Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита доской с гвоздями, из попы все наружу вывернуто


obary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень благодарна всем переживающим за пёсу , кстати, я назвала его Лесной (ничего умней не придумала)

и , конечноже, постараюсь помотаться по Москве и собрать предлагаемые деюжки..

 

А может кто пользовался картой Сбербанка для перевода денег???

Мне Таня-нет сказала, что это самый простой способ передачи денег... карту я завела, но ни разу не пользовалась.... какие её реквизиты надо выложить здесь???

 

к сожалению, я принять на телефон ничего не смогу...

 

!!!!!!!! Толлько что позвонила в клинику - операцию закончили, без осложнений, сейчас под капельницей выходит из наркоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не ВИО это, она в другом совершенно месте живёт!

это какая то месная тварь постаралась!

 

:cry2: Произошло это ночью, в лесу, свидетелей нет - что ответит милиция догадываетесь.

У меня никаких догадок и подозрений на кого-то лично - нет..

 

Теперь бы только Лесного вылечить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это какая то месная тварь постаралась!

точно а заявление по любому надо писать, фото и заключение клиники приложить, пусть будет в том числе и для статистики, а то все собаки у них на людей нападают. В следующей жизни ЭТО, которое сделало, родится бездомным псом в каком-нить регионе Росси и все ему объясниться.

есть яндекс кошелек? у меня карточки брошу денег!!!!

 

никто интересно с телевиденья продажного не желает посмотреть на живое существо, гестапо курит...

 

Парень держись, ты все что мог страшное уже прошел, теперь выздаравливай и к счастливый жизни. Народ, если хозяев ему в Германии найдете, обязуюсь деньги искать!

 

небольшой офф извините, никогда не кормлю собак и кошек с рук , всегда из далека бросаю, чтоб к людям не привыкали подходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что я Лесного знаю :blush:

он не в Лианозовском питомнике гулял??

я где-то месяц назад кормила похожего мальца у ст м Алтуфьевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения ksenos предложила свой ЯК - Ксень, спасибо!

Если Лида скажет номер карты, то его и Ксенин ЯК повешу в первом посте.

Спасибо всем, кто откликается!

Нет возможности все время на форуме быть, поэтому чуток пропадаю иногда, извините.

Мы с Лидой постараемся всех вас ограбить, только, может, не за один день, поэтому очень прошу вас убрать припасенную для Лесного денюжку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!Помоги бедной собаке выжить!!!!

Из остатка денег пристроенной Глаши,передаю на собачку 2000руб.

Приятельница Галина также передаёт 2000руб.

С кем,когда и где встретиться,для передачи денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения ksenos предложила свой ЯК - Ксень, спасибо!

Если Лида скажет номер карты, то его и Ксенин ЯК повешу в первом посте.

Спасибо всем, кто откликается!

Нет возможности все время на форуме быть, поэтому чуток пропадаю иногда, извините.

Мы с Лидой постараемся всех вас ограбить, только, может, не за один день, поэтому очень прошу вас убрать припасенную для Лесного денюжку

 

Наверное завтра не будет необходимости ехать в клинику и я могла бы поездить по городу пособирать деньгу. :gift:

ПЖЛ, пишите в теме где с кем я могла бы встретиться и тел. в личку для связи, я обязательно постараюсь встретиться.

 

Завтра утром проведу эксперимент со своей Сбербанковской карточкой - положу на неё деньги и убедюсь в их приходе, а уж тогда выложу № карты в первом посте.

 

Звонила щас в клинику - Лесной вышел из наркоза , но ещё тормознутый лежит спокойно у себя в клеточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы пережил весь этот кошмар и поправился :worthy::worthy: а телефона или яндекс-кошелька нет? я бы завтра денежку положила

Звонила щас в клинику - Лесной вышел из наркоза , но ещё тормознутый лежит спокойно у себя в клеточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!Помоги бедной собаке выжить!!!!

Из остатка денег пристроенной Глаши,передаю на собачку 2000руб.

Приятельница Галина также передаёт 2000руб.

С кем,когда и где встретиться,для передачи денег?

 

Я могу у вас денежку забрать и Лидии передать. У меня у Лиды кокер на передержке сидит!Я на октябрьском поле работаю, могу в обед в метро спустится и пару станций в любую сторону доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Произошло это ночью, в лесу, свидетелей нет - что ответит милиция догадываетесь.

