Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют г. Ногинск


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как горько, что все человеческие интриги отражаются на собаках, которые ни в чем не виноваты, это раз! И на прекрасных людях, типа Маргариты, которые из-за амбиций людей остаются в одиночестве..Создается впечатление.. Нас обидели, поэтому наплевать и на всех хороших людей! Пусть они колупаются сами.. :(

Ни в коем случае никого не осуждаю, любому терпению приходит конец. Просто очень сочувствую Маргарите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Маргарита может остановить эти интриги но не хочет, значит ее все устраивает. Ну не хочет Ногинский приют чтоб ему помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, надеялся, что кто-то из ногинских подключился за прошедший год почти...

Ирина, вот и помогают все наши на местах, стараемся организоваться самостоятельно, хотя о приюте, вернее о собаках там, думаю, никто не забыл. Многих ведь помним "в лицо"... С другой стороны, всех мы не можем вытащить собственными силами. У нас приютские некоторые уже год проживают.

Вообще то хотел поздравить с праздником. Тогда уж в другом посте. Всё таки тема есть и все хотят одного - помочь собакам.

 

Поздравляю всеж женщин с 8 марта! С наступлением весны и тепла!

Все спасённые вами - результат вашей любви, сострадания, воли и силы!

Любви и счастья Вам и в делах и в личном!

b1a3b4e99bd612b7ad92ee9165002923.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то Маргарита может остановить эти интриги но не хочет, значит ее все устраивает. Ну не хочет Ногинский приют чтоб ему помогали.

Может у Риты просто не хватает на все и про все времени и сил.. Потому и не может остановить ничего.. Но если её бросить, то уж совсем сил не останется.. Ей ведь очень трудно, сами знаете!!

С приютами всегда очень тяжело работать. если думать о себе и своих обидах, то да, трудно помогать приюту. А если думать о собаках, то вполне нормально!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у Риты просто не хватает на все и про все времени и сил.. Потому и не может остановить ничего.. Но если её бросить, то уж совсем сил не останется.. Ей ведь очень трудно, сами знаете!!

С приютами всегда очень тяжело работать. если думать о себе и своих обидах, то да, трудно помогать приюту. А если думать о собаках, то вполне нормально!! :)

Займите освободившееся место. Помогите Рите! Не просто словами, а делом! Помогите ей освободить приют от невежд и интриганов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займите освободившееся место. Помогите Рите! Не просто словами, а делом! Помогите ей освободить приют от невежд и интриганов

Ну вот опять двадцать пять.. Меня совсем не волнуют невежды и интриганы, меня волнуют животные. По моему опыту работы с приютом знаю, что можно прекрасно обходить стороной всех невежд и интриганов, и активно помогать животным!! Но это, конечно, в том случае, если ваши амбиции не застилают вам глаза и страдания животных вас беспокоят сильнее, чем наличие и выступления интриганов!!

А насчет помощи, все , что я могу предложить, Рита знает, я ей озвучила. Это при том, что я достаточно плотно сотрудничаю с приютом(московским) и являюсь активным участником команды..

Я очень была рада, когда в приюте появились вы.. Думала, животным станет легче.. А вы начали усиленно обращать внимание на интриганов. Может все ж таки стоит заняться животными?? Хотя это вечные разговоры.. Выбирать конечно вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять двадцать пять.. Меня совсем не волнуют невежды и интриганы, меня волнуют животные. По моему опыту работы с приютом знаю, что можно прекрасно обходить стороной всех невежд и интриганов, и активно помогать животным!! Но это, конечно, в том случае, если ваши амбиции не застилают вам глаза и страдания животных вас беспокоят сильнее, чем наличие и выступления интриганов!!

А насчет помощи, все , что я могу предложить, Рита знает, я ей озвучила. Это при том, что я достаточно плотно сотрудничаю с приютом(московским) и являюсь активным участником команды..

Я очень была рада, когда в приюте появились вы.. Думала, животным станет легче.. А вы начали усиленно обращать внимание на интриганов. Может все ж таки стоит заняться животными?? Хотя это вечные разговоры.. Выбирать конечно вам!!

"ни в коем случае никого не осуждаю", просто прошу Вас еще раз внимательно перечитать сообщения 2032 и 2033. У меня впечатление, что Вы прочитали то, что там не написано (амбиции и т.д.) и, наоборот, не увидели то, что написано черным по белому: помощь животным не прекращается... Хотя Вы можете продолжать борьбу с выдуманными химерами. Выбирать, конечно, Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! я тебя очень хорошо понимаю, так как на днях сама столкнулась с такой же ситуацией. я пришла в клинику Бастис с больной собакой ( онкология), а сотрудница приюта ( врач ) даже не подняла попу дабы её осмотреть, типа она с Ритой сегодня " не дружит" поэтому собаку осматривать не стала ....

Вообще, я заметила, где бабский коллектив - там всегда сплетни и интриги .....

Мы с Ольгой неоднократно говориле о приютском бардаке, на что Рита нам отвечала ( и была права) : " девочки, вы такие умные и сердобольные, хотите помочь приюту- идите туда работать. Никто из вас не идет туда работать" ( Рита имела ввиду меня и Ольгу). Вот и получается, что если не эти люди, ТО КТО?

Где замена этим людям? кто пойдет разгребать весь этот бордак? из двух зол приходится выбирать наименьшее.

 

Ира, это для тебя : "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. " это слова из евангелия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все я прочитала верно. Написать "мы прекращаем сотрудничество с приютом", это подписать многим животным приюта приговор!

