Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака избита доской с гвоздями, из попы все наружу вывернуто


obary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ПОКА ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЙ НИЖЕ ЯК!

 

Лида ЛИДИЯ_ и опекуны нашли сегодня утром в мусорном контейнере окровавленное тело собаки, уверены были, что труп, пес опекунский, еще вчера вечером опекун Оля его кормила, сегодня вот нашли. Рядом лежала окровавленная доска с вколоченными гвоздями.

Мы отвезли его в Аверс, все повреждения я описала в названии, вместо того места, где анус, непонятно что... хвост висит на лоскуте кожи, видны оторванные позвонки.

Прогнозов никаких. Когда его стали брить, все тело в колотых ранах, истыкано теми гвоздями.

Я поросенок, оставила в Аверсе Лиду и опекуна Олю с собакой, сама не могла больше там оставаться, чувствую себя предателем.

Неземное спасибо Ире Евра за скидку и за то, что приехала в Аверс и пофотала, а то я вылетела из дому без фотика.

Какие есть внутренние повреждения пока не знаю, при мне еще рентген не делали, совместимо ли с жизнью - неизвестно. Пес в травматическом шоке и вообще очень плох.

 

Ира Евра обещала выложить фоты.

Пожалуйста, очень нужна помощь деньгами. Опекуны ведь никогда особо обеспеченными не бывают, а Лида наша вообще уникальный человек, столько тяжелых собак своими руками дома выходила!

Пока о передержке вообще речь не идет, жив ли он сейчас - тоже не знаю, боюсь Лиде звонить, они там с хирургом в операционной надолго застряли.

 

41001264269258 - это ЯК для передачи денег Лесному, толечко, пожалуйста, отписывайтесь!! :worthy:

Лидина карта Сбербанка для перевода денег( без %): Надо иметь ваш паспорт и эти реквизиты

КУЛАГИНА ЛИДИЯ ИГОРЕВНА 67628038 8626288556

 

На карточку деньги доходят в этот же день, % не берутся.

 

Тема в финансировании (отчет) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87290

 

Положение дел на 18.09.08. Лесного прооперировали, попу по возможности восстановили, вот фото

7f09ebc4c6b9.jpg

3d130f473c33.jpg

5b1014a62495.jpg

3944631f11c6.jpg

62fa6f84d60c.jpg

66e7009a67c7.jpg

 

Но дело в том, что у него, судя по всему, ЧМТ: хирург сегодня сказал, что было несколько сильных ударов по голове, выбиты зубы, и Лесной от этого ослеп. Ну и вообще, повреждения в попе и ЧМТ это совершенно несопоставимые по важности вещи. Попа рано или поздно заживет, а вот голова - это важно.

Пока пес слепой, и из попы сами по себе падают какашки, потому что анус поврежден, новый сформирован, но должно пройти время, чтоб все зажило.

 

На 21 сентября Сзади все неплохо заживает, но Лесной пока не видит, к сожалению... Страшно зажат, плохо реагирует на любое прикосновение, сжимается. Завтра в клинике узнаем о необходимости неврологического лечения, потому как ЧМТ это, конечно, не шутки... Пока Лесной остается в Авере.

 

На 28 сентября Лесной пока в Аверсе. Дренажи из попы пока не все вынули. Но когда все повынимают, можно будет выписывать. Но до выписки очень хотелось бы, чтоб глаза посмотрел хороший офтальмолог - надеемся на Черноусову :worthy: Ведь Лесной практически ослеп... Хотелось бы, чтоб он хоть что-то видел, хоть одним глазом бы! Психологическое состояние - по-прежнему ступор.

 

На 29 сентября Черноусова с высокой температурой, болеет. Когда выздоровеет - не знаем, но Лесного надо выписывать. Короче, вопрос с офтальмологом завис.

 

На 03 октября Лесной второй день на передержке за городом, но с ним новая беда: днем он мирно спит, кушает, опять дремлет... А ночью у него что-то перемыкает в голове, он крушит все подряд, грызет, сгрызая в кровь десны, бьется, хочет вырваться, громко воет. Записаны на 8 октября в невропатологу-офтальмологу Дубовицкой в БК на Пресне. Это явно ЧМТ :(

Что делать с Лесным - непонятно. Ночью ему явно плох, он мучается, истязает себя, а выпустить его невозможно - он ослеп.

 

На 08 октября - были у невропатолога-офтальмолога Дубовицкой О.А., Лесной абсолютно слеп, это уже точно, а чтоб стабилизировать психику, надо постепенно подбирать препараты. Чем мы теперь и занимаемся.

 

На 09 октября - перевезли Лесного на передержку, где у него будет возможность свободного выгула ночью на очень большой огороженной территории. Если он и после этого будет выть, гавкать и грызть все подряд, то.... то не знаю что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль... :cry2: Что жа за ужас-то... Пошла Евре звонить. С меня ируксол, завтра должны привезти мне его вроде. Денег - сама понимаешь.... :blush::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно, бедный пес :cry2: есть ли какая-нибудь информация, жив ли он? если будет возможность лечить, напишите мне в личку,я денежкой могу чуть помочь 500-1000р. положить на телефон или кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как сейчас пёс? У меня находятся деньги, переданные на Барсика.