У меня никаких догадок и подозрений на кого-то лично - нет..

 

Теперь бы только Лесного вылечить....

 

а клиника находится на МКАД? если я про ту думаю, могу завтра поехать купить лекарства или деньги передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ...

Читать не могу... слезы... Держись малыш, держись изо всех своих сил... выздоравливай

И прости нас если сможешь...

 

Девы, готова передать деньги. Днем на м.Университет, после 18-30 на м.Юго-Западная, или на тел. Или стукните в личку кому и как.

Пишите, что на Лесного, а то тему могу потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ, Я ТОГДА ВАМ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЯНДЕКС КАРТОЧКИ, КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КОШЕЛЬКОМ ПРОСТО ИХ АКТИВИРУЙТЕ, ТОЛЬКО Я ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ УЕЗЖАЮ!!! В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ, КОГДА СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ИЛИ ЯНДЕКС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клиника находится на МКАД? если я про ту думаю, могу завтра поехать купить лекарства или деньги передать

Машкинское шоссе, 15 http://www.aversvet.ru/

Не совсем на мкад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клиника находится на МКАД? если я про ту думаю, могу завтра поехать купить лекарства или деньги передать

 

похоже, что это не та клиника.

Аверс находится на въезде в Куркино, МАШКИНСКОЕ ШОССЕ 15

 

Я завтра буду в 13час на М.Университетская , мож к кому ещё по ходу заскочить???

 

мой тел. 8 915 121 97 00 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие есть способы передачи денег? а то я далеко от Аверса... Оля Obary , может быть Вы на телефон сможете принять?

 

Завтра способы передачи денег прояснятся, но я могу и подъехать куда-нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ, Я ТОГДА ВАМ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЯНДЕКС КАРТОЧКИ, КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КОШЕЛЬКОМ ПРОСТО ИХ АКТИВИРУЙТЕ, ТОЛЬКО Я ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ УЕЗЖАЮ!!! В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ, КОГДА СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ИЛИ ЯНДЕКС?

А завтра куда можно подъехать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула в личку ЯК Darkcharm и е290779, девочки, спасибо вам заранее, пожалуйста, только отписывайтесь в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подружка готова передать небольшую денежку... телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги ребенку выжить...пусть все это страшное месиво переместится на ту падаль,которая это сделала :worthy::angry:

 

Скажите, куда и как можно положить денежку. Вас читает очень много народа на Одноклассниках,ответьте для них,плиз.

Все очень переживают..

Девочки, врачи не сказали,какие шансы на жизнь у ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат , это явно дело рук не просто жестокого а психически-больного человечка, садиста. По-хорошему нужно писать заявление в милицию и пытаться его найти , т.к. после собак он может переключиться на детей.............. И одним случаем этот ублюдок явно не ограничится :cry2: После пятницы передам немного денюжку.......... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте мне тоже номер ЯК, постараюсь завтра положить деньгу небольшую

Написала! Спасибо вам!

Пожалуйста, все-все пишите в темке, если кто куда денежку перевел. И не пропадайте :worthy: , за один-два дня невозможно со всеми встретиться, а Лесному еще долго приходить в себя...

Врачам в Аверсе хочу сказать спасибо, мы приехали - там еще другой народ в очереди сидел, а мы когда по лестнице на второй этаж его тащили, то через плотную ткань по ступенькам кровь часто капала, и вокруг Лесного много сотрудников закрутилось: быстро капельницу наладили, накололи, обрабатывать начали. Ну в общем не то, что он валялся, а все мимо ходили и перешагивали - а наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дальнейшая жизнь не будет для собаки мучением....сомнительное удовольствие жить, когда от такого ужаса никто не застрахован :cry2:

передам 1000р. завтра стукнитесь в личку, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Так как я эту тему открыла, то я и в финансировании открою и буду отчет вести, только я ее через день-другой открою, ладно, а то пока все равно туда нечего писать.

Не бросайте Лесного, пожалуйста :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте Лесного, пожалуйста :blush:

 

Ольчик, если нужна будет курьерская помощь, привезти (отвезти) - ты пинай меня, Аверс же рядышком совсем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...