Но вас ведь волнует совсем другое, на сколько я поняла!! У разных приютов разное положение.. У Ногинского достаточно сложное. Вместо помощи -выяснения отношений, вот это я вижу! Вместо помощи собакам-выяснения, кто , что и кому сказал, как посмотрел , что сделал или не сделал.

У нас в приюте тоже было много выяснений...только собаки от этого не выиграли ни разу. И остались только те, кто начхал на все выяснения, остались те, кто просто помогает собакам.

Разговор пустой и бестолковый. Я пожалуй с вами распрощаюсь. Можете тешить свои амбиции дальше..

 

И правильно написано выше.. Если мы не можем туда пойти работать и установить свои порядки, то нужно принимать те, которые уже есть и постараться их улучшить. А если все таки принимать не хотим, то уходим тихо и не кричим, что все дураки и лентяи, а мы умные и великие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все я прочитала верно. Написать "мы прекращаем сотрудничество с приютом", это подписать многим животным приюта приговор!

Но вас ведь волнует совсем другое, на сколько я поняла!! У разных приютов разное положение.. У Ногинского достаточно сложное. Вместо помощи -выяснения отношений, вот это я вижу! Вместо помощи собакам-выяснения, кто , что и кому сказал, как посмотрел , что сделал или не сделал.

У нас в приюте тоже было много выяснений...только собаки от этого не выиграли ни разу. И остались только те, кто начхал на все выяснения, остались те, кто просто помогает собакам.

Разговор пустой и бестолковый. Я пожалуй с вами распрощаюсь. Можете тешить свои амбиции дальше..

 

И правильно написано выше.. Если мы не можем туда пойти работать и установить свои порядки, то нужно принимать те, которые уже есть и постараться их улучшить. А если все таки принимать не хотим, то уходим тихо и не кричим, что все дураки и лентяи, а мы умные и великие!

Скольким животным из Ногинского приюта помогли Вы лично? Ни одному! Зашли в тему и решили, что имеете право вместо реальной помощи животным ( чем я занимаюсь до сих пор, в том числе и приютским), учить жизни взрослых людей и судить их. Можете тешить свои амбиции, которые вполне перекликаются с тем, что написано выше. Вы и Наташа можете остаться (да и уже остаетесь, т.к. все волонтеры отсюда уже ушли) в теме и разговаривать между собой!

Это как раз для Ваших амбиций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, это для тебя : "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. " это слова из евангелия.

Наташа, напрасно ты цитируешь здесь то, чего не понимаешь и в отрыве от всего Евангелие.

И эти слова ТЫ адресуешь МНЕ?

М.б. Тогда переведешь свою Глашу в приют под наблюдение мед. работников? Я не против, у меня место освободиться

А свои щеки можешь подставлять кому угодно, ести тебе ЭТО близко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

девочки давайте жить дружно, не портите себе нервы, пусть каждый делает по мере возможности и по желанию, собачкам нашим от этого не легче :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, напрасно ты цитируешь здесь то, чего не понимаешь и в отрыве от всего Евангелие.

И эти слова ТЫ адресуешь МНЕ?

М.б. Тогда переведешь свою Глашу в приют под наблюдение мед. работников? Я не против, у меня место освободиться

А свои щеки можешь подставлять кому угодно, ести тебе ЭТО близко!

 

Ира я хотела сказать что вы с Ритой- СВЯТЫЕ, А СВЯТЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА НЕСЛИ НА СЕБЕ КРЕСТ НЕПОНИМАНИЯ И ПОРУГАНИЯ. я во многом не согласна с некоторыми сотрудниками приюта тоже и, думаю, она написала тебе эту дурацкую смс не от большого ума и внутреней культуры, но давайте дружно, все вместе найдем им замену, приведем нужных людей и все будет замечательно.......Думаю, стоит обьявить о свободных вакансиях в приюте, сразу выстроится очередь на работу.

А ПОКА СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ- НЕВИННЫЕ ЖИВОТНЫЕ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАНФЛИКТОВ. Я ПРО ГЛАШУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну сколько можно сраться? Не надоело? В нашей жизни всегда было и будет г...но - это суровая реальность! Наша задача - помогать бездомным, а к кому они относятся - не все ли равно?

 

Я полностью поддерживаю идею создания стабилизационного фонда!!! Это хорошая идея! На нее откликнутся многие люди, которые и могли/хотели бы помочь, но не знают как и куда (не все могут и хотят лазать по темам и искать кому бы перевести деньги). Я не говорю сейчас о волонтерах - это отдельная группа людей. Я говорю о "простых смертных", которых животных жалко, но вот лечением/пристройством они заниматься не будут.

 

Не надо делать фонд помощи Ногинскому приюту (все уже поняли, сколько там ...) - сделаем фонд помощи БЕЗДОМНЫМ животных Ногинского района! Это и правда может облегчить нашу вашу работу...

 

Подумайте, девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

В Электростали на ул. К. Маркса потерялся шпиц 6 марта, девочка, зовут вроде Злата. Если кто что знает пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте новую тему-часть 2, в первый пост так же перенесите ссылку на финансирование и дайте ссыль на старую (эту тему). Когда создадите новую тему, то в этой последний пост-ссылка на новую и закройте. Если нет возможности закрыть самостоятельно, то нажмите кнопку жалоба для информирования модераторов раздела. Тема будет перемещена в архив. Уже слишком много страниц, форум перегружается от запросов, надо чистить раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...