Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Не знаю куда точно писать, пишу суда.. На одноклассниках появилась такая информация

 

сегодня 16:32

американского бульдога хозяин закрыл в машине машина разбитая консервная банка собака сидит неделю наступают холода посоветуйте что делать

 

Как это неделю сидит в машине??? а хозяин что совсем не появляется??

 

В интернете есть форум помощи американским бульдогам, щас поищу, напишу им!

 

Не пропадайте, пишите как амбуль!

 

дальше пока тишина...

 

если что пишите в личку

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,на однокласниках инфа висит: американский бульдог 2 недели замерзает в старой машине хозяин сидевший в тюрьме скорей всего собака им украдена адрес ферганский проезд дом 3 кор 3 м выхино

Кто ни будь слышал?Может его и правда кто то ищет,вдруг его реально украли...

Или это очередной спам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,на однокласниках инфа висит: американский бульдог 2 недели замерзает в старой машине хозяин сидевший в тюрьме скорей всего собака им украдена адрес ферганский проезд дом 3 кор 3 м выхино

Кто ни будь слышал?Может его и правда кто то ищет,вдруг его реально украли...

Или это очередной спам?

Завтра попрошу друга, он как раз живет в Выхино, съездить, проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет та женщина которая живет совсем рядом:

 

выяснилось что это сабака породы кадебу у нее есть хозяйка лет 20-23 живет хозяйка со своим парнем у матери парня. Судя повсему мать не разрешает держать дома собуку т.к. родился ребенок и были проблемы вот и морозят собаку в старом битом москвиче кормят от случая к случаю чапи воды вообщене я не видела не разу обака то рычит то скулит чтобы выгуливали не видела три дня назад мой пес попросился на улицу в 3. 30 так этот песик там носится около дома вероятно это является выгулом.

 

Знаю еще что это кобель белый пятнистый. Что-то мне подсказывает что собаку надо спасать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю еще что это кобель белый пятнистый. Что-то мне подсказывает что собаку надо спасать...

Интересно,а договорится получится с владельцами?Всеравно же собака ненужна им.Лучше отдадут чем так вот.Зимой собака погибнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Рафа вчера был День Рождения! Напарник! Еще раз тебя с Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что пишет та женщина которая живет совсем рядом:

 

 

 

Знаю еще что это кобель белый пятнистый. Что-то мне подсказывает что собаку надо спасать...

Я сегодня был там, москвич видел, собаки в нем нет, хотя есть подстилка и две миски с едой и водой.

номер с431мх 177.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eiena i Grem, занесите нас, плиз, в свою картотеку - а вдруг чудо случится и хозяин найдется...Это Тверь. Вот этого малыша привязали у ворот приюта, изуродовали собакина и бросили... Характер очень спокойный, по зубам года 3-4. Клейма нет.

251b99acd8cct.jpg 95df65cc157ct.jpg fc9b97d593e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер! Полный СОС!!!

Пропадает на улице амбульдог, 3г. кобель, кастрирован, отит. Срочно нужна передержка. В военкской части начальник отобрал у бомжей этого кобелька, сейчас он живет в дырявой будке на улице. Писается часто, водили к ветеринару, сказали отит и цистит. Спокойный кобель.

мой тел. 89062780238 Таня

929-96-13 Наталья

8ce1ce866cf8.jpg

 

362e2805f26f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые москвичи!

Ситуация СОС с этим мальчишкой!

Очень нужна помощь!!!!!!

Там еще и цистит.

 

Нужен комбез!!!

Передержка или деньги на нее.

Деньги на питание.

 

В Питере на пристройство еще 3 кандидата в усыпалку и 2 пока дома, но хотят избавиться.

 

короче

4 кризисных бульдога ( и все на мою голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один скелет, ща в скорой тему открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в Одинцово только что нашла амбуля, может что подскажете??? Он у меня дома, явно потеряха. ЕСТЬ КЛЕЙМО.

 

1-web.jpg

 

1-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я в Одинцово только что нашла амбуля, может что подскажете??? Он у меня дома, явно потеряха. ЕСТЬ КЛЕЙМО.

 

1-web.jpg

 

1-web.jpg

Сегодня в 14-00 разговаривал с Леной из амтаффкоманды, обсудили ситуацию, я говорю, что, слава Богу, никого из наших на улице нет, а Лена, мне-еще не вечер!

