, пожелайте ему здоровья!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

И ещё, пожалуйста, поймите меня правильно и не обижайтесь , Ваше желание хоть чем помочь очень радует, но мы здесь на форме, к сожалению, уже научены жизнью..

 

Это я к тому, что поручить собирать деньги могу только тому, кого я или Оля-obary знаем лично или с кем на форуме сотрудничаем давно и тыщу раз пересекались в темах.

Может кто из очень знакомых форумчан возьмётся помогать в сборе денег, лекарств, и т.д.?????????

 

 

В обеденное время буду на юго-западе и центре , может с кем встретиться для обобрать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора что- то говорят??? Какие у него шансы??? Чем можно помочь кроме финансов, до конца месяца пусто...Все прочитать не смогла, простите, советовали не заходить, не смогла, вот теперот злости мучаюсь... Есть юристы, если просто пробить башку, например той дже ВИО, что мне будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктора что- то говорят??? Какие у него шансы??? Чем можно помочь кроме финансов, до конца месяца пусто...Все прочитать не смогла, простите, советовали не заходить, не смогла, вот теперот злости мучаюсь... Есть юристы, если просто пробить башку, например той дже ВИО, что мне будет???

Ничего хорошего Вам не будет точно. И собакам легче не станет...

 

 

Девочки.... Оля, Лидия.... я сейчас пришибленная и выжатая, только глаза открываю.... Но все равно очень хочется помочь вам и парню.... Давайте я хотя бы заживляющих коллагеновых пластин ему куплю? И по моему маршруту могу денежку собирать, а потом, раз в два-три дня встречаться отдавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, я не понимаю, почему так(((( сегодня уже двое ждут меня, хоть сколько дадут. я тож малек добавлю. еще одной девушке позвоню и еще одна на счет мне кинет. здесь есть мой номер тел.. на оноклассниках я участвую тоже как могу... я не стану забирать деньги и скрывать:(( это не та сумма... и вообще... :worthy: собачке так плохо..., как можно не помочь:((((( могу дать свой дом тел.. адрес... то, что будет, я отвезу в аверс...:(((

 

могу то, что будет сейчас, тот мизер, но все равно.. отдать кому-то... или отвезти сама в аверс...так надежней, мало ли... не тому отдам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять 1000 на мобильник. Только отпишитесь в теме сразу, кто кинет, а то как накидают мне ...И от меня тысячу добавлю. Могу завтра с 13 до 18 поездить деньги и лекарства пособирать и на Южной пересечься - всё передать, я на Севастопольской живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снимки, которые делали сотрудники Аверса по нашей просьбе (пока Ира Евра еще с фотиком не подъехала).

На них видно, что хвост фактически оторван.

4aa380ffbd30276328.jpg

e17116b0b10acbf79b.jpg

db12213f1b9305272f.jpg

e2d87591f21bc8d5b1.jpg

 

Все тело под снятой шерстью утыкано гвоздями оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять 1000 на мобильник. +7(495)6622883 Алло-инкогнито. Только отпишитесь в теме сразу, кто кинет, а то как накидают мне :rolleyes: ...И от меня тысячу добавлю. Могу завтра с 13 до 18 поездить деньги и лекарства пособирать и на Южной пересечься - всё передать, я на Севастопольской живу.

Ой, кто на мобильник хотел кинуть - кидайте Юлечке лорейн, пожалуйста! Юль, спасибо, ты очень вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...