Хочу передать для этого пёсы. Свяжись со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора - два назад была тема, кажется тоже ЛИДИЯ открывала - опекунский пес был жестоко избит железным прутом, все ноги были перебиты, прут валялся рядом с местом обитания пса. Собаку не удалось спасти. Это , наверное, одних рук дело - уж очень изощренная жестокость. Оставлю без комментариев поступок, это насаждается и потворствуется гос-вом и масс медиа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там как кислотой облили или эссенцией какой то....Чем помочь?В финансирование темку открыли , и если да кому денежку кинуть на тел? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80c0d7aa611884ad63.jpg

8fee647467229017ae.jpg

9476ed06a7a42feaf3.jpg

b392992f1ad71760b9.jpg

 

Евра мне кинула фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, с каждым разом все страшнее...

 

постараюсь помочь денежкой, могу предоставить ЯК для сбора денег, банк для вывода рядом с домом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с деньгами тоже слово что и у всех,но 1000 точно дам.

Надо искать тварь,ведь он на этом не остановится.Полная безнаказанность родит еще более страшные преступления.

Бедный малыш,только бы ты выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня деньги. Стучитесь в личку. На время лечения и реабилитации регулярно.

 

 

стрелять таких надо! я тоже помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар.Жестокости нет ни конца ни края.

Могу помочь машиной.

Если надо стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После зарплаты, после 5 числа, дам небольшую денюжку. Стучитесь в личку либо звоните 8903 12 777 24 Оля

И еще: никак не успеваю темку открыть отдельную, но у меня накопилось очень много мед. препаратов для капельниц, антибиотиков, мазей и т.д. пишите что нужно по лекарствам - передам все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: ГОСПОДИ! КАКОЙ УЖАС :cry2:

БЕДНЫЙ ПЕСА. КАК ЖЕ ЕМУ БОЛЬНО. :cry2: ..ВОТ УРОДЫ...ИХ БЫ ТАК

ПОСЛЕ 20СЕНТ. ПОМОГУ ДЕНЕЖКОЙ , ПРАВДА НЕБОЛЬШОЙ 500Р :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие есть способы передачи денег? а то я далеко от Аверса... Оля Obary , может быть Вы на телефон сможете принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ладмира Суздальская

Боже, шок, шок , шок :( . Как же так? Ведь это сделал человек :cry2:

Кому и как передать денюжку напишите в личку пожалуйста, и если нужны лекарства тоже пишите.

*Сил для борьбы псу, желаю выкарабкаться побыстрее и поменьше мучений.

Пусть воздастся извергу по заслугам. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маргарита М

Я тоже хотела бы помочь, напишите, куда скинуть денежку. Таких тварей как эти нелюди просто убивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как же так сказать, чтобы не матом ...

Я буду 5-6 октября в Москве. С меня денюжка. Только если вдруг сама забуду написать, 3-4 октября стукнитесь в личку, чтобы договориться, где встретиться.

Держись, песик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, да что же это такое. У меня слабое сердце, а я сижу на работе, уже вся обревелась. Чтоб у этих уродов руки отсохли...больше сказать ничего не могу, а то забанят. Денежков у меня сейчас нет совсем, но завтра сдам плазму (я донор) и смогу подкинуть только немножко, т.к. уже в другую тему (см.подпись) обещала. Куда можно будет кинуть немного?

ТЫ ТОЛЬКО ВЫЖИВИ, СОБАКИН, НАЗЛО ЭТИМ УРОДАМ, ВЫЖИВИ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну почему ты позволяешь жить таким уродам ?!! СВолочь, чтоб он сдох в более страшных мучения! Я искренне желаю этого!

 

Девченки я передам 1000 р на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Не знаю, что писАть - опустошённость полнейшая

только вот кажется страшнее не видела, ан нет ....

 

Оля-obary, спасибо, что выручила с машиной и договорилась с Аверсом, что бы мы делали?????

 

Вообщем так, произошло это всё изуверство , похоже на то, ночью.

Утром увидели лужу крови, доску с огромными гвоздями окровавленную и собаку заброшенную в мусорный контейнер.

В Аверсе собаке перво-наперво поставили капельницы, т.к. собака была без сознания.

Потом пытались понять-разглядеть что там вообще есть, для этого надо было его засохший панцырь из крови-грязи-шерсти снять - на что ушло очень много времени (но собака в это время лежала под капельницами)

И увидели следущее - :cry2: множественные колотые раны( от гвоздей), хвост держится на малюсеньком куске шкуры, торчит кость копчика прям на улицу ,рваные ткани хвоста , пострадал верхний край ануса... , большая потеря крови... Похоже на то, что набили ещё и по голове...

Были сделаны рентгенснимки - большие кости и позвоночник целы, разлитых жидкостей в внутренних полостях нет..

Подлежит ампутации хвост , но из его тканей будет делаться заплатка на огромную образовавшуюся дыру..

Когда мы уходили из клиники, то пёс уже стал поднимать голову...хочется надеяться, что будет жить...но впереди ещё столько предстоит..

 

Но я уже вижу, что сообща мы его вытащим, поможем пёсе поправиться.

 

По деньгам сегодня оплачено 8864руб (чек у меня) ,

но было насчитано - операция, 3 дня содержания в клинике с медуходом и ихним питанием = (не точно)14000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, в милицию будете писать? Кто это сделал , есть соображения?

Здоровья песке, чтобы выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...