Типун Тебе на язык отвечаю!

Лена: типун, конечно (если большой :rolleyes: , неплохо!, но пока день не кончился, расслабляться не следует.

Ну и вот результат. Очередной несчастный бульдог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 14-00 разговаривал с Леной из амтаффкоманды, обсудили ситуацию, я говорю, что, слава Богу, никого из наших на улице нет, а Лена, мне-еще не вечер!

Типун Тебе на язык отвечаю!

Лена: типун, конечно (если большой :rolleyes: , неплохо!, но пока день не кончился, расслабляться не следует.

Ну и вот результат. Очередной несчастный бульдог...

Я Вас умолляю...... Вы, лишний раз убедились, что Елена права всегда :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 14-00 разговаривал с Леной из амтаффкоманды, обсудили ситуацию, я говорю, что, слава Богу, никого из наших на улице нет, а Лена, мне-еще не вечер!

Типун Тебе на язык отвечаю!

Лена: типун, конечно (если большой :rolleyes: , неплохо!, но пока день не кончился, расслабляться не следует.

Ну и вот результат. Очередной несчастный бульдог...

Нее, несчастным мы ему быть не дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете:

протерялось животное (Москва) Американский бульдог

12,10,2008 УТРОМ ПРОПАЛ ЩЕНОК, 4,5 МЕС., КОБЕЛЬ , ИМЕЕТ КЛЕЙМО В ПАХУ, ОКРАС БЕЛО-ТИГРОВЫЙ, ПРОПАЛ В РАЙОНЕ МЕДВЕДКОВО,УЛ СЕВЕРОДВИНСКАЯ, В ПАРКЕ У Р.ЯУЗА.ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО-ТО РАСПОЛОГАЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. ЕГО МОГЛИ УКРАСТЬ. ДОМА ЕГО ЖДУТ ДВА РЕБЕНКА, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

Обращаться Москва 8 499 4089386 , 8 495 474 7975

KITELOVE@RAMBLER.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в инете:

протерялось животное (Москва) Американский бульдог

12,10,2008 УТРОМ ПРОПАЛ ЩЕНОК, 4,5 МЕС., КОБЕЛЬ , ИМЕЕТ КЛЕЙМО В ПАХУ, ОКРАС БЕЛО-ТИГРОВЫЙ, ПРОПАЛ В РАЙОНЕ МЕДВЕДКОВО,УЛ СЕВЕРОДВИНСКАЯ, В ПАРКЕ У Р.ЯУЗА.ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО-ТО РАСПОЛОГАЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. ЕГО МОГЛИ УКРАСТЬ. ДОМА ЕГО ЖДУТ ДВА РЕБЕНКА, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

Обращаться Москва 8 499 4089386 , 8 495 474 7975

KITELOVE@RAMBLER.RU

Ну этот на щеника не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеник потерялся аккурат недалеко отмоей передержки, но я вообще такого не видела, те места знаю хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ambulldog.info/showthread.php?t=1757 Украли собаку на улице Кантемировской, от магазина 7 континент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере отдают годовалую суку, новые хозяева не справляются. Ссылку на темы вывешу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ambulldog.info/showthread.php?t=1770 Питер, сука 1год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, питерская красавица

492db258ccfe.jpg

Регионы, может вам амбули нужны? А то у нас что-то засиживаются они.

89062780238 Татьяна, тел в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете:

 

Пропал американский бульдог

http://irr.ru/advert/7340953/

20 ноября в 22 часа от магазина 7 континент (м. Кантимировская) увели привязанную собаку американского бульдога (девочку).

Окрас белый с серым. Собаке 8 лет. Нуждается в медицинском уходе. Помогите пожалуйста! Может быть кто видел… Вознаграждение гарантируем.

Т.320-42-13 т.8916 108-6022 leko-77@yandex.ru

354c719e1bba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в инете:

 

Пропал американский бульдог

http://irr.ru/advert/7340953/

20 ноября в 22 часа от магазина 7 континент (м. Кантимировская) увели привязанную собаку американского бульдога (девочку).

Окрас белый с серым. Собаке 8 лет. Нуждается в медицинском уходе. Помогите пожалуйста! Может быть кто видел… Вознаграждение гарантируем.

Т.320-42-13 т.8916 108-6022 leko-77@yandex.ru

354c719e1bba.jpg

Слава богу она уже нашлась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...